Корпуса 14 и 15

  • Назад
  • Страница 7 из 136
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Михаил спасибо за свежие фото, растет наш 15 корпус))) 

Так же хочу воспользоваться случаем и поздравить всех дольщиков 11 и 12 корпусов с выдачей ключей))) Какие же Вы счастливые, нам до такого события еще ой как далеко))) Поздравляю Вас всех, удачи в ремонте, ну а потом счастливого заселения!!! 

Спасибо Вам!)
Объявления
И у Вас тоже всё будет хорошо!)

Спасибо Кsения надеюсь что и нам достанется такое счастье, как досрочная сдача наших корпусов. 

Михаил, добрый вечер. Хочу сразу выяснить такой вопрос, как наличие лестниц и люков в 15 корпусе, так как при покупке нам этого не сказали, но почитав форум соседей 12 корпуса, очень озадачилась этим вопросом. Будет ли в 15 корпусе такой люк и лестница? Ну и по 14 тоже интересует, так как в 11 корпусе люки и лестницы отсутствуют а в 12 есть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кстати да, это очень хороший вопрос. Узнала о таком сюрпризе лишь от соседей с 12 корпуса, спасибо кстати им. И желательно знать о таком сюрпризе с самого начала, чтобы потом не было разочарований. У нас 14 корпус, и нам тоже при выборе квартиры не говорили что на балконе у нас будут эти атрибуты. Поэтому тоже очень интересует ответ на заданный вопрос. 

Михаил, подскажите пожалуйста: кладовая тоже регистрируется в рег.палате. И как потом содержится после сдачи дома, тоже квитанции как по квартплате за дополнительные метры? или все как-то по другому?

Обратите внимание

Михаил, подскажите пожалуйста: кладовая тоже регистрируется в рег.палате. И как потом содержится после сдачи дома, тоже квитанции как по квартплате за дополнительные метры? или все как-то по другому?

Так же регистрируется по ДДУ в регпалате.

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Михаил, добрый вечер. Анна и Лиля задали очень интересный вопрос, думаю что действительно дольщики должны это знать, чтобы потом не возникло много ненужных вопросов. Если не сложно подтвердите или опровергните наличие лестниц и люков на балконе в квартирах 14 и 15 корпусов. Заранее спасибо.

Добрый вечер! Скажите я просто весь форум читать не буду уже) а когда планируется выдача ключей в 14 корпусе, в конце 2016г???

Александр, ориентировочно сдача 14 корпуса планируется в 4 квартале 2016 года, но по проектной декларации срок ввода корпуса прописан 2 квартал 2017 года. Учитывая темпы с каким идет строительство всех корпусов, можно надеяться что уже через год мы будем с ключами. Вон дольщикам 11 и 12 корпусов уже начали выдавать ключи, многие уже получили, с чем их и поздравляю, хотя их корпуса по ДДУ должны были сдавать в 3 квартале 2016 года. Поэтому есть огромная вероятность досрочной сдачи и 14 корпуса, но всё равно не стоит забывать сроки прописанные в ДДУ.

Сообщение отредактировал @Ирина@: 14 декабря 2015 - 13:48

Михаил, добрый вечер. Анна и Лиля задали очень интересный вопрос, думаю что действительно дольщики должны это знать, чтобы потом не возникло много ненужных вопросов. Если не сложно подтвердите или опровергните наличие лестниц и люков на балконе в квартирах 14 и 15 корпусов. Заранее спасибо.

Проектом не предусмотрены люки и лестницы на балконах и лоджиях.

