Ход строительства ЖК Невский 18

  • Назад
  • Страница 62 из 67
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Если кто-то будет в выходные на стройке, выложите плиз фото :)

Там без изменений. Что именно интересует?

Там без изменений. Что именно интересует?


Доделали ли фасады первого корпуса.. внутри потолки на этажах, что там на данный момент с паркингом..?! На сайте просто ни одного фото работ по паркингу не выставляли ...
Объявления

Доделали ли фасады первого корпуса.. внутри потолки на этажах, что там на данный момент с паркингом..?! На сайте просто ни одного фото работ по паркингу не выставляли ...

С фасадами все по старому, леса стоят. Потолки тоже без изменений, там где видел. От прораба КРОСТа узнал, что паркинг должны открыть для въезда машин и разгрузки стройматериалов через неделю.

С фасадами все по старому, леса стоят. Потолки тоже без изменений, там где видел. От прораба КРОСТа узнал, что паркинг должны открыть для въезда машин и разгрузки стройматериалов через неделю.

Проезжал вчера, офис продаж похоже уже перенесли во второй корпус, тот что был на территории начали демонтировать.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Проезжал вчера, офис продаж похоже уже перенесли во второй корпус, тот что был на территории начали демонтировать.


Да, у них в инста уже есть фотки из нового офиса

Зачем собираются делать офис продаж во втором корпусе??? Всему городу будет доступен проход туда???  Там будет продажа корпусов 1  2  3  4 ??? Как же тогда закрытая территория??? и закрытый проход в корпус 2   :::???

Обратите внимание

Зачем собираются делать офис продаж во втором корпусе??? Всему городу будет доступен проход туда??? Там будет продажа корпусов 1 2 3 4 ??? Как же тогда закрытая территория??? и закрытый проход в корпус 2 :::???


Да. И это уже свершившийся факт.
Но весь город там ходить не будет. Зачем туда всему городу?
И про закрытую территорию.... Думаю, надо забыть.

Что значит забыть? Ее по факту не будет?

И про закрытую территорию.... Думаю, надо забыть.

Почему сделали такой вывод? 

Территория будет закрытой, но вероятно только после строительства всех корпусов.

  • VovkaBo это нравится

Ну следят за пропускной системой (чтобы не лазили всякие умники и не расклеивали рекламу) ,чтобы лишние люди не шарились по дому,а приходили только те,кому вы пропуск заказали. Раскладывают квитанции без лишнего мусора по ящикам, следят за работой лифтов и вызывают разные тех службы для обслуживания дома и устранения возникающих неполадок. Мило улыбаются и помогают открыть дверь когда вы идёте с коляской ити тяжелыми сумками.
Конечно можно жить по старинке, выкидывать мусор из почтовых ящиков в картонную коробку и отклеивать от своей двери бумажке с доставкой пиццы и суши-тут уж кто что хочет.

 

Интересно не знал, ну тогда пущай будут, дело хорошее :smile:

Зачем собираются делать офис продаж во втором корпусе??? Всему городу будет доступен проход туда???  Там будет продажа корпусов 1  2  3  4 ??? Как же тогда закрытая территория??? и закрытый проход в корпус 2   :::???

Ну вот и началась у менеджера ЖК Маяковский рабочая неделя. Нужно денежки отрабатывать.

А я согласен с вопросами "Жителя Н". Это отвратительно, что Крост момент ввода правила закрытой территории умышленно умолчал. Данный факт очень важен для меня и был одним из  главных при выборе объекта.

 

Но походу деваться некуда. Проходной двор обеспечен если Крост не сверх бессовестный и все таки организуют закрытую территорию с выдачей пропусков для потенциальных клиентов.

А я согласен с вопросами "Жителя Н". Это отвратительно, что Крост момент ввода правила закрытой территории умышленно умолчал. Данный факт очень важен для меня и был одним из  главных при выборе объекта.

 

Но походу деваться некуда. Проходной двор обеспечен если Крост не сверх бессовестный и все таки организуют закрытую территорию с выдачей пропусков для потенциальных клиентов.

И я тоже выбирал закрытый двор, но видимо нас мягко скажем не полностью информировали от чего он закрытый. От машин!

Я правда надеюсь, что когда все построят и продадут, двор станет закрытым и от алкоголиков, расклейщиков рекламы и вандалов подросткового возраста. Жаль это время прекрасное нам не увидеть еще лет пять.

А вот получить ответ от КРОСТа о схеме пропуска на территорию хотелось бы уже сейчас.

  • _Виталий_ это нравится

Аналогично. Думал, будет кпп с охранником и пропускная система... Хрен с ними, хотя бы просто калитка открывающаяся и закрывающаяся от охранника в холле на первом этаже. Че в итоге? дырень между вьездом в паркинг и бывшим офисом продаж? еще не удивлюсь, если и с забором прокатят, оставив все в таком виде еще на пару лет.. до окончания строительства второй очереди.

И какая дальнейшая схема действий?)))

Сначала звоним в УК и записываемся на осмотр квартиры
после подписания акта осмотра (ну конечно в том случае, если не нашли никаких косяков), звоним в Крост и записываемся на подписания Акта доступа в ремонт, после подписания этого акта снова звоним в УК и записываемся на прием и там уже обменивает этот акт доступа в ремонт на ключи от квартиры)
Если находим косяки, то срок исправления 30 рабочих дней, в зависимости от косяков :)
ну как-то так.
Уточнила про сдачу дома. Сказали, что гос регистрация пройдена 30.12.2016. Адрес Выборгской подтвердили!

Вот.

Ну вот и началась у менеджера ЖК Маяковский рабочая неделя. Нужно денежки отрабатывать.

Я не менеджер ЖК Маяковский, я будущий житель, а вы похоже работник Кроста, все время его оправдываете, и при чем тут ЖК Маяковскиц я не понимаю.

Сначала звоним в УК и записываемся на осмотр квартиры
после подписания акта осмотра (ну конечно в том случае, если не нашли никаких косяков), звоним в Крост и записываемся на подписания Акта доступа в ремонт, после подписания этого акта снова звоним в УК и записываемся на прием и там уже обменивает этот акт доступа в ремонт на ключи от квартиры)
Если находим косяки, то срок исправления 30 рабочих дней, в зависимости от косяков :)
ну как-то так.
Уточнила про сдачу дома. Сказали, что гос регистрация пройдена 30.12.2016. Адрес Выборгской подтвердили!
Вот.


А где с документами у них можно ознакомиться? Только якобы в офисе?

А где с документами у них можно ознакомиться? Только якобы в офисе?

данный вопрос не уточнила, к сожалению(

Офис продаж  планируется построить посреди Невского Парка. Так что расслабьтесь. Никто вас обманывать не собирается. И менять концепцию тоже. По крайней мере существенно.

не офис продаж, а весь офис кроста собираются строить там, а офис продаж именно невского да, сейчас будет во втором корпусе и это до конца строительства вех корпусов.

  • Назад
  • Страница 62 из 67
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов