Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 28 из 37
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Уважаемые клиенты. По апартаментам объекта KleinHouse получены кадастровые паспорта на лоты, объект готов к передаче прав собственности клиентам. Сообщаем Вам что Компания «Колди» начала процесс подписания основных договоров, в данный момент для уточнения дня подписания Вам необходимо связаться с отделом по работе с клиентами по телефону 8(495)644-42-44 доб. 161 или 164, адрес электронной почты: ork@coldy.ru

Жильцы корп 2

Объявления

Уважаемые клиенты. По апартаментам объекта KleinHouse получены кадастровые паспорта на лоты, объект готов к передаче прав собственности клиентам. Сообщаем Вам что Компания «Колди» начала процесс подписания основных договоров, в данный момент для уточнения дня подписания Вам необходимо связаться с отделом по работе с клиентами по телефону 8(495)644-42-44 доб. 161 или 164, адрес электронной почты: ork@coldy.ru

А когда можно увидеть ЗОС И РВЭ?

В каком состоянии там стройка

Был вчера - отделку делают, окна стоят, батареи есть, парковка готова – как раз за ней и ездил, мой лот показали – его тоже готовы передавать, но пока не получается договорится о времени, у них запись вперёд почти на месяц, но через день звонят предлагают варианты по дате, пока не состыковались

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А когда можно увидеть ЗОС И РВЭ?

Так на сколько я знаю там же нет именно строительства, там капитальный ремонт, соответственно этих документов и не будет.

Всем привет!

Отдам по переуступке свой лофт № 2403.

30 кв. м., потолки больше 4 метров, можно делать полноценную антресоль.

Лофт уникальный, три стены из четырех - оригинальный кирпич, таких лофтов во всем комплексе всего два.

По соотношению цены и параметров отдаю гораздо выгоднее, чем любой другой лофт, который предлагает застройщик!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
Обратите внимание

ЗОС получен чтоль?

сколько можно повторять, что ЗОС не будет, так как это не новое строительство. Народ, вы как в танке, ей Богу

А кому-то еще пришло писмо что сделки не проходят в росреестре? якобы это из-за мопов, которые они нам вписали в договор! Как то мне это не нравится, или это только мне пришло???

А кому-то еще пришло писмо что сделки не проходят в росреестре? якобы это из-за мопов, которые они нам вписали в договор! Как то мне это не нравится, или это только мне пришло???

Я документы тоже подписала на регистрацию. Пока нет никакого письма

Подтверждаю, пришло письмо. Колди валят на Росрестр, якобы они не отметили мопы как мопы. И теперь надо заново все переподписывать и заново подаваться на регистрацию. Старые сделки не прошли. Подозреваю, что проблема в юристах Колди, которые не разобрались, как перевести мопы на покупателей.

сколько можно повторять, что ЗОС не будет, так как это не новое строительство. Народ, вы как в танке, ей Богу

Ну ничего пару раз повторить можно) Там капитальный ремонт, а не строительство!!! Следовательно ЗОС не будет.

Ну ничего пару раз повторить можно) Там капитальный ремонт, а не строительство!!! Следовательно ЗОС не будет.

Ну сейчас бред написали. Будет ЗОС, а потом РВЭ. Проезжай мимо, вывозят уже весь лишний хлам.

Может наоборот юристы Колди сработали хорошо, но только на себя? Не получится ли так, что нам в будущем придется доплачивать за места общего пользования и собственно для этого весь сербор? Ведь кадастровое номера присвоены всем помещениям.

Может наоборот юристы Колди сработали хорошо, но только на себя? Не получится ли так, что нам в будущем придется доплачивать за места общего пользования и собственно для этого весь сербор? Ведь кадастровое номера присвоены всем помещениям.


Там по закону получается, что мопы принадлежат всем собственникам в долях, пропорциональных площади апартамента. И, соответственно, за них нужно платить налог как за собственность. А сейчас этот налог платит Колди. Конечно они захотят нам их впарить, но вот как?

Продать нам они не смогут — нельзя насильно продать ничего. Тем более если уже сделки пройдут Росреестр.

А кому-то еще пришло писмо что сделки не проходят в росреестре? якобы это из-за мопов, которые они нам вписали в договор! Как то мне это не нравится, или это только мне пришло???

Я только несколько дней назад подала, ответа еще не было) Спросить у сотрудников, должны помочь думаю.

Ну сейчас бред написали. Будет ЗОС, а потом РВЭ. Проезжай мимо, вывозят уже весь лишний хлам.

Ну так правильно, Колди готовиться к сдаче, вот и вывозят мусор.

Может наоборот юристы Колди сработали хорошо, но только на себя? Не получится ли так, что нам в будущем придется доплачивать за места общего пользования и собственно для этого весь сербор? Ведь кадастровое номера присвоены всем помещениям.

Да врятли так будет, кадастровый учет то они прошли, а присвоение права это совсем другое. 

Здравствуйте!
Завершили стройку? Все ли ок с подписаниями? Хочу купить ап., сомневаюсь

Здравствуйте!
Завершили стройку? Все ли ок с подписаниями? Хочу купить ап., сомневаюсь

В Loftec идите, там  ниже цены. застройщик этот же

Там по закону получается, что мопы принадлежат всем собственникам в долях, пропорциональных площади апартамента. И, соответственно, за них нужно платить налог как за собственность. А сейчас этот налог платит Колди. Конечно они захотят нам их впарить, но вот как?

Продать нам они не смогут — нельзя насильно продать ничего. Тем более если уже сделки пройдут Росреестр.

Согласна, насильно никого не заставишь купить)) Переживать нечего)

  • Назад
  • Страница 28 из 37
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов