Корпуса 14 и 15

  • Назад
  • Страница 8 из 136
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

P_20151026_134539.jpg  В таком виде сдаются кв.

Прикрепленные изображения

  • P_20151026_134606.jpg
  • P_20151026_134426.jpg

P_20151026_134349.jpg это вид на 15 корпус. (Это фото сделано в октябре).

Объявления

Огромное спасибо за фото, очень интересно было посмотреть на то как будет квартира выглядеть после сдачи внутри. 

Спасибо большое за фото, да очень здорово что мы можем увидеть и уже иметь представление в каком состоянии будем получать квартиры, судя по фото стены и потолок ровные, а стеклопакеты, нормальные установили? Читала были претензии что не было ручек, но вроде как поставили, а вот качество стеклопакетов вроде не обсуждали ну или я не успела прочитать, там ведь на форуме очень много пишут, может и пропустила.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

attachicon.gifP_20151026_134349.jpg это вид на 15 корпус. (Это фото сделано в октябре).

Похоже, мы с вами соседи. Вы на каком этаже?

Проектом не предусмотрены люки и лестницы на балконах и лоджиях.


Я купила квартиру в 14 корпусе.При покупке поинтересовалась,будут ли люки.ответ был положительный...сказали,что люки будут с 5-го по 17-й этаж...Поэтому купила квартиру на 4-м этаже.А так хотелось повыше с видом на центр Звенигорода.
Обратите внимание
Настя, для себя интересно, а Вы через какую компанию квартиру покупали?)

Я купила квартиру в 14 корпусе.При покупке поинтересовалась,будут ли люки.ответ был положительный...сказали,что люки будут с 5-го по 17-й этаж...Поэтому купила квартиру на 4-м этаже.А так хотелось повыше с видом на центр Звенигорода. 

Как так? Мне при покупке ничего такого не говорили, да и Михаил подтвердил, что ни люков ни лестниц не будет ни в 14 ни в 15 корпусах. Опять путаница получается, но я склонен больше верить всё таки Михаилу(наверное от того, что мне так хочется, чтобы это было правдой))))

Михаил сказал действительно правду) , а вот кто Насте сказал неправду, интересно)

Настя, для себя интересно, а Вы через какую компанию квартиру покупали?)


Ксения,покупала через Гефест.
А кто Вам это говорил?)

Как так? Мне при покупке ничего такого не говорили, да и Михаил подтвердил, что ни люков ни лестниц не будет ни в 14 ни в 15 корпусах. Опять путаница получается, но я склонен больше верить всё таки Михаилу(наверное от того, что мне так хочется, чтобы это было правдой))))


Павел,я тоже этими люками была озадачена...Покупала через Гефест,информация от них...
От них, от кого?)
Их там много)))

А кто Вам это говорил?)


Это сказали в офисе Гефеста с самом Супонево.Если конкретно,то Владимир.

Добрый день!
проектом люки и лестницы на балконах(лоджиях) в 14 и 15 корпусе

НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Добрый день!
проектом люки и лестницы на балконах(лоджиях) в 14 и 15 корпусе
НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ!

...что ж так разнится информация у менеджеров Гефеста?...
Впрочем,уже купила,что теперь говорить.Простите,если взбаламутила форумчан...))
Всем удачного приобретения.)

Как так? Мне при покупке ничего такого не говорили, да и Михаил подтвердил, что ни люков ни лестниц не будет ни в 14 ни в 15 корпусах. Опять путаница получается, но я склонен больше верить всё таки Михаилу(наверное от того, что мне так хочется, чтобы это было правдой))))

Позвоните в офис Гефеста.

Я купила квартиру в 14 корпусе.При покупке поинтересовалась,будут ли люки.ответ был положительный...сказали,что люки будут с 5-го по 17-й этаж...Поэтому купила квартиру на 4-м этаже.А так хотелось повыше с видом на центр Звенигорода. 

Конечно не совсем хорошо получилось в Вашем случае, может просто Вы не правильно всё поняли, так как нам лично тоже ничего не говорили про наличие люков, тоже у Гефеста покупали. Ну да ладно Настя не расстраивайтесь, 4 этаж тоже не плохо. 

Похоже, мы с вами соседи. Вы на каком этаже?


7-м
  • Назад
  • Страница 8 из 136
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов