Ход строительства ЖК Невский 18

  • Назад
  • Страница 63 из 67
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

не офис продаж, а весь офис кроста собираются строить там, а офис продаж именно невского да, сейчас будет во втором корпусе и это до конца строительства вех корпусов.

Возможно, 

 

В любом случае проходного двора не будет. Это же не бомжи побухать и погреться припрутся.

Мы покупали квартиру в центральном офисе. Приезжали по предварительной записи. Пропускали по предъявлению паспорта.

Так что всё будет нормально! Они профессионалы, организуют!

А вот низкие потолки в лифтовой зоне меня серьезно расстроили . Там похоже 2.5метра будет не больше. Я рукой дотянулся.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0779.JPG
  • Carambas это нравится
Объявления

Ещё одно фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_0782.JPG

Круть!

а потолки и такой высоты нормально

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А вот низкие потолки в лифтовой зоне меня серьезно расстроили . Там похоже 2.5метра будет не больше. Я рукой дотянулся.


Концепция яхтенная :) на какой яхте вы были, где потолки 3м? :)

Концепция яхтенная :) на какой яхте вы были, где потолки 3м? :)

Ну а на вашей, видимо, почтовые ящики висели :)

 

По фоткам как я и писал ранее... места очень мало, потолок давит. Жаль

  • Engineer007 и VovkaBo это нравится
Обратите внимание

Концепция яхтенная :) на какой яхте вы были, где потолки 3м? :)

Точно! 

Но в плане входной группы я бы отошёл от яхтенной концепции)))

Возможно, 

 

В любом случае проходного двора не будет. Это же не бомжи побухать и погреться припрутся.

Мы покупали квартиру в центральном офисе. Приезжали по предварительной записи. Пропускали по предъявлению паспорта.

Так что всё будет нормально! Они профессионалы, организуют!

проходной двор в нашем районе будет как минимум еще 1.5-2 года. Так как рабочие которые строят 3-4 корпуса ходят к своим вагончикам через 1-2 корпуса и далее по парку вдоль канала.

Ещё одно фото

 

А красиво черт побери! Только бы света побольше, а то из-за темных стен и дверей совсем мрачно

Ещё одно фото

А подсветка потолка предполагается ? или не понятно пока? В проекте он так красиво подсвечивался.....

Думаю подсветка должна быть. Иначе будет как в погребе темно. Того что есть на фото явно недостаточно

Проезжал вчера мимо. Закрыли калиткой проход между въездом в паркинг и старым офисом продаж. Поставили рядом будку с охраной. Больше изменений внешне не увидел.

Сегодня на этаже рабочий заклеивал малярным скотчем наличники. На вопрос "зачем?" ответил, что на синюю краску будут наносить лак.

Работы идут, еще пару месяцев КРОСТ будет доделывать мелочевку внутри и фасады на морозе.

А кто то уже предъявил Кросту по Мопам? Если да, то какой отклик?

А кто то уже предъявил Кросту по Мопам? Если да, то какой отклик?

Обязательно впишу....

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170127_101210.jpg
  • IMG_20170127_101019.jpg
  • IMG_20170127_100839.jpg
  • IMG_20170127_100828.jpg
  • _Виталий_ это нравится

Обязательно впишу....

 

Так и хочется сказать: Премиум, хренали! )))))))))))))))))))))

Если без шуток, то драть за такое надо

красота

Прикрепленные изображения

  • IMG_8796.JPG
  • Маринэс и Engineer007 это нравится

attachicon.gifIMG_8796 2.JPG

красота

 

А что белесые разводы? От чего они и уберут ли?

А что белесые разводы? От чего они и уберут ли?

от некачественной уборки)

уберут конечно

В пятницу заезжал на стройку, очень долго бродил . В первом корпусе в подъезде при входе слева на часть стены от пола до потолка повесили материал с забавным оптическим эффектом . Так же заметил два крепления для телевизоров. Вопрос тем, кто живет сейчас с ними: что крутят там весь день? Необычное явление, скорее прикольно, чем нет ))

Ну и из личных наблюдений: потолок почему-то во втором корпусе ниже в мопах. Или мне показалось, или он реально ниже, чем в первом. В предлифтовой зоне и на этажах. На всем протяжении прогулки по стройке меня не покидало это ощущение.

И еще я не понимаю, почему вертикальные дико кривые соединения панелей отделочных (которые типо под дерево с зазорами в палец) нельзя заделать металлическими планками , как это сделано в местах горизонтальных соединений панелей. Это очень некрасиво и бросается в глаза.
  • MayDay1 и MaRiya O это нравится
  • Назад
  • Страница 63 из 67
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов