Ход строительства ЖК Невский 18

  • Назад
  • Страница 65 из 67
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Вот и добавили на сайт фотографии законченных входных групп.
Объясните мне, господа, ну каак? Кааак?! Как можно быть таким рукожопом, как можно получать за это деньги? Просто страшный сон перфекциониста! Ну неужели нельзя было заказать правильный диван в зеркальном исполнении ? Снять размеры, понять и представить . Ужас, какие же по..уисты работают в компании. Если вы это читаете, знайте, что гнать вас нужно ссаными тряпками. Все через одно место !
И непонятно еще, где обещанные предметы декора, что были на рендерах. В инстаграме эти засранцы пишут о канатах, штурвалах. Подозреваю, что все это только в офисе продаж.

Ну ладно, как заселимся, попросим убрать этот диван :)

мне почему-то казалось, что там консьерж должен сидеть

Объявления

Мне кажется, диван там временно, он весь в пленке.

По крайней мере, я на это надеюсь.

Завтра задам вопрос.

Диван в рендерах тоже был, но был сделан нормально, т.е. по стене и тёмной зоне снизу. Для консьержа отдельное место, диван тут ни при чём. Короче, надо это в актах по мопам описывать.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В реальности это выглядит так

58e82258e60d1_2.jpg58e82266d92c3_3.jpg58e8227329730_1.jpg

В реальности это выглядит так

58e82258e60d1_2.jpg58e82266d92c3_3.jpg58e8227329730_1.jpg

Да, с диванами накосячили. Считаю, нужно жаловаться коллективно (вопрос, в какой форме жаловаться?). Эту фигню нужно переделывать однозначно!

Обратите внимание

Есть акты осмотра мопов, просто пишем все это туда.

О диванах: поговорил с охранником, тот говорит, что их увезут, т.к. по размеру не подходят, и что начальство ругается, если кто-то на них садится, т.к. их нужно вернуть производителю в том же виде, в котором пришло.

  • MayDay1 и VovkaBo это нравится
Аналогично, сегодня спросил, будут менять.

Видимо директор Кроста был на наших домах, он периодически объезжает стройки. Вот всем творческим личностям пирогов и выдал. Может и на этажи зайдет, на креативную работу с панелями посмотрит. Глядишь и их поменяют.

Вчера с утра (до 12) какая-то, по словам ждавшего меня замерщика, "комиссия" обходила всё.

О диванах: поговорил с охранником, тот говорит, что их увезут, т.к. по размеру не подходят, и что начальство ругается, если кто-то на них садится, т.к. их нужно вернуть производителю в том же виде, в котором пришло.

 

Ну слава Богу, обрадовали. А то смотреть на это больно. Просто картинка -ад перкфекциониста.

  • Engineer007 это нравится

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Невский". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
 
Также, обзор доступен на нашем сайте Новостроев.ру: http://novostroev.ru...eviews/nevskiy/

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Невский". 
Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)
 


 
Также, обзор доступен на нашем сайте Новостроев.ру: http://novostroev.ru...eviews/nevskiy/

В целом всё правильно и по делу. У меня только один вопрос: Вы где-то видели, что в первый год в новостройках сразу все было идеально и можно спокойно жить. Из того что я видел - это всегда разгрузка стройматериалов полным ходом, грязные рабочие повсюду, часть лифтов не работает. Входные группы часто вообще закрывают на вход. Нормальная жизнь начинается где-то через год-полтора, когда закончат ремонты большая часть жильцов. Тогда и претензии можно будет предъявлять о состоянии территории. Сейчас какой смысл, если рабочих больше чем жильцов
  • MayDay1, Engineer007 и Абырвалг это нравится

 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Невский". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
 
Также, обзор доступен на нашем сайте Новостроев.ру: http://novostroev.ru...eviews/nevskiy/

 

Мне обзор не понравился, потому что он сделан абсолютно поверхностно, не разобравшись в озвученных проблемах и ничего нового не показал. Дом сдан 25 декабря 2016 года, поэтому слова, что дом сдан в 2016 году юридически правильно, но по факту ... В домах живут единицы, тк за полгода еще не все приняли квартиры и ремонты только в самом начале. Никакие дети еще на площадках не гуляют. Территория не закрыта, тк застройщик ведет активную работу по облагораживанию территории и это я вижу каждый день. Чего вы не показали, как сотни рабочих выкладывают плитку, высаживают цветы и что делается каждый день? Эти столы со стульями привезли 2-3 дня назад, а у вас выглядит, что тут все валяется годами. Абсолютно не профессиональная работа и бестолковая съемка, так .. покрасовались, более того еще вводящая людей в заблуждение.

В целом всё правильно и по делу. У меня только один вопрос: Вы где-то видели, что в первый год в новостройках сразу все было идеально и можно спокойно жить. Из того что я видел - это всегда разгрузка стройматериалов полным ходом, грязные рабочие повсюду, часть лифтов не работает. Входные группы часто вообще закрывают на вход. Нормальная жизнь начинается где-то через год-полтора, когда закончат ремонты большая часть жильцов. Тогда и претензии можно будет предъявлять о состоянии территории. Сейчас какой смысл, если рабочих больше чем жильцов

 

По хорошему территорию должны были привести в порядок до сдачи, а не после. Другое дело, что у нас все через одно место делается 

По хорошему территорию должны были привести в порядок до сдачи, а не после. Другое дело, что у нас все через одно место делается 

Это уже проблемы страны в целом))).

в те сроки, что строился дом, привести территорию в ТАКОЙ порядок было невозможно. 

вот релаьно есть три варианта:

1. Переносить сроки на полгода сдачи дома + территория

2. Делать территорию а-ля газончик + площадка (как в 90% построенных ЖК), с одиночными посадками, без тенисных кортов, ландшафтного дизайна и пр.

3. Доделывать территорию во время ремонтов. что сейчас и делается.

 

Если бы меня попросили проголосовать за эти три варианта - я бы выбрала последний.

в одно хочется верить, что до осени все это наконец то закончат и закроют территорию.

  • Возможно ваш сосед, Svizzera, Engineer007 и 2 другим это нравится

плюсану предыдущему оратору - территория выходит очень даже хорошая

Делаем ставки когда все таки закончат

  • Назад
  • Страница 65 из 67
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов