Корпуса 14 и 15

  • Назад
  • Страница 3 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ещё ➕ цена, инфраструктура (какая, никакая но всё же есть: школа, садик,магазины,аптека). Дду.
Я не раскручиваю. Я говорю то, как мы выбирали. Кучу жилищных комплексов обьездили. Где-то всё хорошо, но с документами непорядок, причём в большинстве жк. Где-то "долгострой ".где-то промышленные зоны. Где-то цена заоблачная. Вообщем множество недостатков есть у других жк. Для нас это оптимальный вариант
А там, конечно каждый выбирает сам.
Объявления

Grigoriy SD,Извините, может быть вопрос неуместный, но несмотря на все неудобства, Вы всё -таки решились на покупку или думаете? Например, меня тоже где-то что-то не очень устраивает, но, когда выбирали, всё -таки остановились на этом выборе. А думаю проблемы в будущем все решаться.) 

Доброе утро. Ксения, пока всё в раздумьях, меня всё устраивает, но вот очень пугает ситуация с парковками, не хочется пол жизни потом воевать с соседями и тратить своё драгоценное время на споры, ругань и борьбу за место под окном. 

Есть только только один плюс -дом построен и природа вокруг. Все!! 

Ну во первых не все корпуса еще построены, и на мой взгляд плюсов здесь действительно много, и цена и темпы, но вот один большущий минус, это отсутствие достаточного количества машиномест, больше минусов не вижу, но именно это и останавливает от покупки здесь квартиры, сейчас то люди с 11 и 12 корпусов не знают куда будут ставить свои авто, а что будут делать жители 14 и 15 корпусов даже представить страшно.

Доброе утро. Ксения, пока всё в раздумьях, меня всё устраивает, но вот очень пугает ситуация с парковками, не хочется пол жизни потом воевать с соседями и тратить своё драгоценное время на споры, ругань и борьбу за место под окном. 

Ну во первых не все корпуса еще построены, и на мой взгляд плюсов здесь действительно много, и цена и темпы, но вот один большущий минус, это отсутствие достаточного количества машиномест, больше минусов не вижу, но именно это и останавливает от покупки здесь квартиры, сейчас то люди с 11 и 12 корпусов не знают куда будут ставить свои авто, а что будут делать жители 14 и 15 корпусов даже представить страшно.

В большинстве ЖК данная проблема существует, тут от этого никуда не денешься((

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

563b37468779f_mailyandexru.gif14 Корпус аккредитован банком Абсолют!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Михаил, добрый день.

 

Хотел уточнить не совсем понятную картину, судя по видео с Web камеры этажи первой и второй секции корпуса 15 находятся на разном уровне, это так и запланировано, и как будут располагаться окна в этих секциях? судя по эскизам на сайте застройщика все этажи находятся на одном уровне.  

 

Заранее большое спасибо за ответ. 

Обратите внимание

Да,1 секция с остальными будет со смещением!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Михаил, а можете уточнить габариты однокомнатной квартиры 39,3 кв.м. в 15 корпусе. Сколько длина и ширина комнаты, кухни, коридора, ванной. Если конечно эти размеры есть. Отлично понимаю что данные размеры очень примерные, т.к. идет стройка, но хотя бы примерно.

 

Заранее большое спасибо. 

Михаил, а можете уточнить габариты однокомнатной квартиры 39,3 кв.м. в 15 корпусе. Сколько длина и ширина комнаты, кухни, коридора, ванной. Если конечно эти размеры есть. Отлично понимаю что данные размеры очень примерные, т.к. идет стройка, но хотя бы примерно.

 

Заранее большое спасибо. 

Надеюсь,свои габариты Вы найдете.

56449b3f97a8e_IMG_4782.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Вот так примерно будет выглядеть фасад 15 корпуса!

56449b72cad13_IMG_4766.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Не гармонирует с соседним корпусом

Михаил благодарю Вас за фото, быстро строите, молодцы. Владимир, гармонирует или нет, судить об этом пока рано, нужно посмотреть как корпус будет смотреться в целом, да и к тому же совсем не обязательно чтобы корпуса были все как близнецы, не думаю что 15 корпус будет хуже выглядеть, чем остальные корпуса. С готовым фасадом и с окнами корпус будет красавец. 

Всем добрый день!

Принимайте в свои ряды). 

На днях приобретаю двушку в 14 корпусе. Сейчас документы в рег. палате.

Как и многие, долго мониторил различные ЖК. Не буду называть какие, и где что не понравилось....Антирекламу делать не буду).

Остановился на ЖК Супонево. Изначально выбрал 15 корпус, еще когда 14 не был в продаже. Но выждал паузу, все взвесил прикинул и выбрал все же 14. На мой взгляд плюсы если сравнивать с 15: 1) всего две секции (не муравейник); 2) расположение (не так близко к дороге) Нахабинское шоссе очень скоро будет как трешка в час пик друзья мои. Сузили московскую, и все поперлись в объезд через красную гору. Построили Атак. Ну и не заканчиваются слушки про строительство ЦКАД.

По поводу парковки. Есть информация что будут строить большой паркинг (цена м/м 400 тыс р.). Около ЛЭП. Но я за нее ручаться не могу. За что, как говорится, купил за то и продаю.

Перечитав форум, наткнулся на сообщение про сроки сдачи 15 корпуса. Приятно удивлен) 14 корпус по декларации сдается еще раньше чем 15. Соответственно, если этот факт зеркально отобразить на 14, то это очень радует.

Еще мне достался приятный бонус 50 500,00 за 1 м2. Сейчас уже таких цен нет......

Привет!) рада видеть)

Добрый день, Василий прежде всего  хочу Вас поздравить с приобретением жилья!!! Рад за Вас, что Вы все таки решились, я вот никак не могу сделать окончательный выбор, вроде как и покупать боюсь(очень уж напрягает ситуация с паркоместами), но и отказаться не могу, так как очень много плюсов 1) Темпы строительства. 2)  Цена. 3) Очень нравиться сам комплекс 4) Доверие к застройщику. Вот думаю.откажусь от покупки, потом жалеть буду, а не откажусь - проблемы с парковкой тоже дадут о себе знать, если бы не эта проблема, был бы в числе первых покупателей. 

Мы решились, несмотря на парковку, это проблема практически везде) Но у нас есть перспективы в будущем , так что нас это "не огорчает ")
Выбор за Вами)
Расскажите подробнее про перспективы))
В "закрытом" форуме) Попозже)
И Григорий, если пользователь, тоже может к нам присоединиться)

Grigoriy, Спасибо!

Я согласен с Вами по поводу парковки. Эта проблема, по моему нигде не решается в новых ЖК. Если есть подземка, то стоит космически, и на всех не хватает. Что уж еще говорить когда например в одной трешке живут люди у которых может быть аж 4 авто). Живу в Москве, рядом построили целый район Марфино. Хожу туда играть в футбол, ну и по магазинам. Да там велосипед негде поставить, какое авто)))

А вот в Супонево по сравнению с многими жк еще есть где разгуляться. Посмотрите на Лермонтовский.... За них, если честно, я "переживаю" больше чем за нас)))))) Там жуть..... подземка есть это классно, но там мест очень мало для ЖК такого масштаба.Свободной парковки перед домом НЕТ. 

А Вам советую посмотреть ЖК где дома  не более 5 этажей. Такие есть. Только здесь решена проблема с парковкой) 

  • Назад
  • Страница 3 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов