Велопарковка в "Клевер Лэнд"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А какие проблемы велосипед в подъезде ставить, нам именно так предложили решать эту проблему. Места там есть. Скинуться на стойку и ок.

Кто мог предложить, дом не сдан, управляющей компании нет.

Все кто предлагает какие либо решения сейчас, просто не хотят чтобы к ним приставали, они не за что не будут отвечать в будущем, эти вопросы не им решать.

Около мусоропроводов есть большие кладовки, которые, по идее, от имени УК могут сдаваться. Как вариант обсудить с УК возможность их оборудования под хранение велосипедов - это и жильцам удобно будет и УК доход какой-никакой. 2-3 этаж вполне себе удобно на мой взгляд.

 На 2-3 этаже  кладовки уже выкуплены.Пока осталось в продаже 8 кладовок  начиная с 4 этажа.Еще на первом этаже продается какая то  "Аппаратная СС"  7,45 кв.м. Возможно именно ее имел ввиду участник форума ,предложивший на двоих купить кладовку для велосипедов. 

Объявления

А какие проблемы велосипед в подъезде ставить, нам именно так предложили решать эту проблему. Места там есть. Скинуться на стойку и ок.

Если каждый по велосипеду в подъезде поставит, то места не хватит. Думаю, что вряд ли Вы так проблему решите.

Вопрос про велосипеды перестали обсуждать и затухла тема)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вопрос про велосипеды перестали обсуждать и затухла тема)

Так их уже в отдельной теме обсуждают. А фото что-то никто не несет)

Вопрос про велосипеды перестали обсуждать и затухла тема)

 

Смысла переезжать нету без велосипеда)))))))))))).  :smile:  

Фото неделю назад были только, и уже новых фото не будет я думаю. Что вы хотите увидеть на них? Там вроде как доделали все.

 

Бумажная работа больше интересно как продвигается.

Обратите внимание

Кто-нибудь в курсе, сколько примерно по рынку стоит сейчас аренда веломеста?

Месяц/год? 

Смысла переезжать нету без велосипеда)))))))))))).  :smile:  

Фото неделю назад были только, и уже новых фото не будет я думаю. Что вы хотите увидеть на них? Там вроде как доделали все.

 

Бумажная работа больше интересно как продвигается.

Может у кого-то свои фото есть и на них то, чего мы не видели. А по бумагам новости должны, наверное, на сайт выложить как все готово будет.

Кто-нибудь в курсе, сколько примерно по рынку стоит сейчас аренда веломеста?
Месяц/год?

Ну смотря где эта аренда предполагается. Если это гараж у дома, то это одно, если на зимовку/длительное хранение в специализированных местах, то другое. Думаю 2-3 т.р. в месяц получится, м.б. чуть меньше, если на длительный срок

Соседи,у меня тоже велик, все гораздо проще, парковать можно на свободных пяточках на территории парковки, просто нужно сварить стойку под вело и использовать цепочки ,такую приблуду я видел например в ТРЦ Ханой, главное договорится  на собрании с УК и охраной нашего комплекса, разумеется за небольшую денежку!

Соседи,у меня тоже велик, все гораздо проще, парковать можно на свободных пяточках на территории парковки, просто нужно сварить стойку под вело и использовать цепочки ,такую приблуду я видел например в ТРЦ Ханой, главное договорится  на собрании с УК и охраной нашего комплекса, разумеется за небольшую денежку!

Мне кажется, не все так просто... Пожарка и т д... Не говоря просто про вредность, места то они не за небольшую денежку продают...

Я не думаю что в нашем ЖК получиться парковку в подъезде/паркинге.
Только на территории можно, это с УК и жильцами как понимаю согласовывать нужно.


Мы такие велобоксы по Москве делали, правда массово дело не пошло.
Но это не самый дешевый вариант, и без понятия как согласовывается такое.
Велобоксы.jpg


(Закрытая конструкция габаритами 12000х6000 мм,
оборудованная замком на входной двери и каждом веломесте,
предназначенная для хранения 96 шт. велосипедов.)

Есть тема Велопарковка, зачем опять обсуждать эту проблему в разделе о ходе строительства?

Соседи,у меня тоже велик, все гораздо проще, парковать можно на свободных пяточках на территории парковки, просто нужно сварить стойку под вело и использовать цепочки ,такую приблуду я видел например в ТРЦ Ханой, главное договорится  на собрании с УК и охраной нашего комплекса, разумеется за небольшую денежку!

Я не думаю что в нашем ЖК получиться парковку в подъезде/паркинге.
Только на территории можно, это с УК и жильцами как понимаю согласовывать нужно.


Мы такие велобоксы по Москве делали, правда массово дело не пошло.
Но это не самый дешевый вариант, и без понятия как согласовывается такое.
attachicon.gifВелобоксы.jpg


(Закрытая конструкция габаритами 12000х6000 мм,
оборудованная замком на входной двери и каждом веломесте,
предназначенная для хранения 96 шт. велосипедов.)

Так это что-то типа большого металлического гаража?

Соседи,у меня тоже велик, все гораздо проще, парковать можно на свободных пяточках на территории парковки, просто нужно сварить стойку под вело и использовать цепочки ,такую приблуду я видел например в ТРЦ Ханой, главное договорится  на собрании с УК и охраной нашего комплекса, разумеется за небольшую денежку!

Мне кажется, не все так просто... Пожарка и т д... Не говоря просто про вредность, места то они не за небольшую денежку продают...

Так это что-то типа большого металлического гаража?


Да типа гаража. Стоимость такого была около 1.2 млн на 96 мест.
Но я без понятия можно ли во дворе такое городить, и как с документами быть.

Рядом парк, и хотелось бы иметь велосипед у дома. Не представляю где в доме их располагать. Только кладовку если покупать.
516 квартир в доме вроде бы.

Да типа гаража. Стоимость такого была около 1.2 млн на 96 мест.
Но я без понятия можно ли во дворе такое городить, и как с документами быть.

Рядом парк, и хотелось бы иметь велосипед у дома. Не представляю где в доме их располагать. Только кладовку если покупать.
516 квартир в доме вроде бы.

А как он функционирует? В смысле открывается-закрывается. У каждого ключ что ли? Или открыт?

А как он функционирует? В смысле открывается-закрывается. У каждого ключ что ли? Или открыт?


В этом из примера был ключ от каждой ячейки, 96 ключей.
Где-то такой поставили в МсК, но массово дело не пошло.

Кладовки около мусоропроводов проданы. Предложила ставить велики в подъезде представитель, с которой прогуливались по объекту ( я понимаю, что она не решает этот вопрос) , но меня лично сильно удивило отсутствие колясочной зоны в доме. А договариваться, мне кажется, необходимо не совсем домом а с соседями по своей секции.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов