Планировки в CleverLand

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашла на сайте продавца планировки, хотелось бы обсудить их с потенциальными соседями. Сам проект понравился, но окончательно не решила, брать или не брать апартаменты.

 

Заранее извиняюсь, но только в таком формате, поэтажные:

 

55f98943b9cdf_.jpg55f9894f15496_1.jpg

 

Поквартирные не стала брать, потому что их как таковых нет. На поэтажных отмечены и всё. Если кто-то найдёт поквартирные, чтобы высокого разрешения были, просьба поделиться.

Так пока очень плохо видно детали.

  • AnthonyNet это нравится

В принципе, особо обсуждать нечего. Этот дом ведь как гостиница строится? Вот на гостиничные номера это и похоже, все одинаковые отсеки стандартные.

Я только не совсем разглядела. А что, там некоторые номера без санузлов?! Вот это новшество! )) К соседям кто-то ходить будет! )))

Объявления

А какие именно номера без санузлов? Не получается найти.

Какие ещё номера без санузлов?!  :o Ну насмешили, спасибо!  :lol: Кому нужны апарты с удобствами во дворе?!  :lol:

Всё там есть, приглядитесь внимательно.  :)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да ужжж, без санузлов - это было бы жестоко... ))

 

 Вот на гостиничные номера это и похоже, все одинаковые отсеки стандартные.

 

 

Тут согласен с вами. Обычные простенькие планировки, без изысков архитектурных. Только вот угловые апарты ни к чему, мне кажется.

Собственно это и есть гостиничные номера. Застройщик по документам строит гостиничный комплекс и поодаёт номера в нём.
Обратите внимание

Собственно это и есть гостиничные номера. Застройщик по документам строит гостиничный комплекс и поодаёт номера в нём.

 

Только вот вопрос, здесь уже все спорили, у каждого своё мнение: https://pronovostroy...d-москва/page-2

Я и сам нигде ответа не могу найти. Гостиничные номера и апартаменты - это одно и тоже или разные вещи?

Вот не знаю насчёт юридической разницы между апартаментами и гостиничным номером. В данном случае строят гостиничный комплекс и продают в нём гостиничные номера. По их договору.

Вот не знаю насчёт юридической разницы между апартаментами и гостиничным номером. В данном случае строят гостиничный комплекс и продают в нём гостиничные номера. По их договору.

 

Да, но в тоже время он рекламируется как апарт-комплекс, правильно? Вот я и думаю, есть разница или нет, обман это потенциальных покупателей или нет?

Влад, Фантазер, я не могу понять о чем вы. Ладно ещё можно рассуждать чем гостиничный номер от квартиры отличается с юридической точки зрения. Но апарт или номер - какая разница для покупателя, не пойму?

Форумчане, хотел уточнить по высоте потолков.Данные разнятся. 2,85 или 3,00? Если есть точная инфо, то и подскажите источник.
Заранее благодарю.

Форумчане, хотел уточнить по высоте потолков.Данные разнятся. 2,85 или 3,00? Если есть точная инфо, то и подскажите источник.
Заранее благодарю.

 

Привет! В доках я нигде не встречал, но на словах изначально говорили, что 2,85, да. Ну, мне во всяком случае.

Форумчане, хотел уточнить по высоте потолков.Данные разнятся. 2,85 или 3,00? Если есть точная инфо, то и подскажите источник.
Заранее благодарю.

GDA, вы задайте этот вопрос в теме вопросов застройщику, должны дать официальный ответ, мне тоже интересно.
На словах при покупке говорили, что 2,85

GDA, вы задайте этот вопрос в теме вопросов застройщику, должны дать официальный ответ, мне тоже интересно.
На словах при покупке говорили, что 2,85

Уже задавали этот вопрос застройщику https://pronovostroy...сы-застройщику/
Застройщик ответил 2,85

О...спасибо за информацию, как раз только хотела узнавать по поводу этого вопроса.

У кого-нибудь есть планировка номера 24.05м2 с размерами?

У кого-нибудь есть планировка номера 24.05м2 с размерами?

 

Я нигде не встречал планировок с размерами, если честно. Можно у застройщика в офисе попросить, у них такие должны быть.



У кого-нибудь есть планировка номера 24.05м2 с размерами?

a604c9ac6d78.jpg

Кому нужен был строительный план студии 24м? 

Немного уменьшить санузел, поставить в образовавшуюся нишу холодильник. Иначе: холодильник встроить в шкаф при входе, в нишу глубокий платяной шкаф, если покажется, что холодильник туда не входит.

Очень удобно размещается мебель, зона кухни ближе к входной двери, жилая зона у окна.Можно даже легкую прозрачную сдвижную перегородку сделать, отделив кухню и холодильник, который может мешать спать ночью. Все кидаются на квадратную студию 22м, потому что есть стереотип, что квадратное помещение лучше. Попробуйте расставить мебель. Когда в такое маленькое помещение надо вписать еще и кухню, то  зонирование не получится, спальное место будет рядом с зоной готовки.

Прикрепленные изображения

  • Clever-lend_24m_stroitelniy_plan.jpg
  • Plan_belaya_mebel_1.jpg

Все кидаются на квадратную студию 22м, потому что есть стереотип, что квадратное помещение лучше.

 

Дело не в квадрате, а в наличии 2-х окон.

мало того, что в Клевере окна нестандартные узкие, так еще 1 маленькое окошко на вытянутую комнату, мне кажется, будет совсем темновато.

Были бы окна стандартные квадратные - тогда другое дело.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов