Ход строительства ЖК Невский 18

  • Назад
  • Страница 61 из 67
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

а я вот увидела на сайте другой адрес...кто-то что-то знает по этому поводу?! Теперь мы на выборгской...(
г. Москва, САО, ул. Выборгская, д. 7. к.1;


Да, Адмирала Макарова звучало бы гораздо солиднее :/

Я не хочу консьержа в доме, чтобы эти бабульки сидели внизу, да ну нафиг....


Ну бабульки это старое представление. В современных домах (например у дон строя в Сокольниках) установлены стойки ресепшн,но там работают далеко не ворчливые бабульки,а молодые девушки и парни как в хороших отелях. Судя по картинкам лобби у нас подразумевалось тоже самое.
Объявления

 Строители сказали, что когда построят остальные корпуса, у нас будет общая территория. Ломать красное одноэтажное здание   напротив корпуса №1 не собираются, т.к. Минобороны не дает согласие. На территории Невского парка стоят маленькие зеленые  домишки (коллекторы). На глубине 10м. вдоль парка проходят  провода электрообеспечения  района. От мощной  трансформаторной подстанции ("Энергокомплекс")  проходят под землей  электропровода для обеспечения всего района. 

Строители сказали, что когда построят остальные корпуса, у нас будет общая территория. Ломать красное одноэтажное здание напротив корпуса №1 не собираются, т.к. Минобороны не дает согласие. На территории Невского парка стоят маленькие зеленые домишки (коллекторы). На глубине 10м. вдоль парка проходят провода электрообеспечения района. От мощной трансформаторной подстанции ("Энергокомплекс") проходят под землей электропровода для обеспечения всего района.


И? Что дальше?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, Адмирала Макарова звучало бы гораздо солиднее :/

да(

позвонила уже им и все узнала...

И впрямь теперь мы на Выборгской...

теперь хоть знаю всю схему дальнейших действий)))

Маринэс :) с возвращением! это уже пару недель на формуе отбсуждаем! да, на выборгской мы.

спасибо :)

да, после того,как написала нашла в теме другой...)

Обратите внимание

МинОбороны?!

 

что-то новое

 

это же была сначала трансформаторная будка, а потом насосная станция...

Ну бабульки это старое представление. В современных домах (например у дон строя в Сокольниках) установлены стойки ресепшн,но там работают далеко не ворчливые бабульки,а молодые девушки и парни как в хороших отелях. Судя по картинкам лобби у нас подразумевалось тоже самое.

 

И в чем заключается их роль? Понимаю еще в отеле, там реально работа есть. А в жилом доме что они делают?

И в чем заключается их роль? Понимаю еще в отеле, там реально работа есть. А в жилом доме что они делают?

на ресепшн будет сидеть охрана!!  

И в чем заключается их роль? Понимаю еще в отеле, там реально работа есть. А в жилом доме что они делают?

Получают бабки за жопочасы, очевидно

да(
позвонила уже им и все узнала...
И впрямь теперь мы на Выборгской...
теперь хоть знаю всю схему дальнейших действий)))


И какая дальнейшая схема действий?)))

МинОбороны?!
 
что-то новое
 
это же была сначала трансформаторная будка, а потом насосная станция...



У спецстроя доступ к коммуникациям производится через эту будку, а сам спецстрой в ведении Миноброны. Видимо такая логика.

И в чем заключается их роль? Понимаю еще в отеле, там реально работа есть. А в жилом доме что они делают?


Ну следят за пропускной системой (чтобы не лазили всякие умники и не расклеивали рекламу) ,чтобы лишние люди не шарились по дому,а приходили только те,кому вы пропуск заказали. Раскладывают квитанции без лишнего мусора по ящикам, следят за работой лифтов и вызывают разные тех службы для обслуживания дома и устранения возникающих неполадок. Мило улыбаются и помогают открыть дверь когда вы идёте с коляской ити тяжелыми сумками.
Конечно можно жить по старинке, выкидывать мусор из почтовых ящиков в картонную коробку и отклеивать от своей двери бумажке с доставкой пиццы и суши-тут уж кто что хочет.

Получают бабки за жопочасы, очевидно


Очевидно у вас никогда небыло консьержа и вы привыкли к грязным подъездам,рекламкам на дверях и перегоревшим лампочкам.

Очевидно у вас никогда небыло консьержа и вы привыкли к грязным подъездам,рекламкам на дверях и перегоревшим лампочкам.


Ещё, если заказал доставку и тебя нет дома или надо срочно уехать, можно попросить консьержа получить доставку, отдав ему денежку :)

Ещё, если заказал доставку и тебя нет дома или надо срочно уехать, можно попросить консьержа получить доставку, отдав ему денежку :)


Да,в этом плане меня Консьержка не раз выручала, особенно когда "добросовестные" курьеры звонят не за час до визита,а когда уже приехали.
  • Engineer007 это нравится

Очевидно у вас никогда небыло консьержа и вы привыкли к грязным подъездам,рекламкам на дверях и перегоревшим лампочкам.

Живу в янтарном , аккурат рядом с флотилией - жк такой кирпичный, немаленький . Это недалёко от невского. Приходите , посмотрите на грязные подъезды и перегоревшие лампочки. Потом пообщаемся .
Ох уж эти сказочницы...

Живу в янтарном , аккурат рядом с флотилией - жк такой кирпичный, немаленький . Это недалёко от невского. Приходите , посмотрите на грязные подъезды и перегоревшие лампочки. Потом пообщаемся .
Ох уж эти сказочницы...

Чудесно.я за вас очень рада. К сожалению мне не приходилось встречать подъезды образцового содержания без консьержа. С удовольствием к вам загляну раз приглашаете)

Ой, ну вы даёте, язвительные какие )
Если кто-то будет в выходные на стройке, выложите плиз фото :)
  • Назад
  • Страница 61 из 67
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов