Краткая информация об апарт-комплексе "Клевер Лэнд"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Если рабочие ходят на объект, то остаются следы у дверей. Вход в подъезды завален снегом и даже не расчищен. Панорама заброшенного объекта.

 

)) это троллинг такой?

Вы если ездили клеверленд смотреть, вспомните - вроде все там ходят с правого торца (если смотреть с дороги), у офиса продаж - рабочие через ворота, посетители через офис продаж.

 

На видео там видна как раз отъезжающая машина, и ещё пара припаркованы. 45 секунда и далее, соответственно по левую руку от здания (подлет лицом к дороге). И там видно что внутри ещё пара машин стоят, дальше по тому же въезду, и тропинка к подъезду центральному со двора.

 

Этот же центральный подъезд и на фотках обычно, видимо через него ходят сейчас (я вообще через паркинг входил, когда брал :)) ну это уже давно было, потом может вход в подъезды открыли, не в курсе )

 

Так что не надо людей понапрасну-то пугать. 

Вообще надеюсь кто-нибудь на объект доедет и зафоткает, что там внутри сейчас? Работы вроде как должны начаться-то внутри.

 

Так что не надо людей понапрасну-то пугать. 

 

Тропинку к центральному входу не сразу заметишь, тем более что летом водили при продаже через вход , ближайший к офису продаж, поэтому в первую очередь смотришь на те двери, через которые попадал на объект-а там снег лежит. Я тоже сначала испугался что жизнь на стройке замерла, но при повторном просмотре убедился что там есть движение. Хорошо бы посмотреть, что там внутри делается.

Объявления

)) это троллинг такой?

Ну да)

Скажите пожалуйста, может ли быть в соседней квартире офис в Клевере? и может ли такая вероятность, что будут в соседней квартире швейная фабрика например и производственный шум? бороться то мы с этим не сможем, тк. это не полноценная квартира?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Фабрика на 18 м2 это круто :) Нанотехнологичная наверное
Ну а если серьезно, то какие-то нормы существуют и скорее всего не может. Насчёт офиса... надо назначение площадей смотреть, думаю что тоже вряд ли

Лишь бы не наркопритон и не интимквартира))

Обратите внимание
Весна пришла и началось обострение
Скажите пожалуйста,за охрану дома как будем платить?

Скажите пожалуйста,за охрану дома как будем платить?

Молча) В каком смысле "как платить"?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов