Корпуса 14 и 15

  • Назад
  • Страница 5 из 136
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

564acd2c47f50_15.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Привет. Видимо ThenH не на том сайте смотрел инфу, кладовок пока продано мало, но несмотря на цену, думаю спрос на них будет не плохой, так как действительно кладовка поможет решить многие проблемы, я бы например могла бы ставить туда велосипед))) Кстати  ThenH на кладовки до конца этого года действует беспроцентная рассрочка.

Объявления

Михаил, добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, в квартирах у которых уже сделана облицовка кирпичом по фасаду, стоят внутренние перегородки, или перегородки будут делать позже? 

 

А в идеале если есть возможность можете скинуть фото как это все выглядит изнутри.

Михаил, у меня есть к Вам просьба и думаю меня многие поддержат, так как и я и многие другие будут Вам премного благодарны, если бы Вы выкладывали фото не только 15 корпуса, но и 14, а то получается как то несправедливо, фото 15 уже дважды выкладывали, а 14 корпуса ни разу. Надеюсь на Ваше понимание и заранее спасибо.

  • Василий Елисеев это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Поддерживаю Павла. По вебке практически ничего не видно..... торец фундамента и только...

А лучше что бы не мучили вопросами по поводу фоток, немного повернуть камеру в лево, я думаю жители первого корпуса не обидятся что их построенный дом не будет целиком входить в кадр камеры.  

Обратите внимание

Кирилл, там же школа все загораживает..... Не думаю что поворот камеры улучшит ситуацию с обзором.

По фото я понял,по перегородкам пока их нет.

Появились очень интересные предложения:

1) Рассрочка по 14,15 корпусу при оплате 50% - на 6 месяцев равными платежами под 0 %

2) Студии в 15 корпусе с отделкой за 1 900 000 - при оплате 50 % в рассрочку до конца строительства (4кв 2016г.) под 0%

3) Вводится купон выходного дня (возможность купить со скидкой)

Все вопросы по телефону 8 499 3901998 , 8 9267546402

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

А что такое "купон выходного дня " ?

f473d0682ebe79fc3ab57d9e62105e07.jpg

17. 11. 2015

Уважаемые покупатели!
С 23.11.2015 г. вводится акция "Купон выходного дня".
- Условия акции не распространяются при отсрочке платежа.
- При покупке более одной квартиры одним клиентом, купон выдается на каждую квартиру.
* Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.
СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ДО 21.12.2015 г.

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Спасибо , ясно.

Фото 14 корпуса:

564c4920584b4_IMG_4805.jpg

Как зальют плиту дела пойдут быстрее!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

А вот в 15 корпусе утепленные места примыкания монолита:564c497f743c3_IMG_4806.jpg564c4986207ba_IMG_4807.jpg564c498e1da47_IMG_4809.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Как зальют плиту дела пойдут быстрее!

Добрый день. Спасибо Михаил за фото 14 корпуса, пока кажется, что все идет медленно но это и понятно, ведь работы, которые сейчас ведутся самые трудоемкие, и то что когда зальют плиту дела пойдут намного быстрее, я даже не сомневаюсь, так как я не мало наблюдаю за стройкой и вижу с какой быстротой застройщик поднимает этажи. Вон 15 корпус уже как выглядит, хотя строить его начали совсем недавно.

Все кто желает приобрести квартиры лучше это сделать сейчас!

С 7.12.2015 г цены в 14 и 15 корпусах будут 56000 и 58000 р/м соответственно!(1 комн.кв)

Спешите!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Михаил, скажите пожалуйста, а фасад 14 корпуса будет такой же как и у 15? (темный кирпич со светлым на лоджиях) Уж очень нравится такое сочетание. По сравнению с соседними рыжими домами выглядит богаче что-ли....))))))) Когда первый раз увидел это, проезжая мимо, еще больше обрадовался что купил здесь квартиру... Надеюсь будет такой же фасад у 14 корпуса.

Можете со мной не согласиться, но авто эконом класса в чёрном цвете не так смотрится, как авто бизнес класса в чёрном. В добавок не выдержана цветовая гамма района.
  • Decho и Штурмовик это нравится

Владимир да это понятно. Про авто и класс. Таких примеров можно озвучить кучу. 

Лично для меня это больше плюс чем минус.

Я больше про район конечно, про авто это так, вспомнилось.

Михаил, добрый день.

 

А можно вас попросить выложить фотографии 15 корпуса, интересно посмотреть как он выглядит после того как положили кирпич на 4 этаже. 

  • Назад
  • Страница 5 из 136
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов