Велопарковка в "Клевер Лэнд"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Только что сфоткал.

P.S.

1. Кто заказывал с отделкой, не начали еще делать  вам? (по идеи на этой стадии уже можно делать)

2. На велосипедах кто-то катает?) Че-то не знаю пока где ставить его можно будет)))) Только кладовку покупать ради него

А как вам идея вскладчину купить 1 машиноместо на подземной парковке и организовать на нем стоянку для велосипедов? Скажем, на 4-х (или сколько там великов на одно такое место поместится)

Легче кладовку, но это оформлять на 4 человека никто не захочет.

Если только на двоих, по 370 000 выходит.

Объявления

Легче кладовку, но это оформлять на 4 человека никто не захочет.

Если только на двоих, по 370 000 выходит.

А еще можно взять машиноместо №36 площадью 10  кв.м.    на двоих . за 750000 или кладовку  5,43 кв. м. за 543 тыс (менее привлекательный вариант, таскаться с великом по этажам).А еще есть интересный вариант покупки полноценного машиноместа № 48 (14 кв.м.) м за 850 т.р., а соседнее место №47 стоит почему то 1050 т.р. В общем проблема решаема.

А еще можно взять машиноместо №36 площадью 10  кв.м.    на двоих . за 750000 или кладовку  5,43 кв. м. за 543 тыс (менее привлекательный вариант, таскаться с великом по этажам).А еще есть интересный вариант покупки полноценного машиноместа № 48 (14 кв.м.) м за 850 т.р., а соседнее место №47 стоит почему то 1050 т.р. В общем проблема решаема.

Очень выгодная цена, чтобы велосипед ставить)

  • Al-Eshka это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Очень выгодная цена, чтобы велосипед ставить)

:rofl: да, как-то не продумано)

Легче кладовку, но это оформлять на 4 человека никто не захочет.

Если только на двоих, по 370 000 выходит.

 

Легче кладовку, но это оформлять на 4 человека никто не захочет.

Если только на двоих, по 370 000 выходит.

 

 

ДораДора

Очень выгодная цена, чтобы велосипед ставить)

DrBianko хочет на двоих купить купить кладовку по 370000 на каждого, или 740000 за кладовку площадью 7,4 кв. м,  а машиноместо 10 кв м стоит 750000.Что выгоднее ? Думаю что Ваш сарказм здесь неуместен.А что там ставить за эти деньги-  не Вам решать и не мне.

Обратите внимание

ДораДора

Очень выгодная цена, чтобы велосипед ставить)

DrBianko хочет на двоих купить купить кладовку по 370000 на каждого, или 740000 за кладовку площадью 7,4 кв. м,  а машиноместо 10 кв м стоит 750000.Что выгоднее ? Думаю что Ваш сарказм здесь неуместен.А что там ставить за эти деньги-  не Вам решать и не мне.

Уместен или нет, решать не Вам)

А какие проблемы велосипед в подъезде ставить, нам именно так предложили решать эту проблему. Места там есть. Скинуться на стойку и ок.

А какие проблемы велосипед в подъезде ставить, нам именно так предложили решать эту проблему. Места там есть. Скинуться на стойку и ок.

 

Если есть место было бы удобное и простое решение)

Уместен или нет, решать не Вам)

. И Вам не решать!

. И Вам не решать!

Вы уже всю тему зафлудили своими попытками самоутвердится.

Поставить стойку для велосипедов в подъезде - это самое простое и отличное решение!

Поставить стойку для велосипедов в подъезде - это самое простое и отличное решение!

Не все так просто. А не думаете что мешать кому то будет и он/она/они будут против, и начнут жаловаться в УК и далее по инстанциям.

Для таких решений/движений должно быть общее собрание собственников (ОСС) и согласие 2/3 всех собственников, под протокол собрания, с подписями собственников. Все что не предусмотрено проектом, хоть в доме хоть на придомовой территории, собрание, а это такая нервотрепка. Есть снипы, госты, пожарка и т.д.

Сейчас в доме где живу чтобы что то сделать в доме или придомовой территории проводим собрания... и то после принятия почти всеми находятся те кому что то не нравится, они начинают жаловаться. И это не 500 квартир а всего 80.

Но может здесь у нас все по другому....

Поставить стойку для велосипедов в подъезде - это самое простое и отличное решение!

Гораздо целесообразней в паркинге!!

Запретить велосипеды и велосипедистов!

Запретить велосипеды и велосипедистов!

. В теме о ходе строительства

Обсуждение велопарковки.

А какие проблемы велосипед в подъезде ставить, нам именно так предложили решать эту проблему. Места там есть. Скинуться на стойку и ок.

Кто предложил и на сколько мест?

Около мусоропроводов есть большие кладовки, которые, по идее, от имени УК могут сдаваться. Как вариант обсудить с УК возможность их оборудования под хранение велосипедов - это и жильцам удобно будет и УК доход какой-никакой. 2-3 этаж вполне себе удобно на мой взгляд.

Около мусоропроводов есть большие кладовки, которые, по идее, от имени УК могут сдаваться. Как вариант обсудить с УК возможность их оборудования под хранение велосипедов - это и жильцам удобно будет и УК доход какой-никакой. 2-3 этаж вполне себе удобно на мой взгляд.

Данные кладовки в продаже, их могли уже выкупить. На некоторых этажах уже выкуплены почти все кладовки.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов