Не понял вопрос про отопление, смысл сейчас на полную его гонять? И по поводу кинули тоже не понял - по-моему у Клейнхаус за все время строительства все было нормально по срокам и вообще. Сейчас там уже финиш, скоро сдача. Проект реализован качественно. На фото все видно - уже финишная отделка идет.
Не понял вопрос про отопление, смысл сейчас на полную его гонять? И по поводу кинули тоже не понял - по-моему у Клейнхаус за все время строительства все было нормально по срокам и вообще. Сейчас там уже финиш, скоро сдача. Проект реализован качественно. На фото все видно - уже финишная отделка идет.
Про отопление уже ясность внесли, что и вправду гонять постоянно его нет смысла, платить за это не кому - отопление есть.
А вы на самом старте проекта на динамику посмотрите, она там в разы хуже была.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Ребята, а есть фото как было в самом самом начале?
Была на объекте, смотрела как все идет и мне не показалось, что уже к марту всем ключи дадут, честно говоря.
Тоже думаю покупать или нет, очень страшно влезать в долги, чтобы потом ничего не получить.
Кто какие изменения внес в предварительный договор купли-продажи?
Из тех, кто ездил с юристом, что сами юристы говорят? Есть ли какая-то правовая защита, которую можно оплатить в жизнь, а не просто на словах?
Кстати, у меня живет знакомая в Трибеке и жалуется на шумоизоляцию. Поэтому советую всем все же сделать ее.
Ну так форум полистайте и найдете самые первые фотографии, что вам мешает?
Каждый брокер делает свой сайт, ничего в этом страшного нету. Их и штук 5 может быть у одного проекта.
Менеджеры по продажам местные - тихий ужас. Врут, недоговаривают, лишь бы продать.
Один из примеров - заправка под окнами дома. Еще год назад менеджер Ольга уверяла, что заправку точно снесут и там будет парк. Сейчас оказывается, что решения о сносе нет и неизвестно будет ли вообще. Скорее всего так и останется.
И это лишь один из конкретных примеров. Там это вранье во многом.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.