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Уф, ну и отлично, а то от Вашего долгого молчания, подумала, что и у нас будут эти лестницы, спасибо - успокоили :D. А то помню сколько было шума, когда жители 12 корпуса узнали буквально за несколько месяцев перед выдачей ключей, про наличие люков и лестниц у них на лоджиях. Хорошо что у нас этого не будет, так что ура соседи))) :D

  • Василий Елисеев это нравится

Да, это несомненно хорошая новость. Осталось дело за малым дождаться когда начнется выдача ключей, но до этого еще очень далеко, как минимум год, а как максимум 1 год и 9 месяцев. Хотя темпы строительства очень радуют, когда покупал квартиру, в 10 числах сентября, было только 2 этажа, прошло 3 месяца и уже почти 10 этажей, если все пойдет такими же темпами то к маю коробка будет стоять (с поправкой на погодные условия).    

Добрый вечер всем !!! Я сегодня получил ключи в 12 корпусе, могу сказать что 11 и 12 корп. построили и сдали быстро.
Сегодня забронировали и хоти купить кв.в 15 корпусе. Так что, буду делиться постройкой новых корпусов. Сегодня из своей квартиры в 12 корпусе видел как строят 15 корпус, и свою новую квартирку(6 этаж, уже обкладывают кирпичами) стройка продвигается активно, есть фото. Сейчас попробую выложить.

Добрый вечер Емех-301, первым делом хочу поздравить с получением ключей, это очень значимое и радостное событие для всех дольщиков, наконец то Ваши ожидания оправданы и Вы получили свое жильё. То, что у нас появился сосед с соседнего корпуса это очень хорошо, думаю многих это обрадует, так как у Вас будет возможность делиться с нами новостями с площадки. 

Добрый вечер Емех-301, первым делом хочу поздравить с получением ключей, это очень значимое и радостное событие для всех дольщиков, наконец то Ваши ожидания оправданы и Вы получили свое жильё. То, что у нас появился сосед с соседнего корпуса это очень хорошо, думаю многих это обрадует, так как у Вас будет возможность делиться с нами новостями с площадки.

Огромное спасибо!! Это действительно очень приятное событие, но теперь я ещё с большим ожиданием квартиры в 15 корпусе ))
Фотки превышают объём, позже скину.
Квартиры по оснащению не отличаются между новыми корпусами, так что скину ещё фотки внутри квартиры, в каком состоянии они будут сдаваться. Думаю всем будет Интерессно )
Спасибо) Да мы все тут соседи)))

Какие же Вы счастливые))) Ну ничего нам тоже не так уж и долго ждать, некоторые вон по два с половиной-три года ждут и то ничего, а мы думаю уже через год с ключами будем. Правда в моем корпусе еще даже этажей нет, и это даже как то странно звучит, но все же надеюсь что застройщик нас не подведет и тоже сдаст наши корпуса, так же как и Ваши, раньше сроков. 

Квартиры по оснащению не отличаются между новыми корпусами, так что скину ещё фотки внутри квартиры, в каком состоянии они будут сдаваться. Думаю всем будет Интерессно ) 

Вот это вообще здорово. Конечно же будет очень интересно взглянуть)) Спасибо. А у Вас в 12 корпусе скольки комнатная квартира?  Емех-301, а можно вопрос? Вы в 15 корпусе квартиру для себя покупаете или в аренду сдавать будите? Не подумайте ничего плохого, чисто спортивный интерес)) :)

Какие же Вы счастливые))) Ну ничего нам тоже не так уж и долго ждать, некоторые вон по два с половиной-три года ждут и то ничего, а мы думаю уже через год с ключами будем. Правда в моем корпусе еще даже этажей нет, и это даже как то странно звучит, но все же надеюсь что застройщик нас не подведет и тоже сдаст наши корпуса, так же как и Ваши, раньше сроков. 

Вот это вообще здорово. Конечно же будет очень интересно взглянуть)) Спасибо. А у Вас в 12 корпусе скольки комнатная квартира?  Емех-301, а можно вопрос? Вы в 15 корпусе квартиру для себя покупаете или в аренду сдавать будите? Не подумайте ничего плохого, чисто спортивный интерес)) :)

Добрый вечер, у нас в 12к. 2-х к. Для себя !!!

P_20151214_134555.jpg  15 корпус

Прикрепленные изображения

  • P_20151214_134551.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 136
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов