Ход строительства ЖК Невский 18

  • Назад
  • Страница 60 из 67
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

А вообще просьба сюда или в другую темку отписаться первым, кто начнет звонить по поводу ключей.

Волнуют больше, кончено, не ключи, а тот вопрос, когда можно начать ремонт и какие шаги для этого надо сделать. Подписать акт приема передачи, предоставить в УК инженерные проекты, оплатить "вход в ремонт" и пр.

  • Маринэс это нравится

А вообще просьба сюда или в другую темку отписаться первым, кто начнет звонить по поводу ключей.

Волнуют больше, кончено, не ключи, а тот вопрос, когда можно начать ремонт и какие шаги для этого надо сделать. Подписать акт приема передачи, предоставить в УК инженерные проекты, оплатить "вход в ремонт" и пр.

я вчера заезжал- квартиры уже можно осматривать и составлять перечень замечаний.

Все по предварительной записи. 

Я записался на январь.т.к. раньше смысла нет это делать.

Сказали что ключи не дадут пока не будет все улажено с застройщиком в плане оплаты.

Объявления

я вчера заезжал- квартиры уже можно осматривать и составлять перечень замечаний.
Все по предварительной записи.
Я записался на январь.т.к. раньше смысла нет это делать.
Сказали что ключи не дадут пока не будет все улажено с застройщиком в плане оплаты.


А вам дали ознакомиться с документами о вводе здания в эксплуатацию?

А вам дали ознакомиться с документами о вводе здания в эксплуатацию?

 

Если бы у Кроста было Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, то они сообщили бы об этом на сайте. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А вам дали ознакомиться с документами о вводе здания в эксплуатацию?


Я не просил этого.меня интересует как все оперативно и быстро сделать чтобы войти в ремонт.
Документы сделают или уже сделали- это вопрос времени.

Позвонил, по сути, это не сдача квартиры, а разрешение на ремонт. Сдача будет позже, после регистрации в кадастре. Кладовки и паркинг пока не сдают, сроки не говорят.

Обратите внимание

Позвонил, по сути, это не сдача квартиры, а разрешение на ремонт. Сдача будет позже, после регистрации в кадастре. Кладовки и паркинг пока не сдают, сроки не говорят.

 

Теперь возникает вопрос - коммуналку начнут начислять с момента передачи ключей, или с момента приемки по Акту (как и должно быть по ЖК).   И вообще, как делать ремонт, если застройщик должен будет устранять возможные косяки ?

Очевидно, если будут косяки, до до их устранения ремонта не будет, т.к. вы акт не подпишите и вам ключи не дадут.

Коммуналка, я думаю, после передачи квартиры. На время ремонта они снимают всякие доп платежи "на вывоз мусора" и т.п. Оплата счетчиков, я думаю, будет по временным тарифам, а не по городским.

Позвонил, по сути, это не сдача квартиры, а разрешение на ремонт. Сдача будет позже, после регистрации в кадастре. Кладовки и паркинг пока не сдают, сроки не говорят.


То есть сейчас можно записываться на просмотр квартиры, проверять все на косяки, если они есть, не подписывая пока акт приема-передачи?

То есть сейчас можно записываться на просмотр квартиры, проверять все на косяки, если они есть, не подписывая пока акт приема-передачи?

Да именно так. Чем раньше посмотрите тем больше времени будет устранить недочеты застройщику.
Это конечно, в том случае если Вам сроки важны.
Появились новые фотки на сайте за декабрь :)

Соседи, кто был на территории ЖК после НГ праздников, расскажите, как продвигается завершение строительства? Доделали ли фасады, что с входными группами, лифтами, отделкой этажей?

Всем привет. Как стало известно из соседней темы, дом официально принят гк. У меня вопрос, что дальше будет с территорией? Кто-нибудь задавался подобным вопросом? Как будет установлен забор и где есть тот самый периметр, по которому пройдет граница установки? Спрашивал когда-то давно у манагера, ничего вразумительного и обстоятельного в ответ не получил.

Правильно ли я понимаю те границы, по которым он будет установлен? Прикрепил схематичную картинку, где черным цветом уже установленный забор, а красным - место для планируемого. Все так? Или у всех корпусов в действительности будет одна территория и нам нужно будет дожидаться окончания строительства оставшихся домов? Запутался. Дом вроде как сдан, а с территорией непонятки. Я вообще молчу про ландшафтный дизайн , не зимой. Но ведь забор начали ставить уже давно... почему оставшуюся часть не возводят - загадка.

Прикрепленные изображения

  • nevskiy.jpg

Соседи, кто был на территории ЖК после НГ праздников, расскажите, как продвигается завершение строительства? Доделали ли фасады, что с входными группами, лифтами, отделкой этажей?

леса по-прежнему установлены на 1м корпусе

 Или у всех корпусов в действительности будет одна территория и нам нужно будет дожидаться окончания строительства оставшихся домов? Но ведь забор начали ставить уже давно... почему оставшуюся часть не возводят - загадка.

У всех корпусов будет общая территория, но только после завершения всего строительства. А забор не доделывают, т.к. нужна зона разгрузки для больших машин. Думаю, что весной доставят забор как на вашей схеме.

Соседи ,а никто не в курсе,будет ли у нас консьерж и где планирует располагаться охрана?
На визуалках предполагалась стойка ресепшн,но судя по всему это так и останется на картинках.
Никто не интересовался у менеджеров?

Соседи ,а никто не в курсе,будет ли у нас консьерж и где планирует располагаться охрана?
На визуалках предполагалась стойка ресепшн,но судя по всему это так и останется на картинках.
Никто не интересовался у менеджеров?


Я не хочу консьержа в доме, чтобы эти бабульки сидели внизу, да ну нафиг....

а я вот увидела на сайте другой адрес...кто-то что-то знает по этому поводу?! Теперь мы на выборгской...(
 г. Москва, САО, ул. Выборгская, д. 7. к.1;

Маринэс :) с возвращением! это уже пару недель на формуе отбсуждаем! да, на выборгской мы.

  • Маринэс это нравится

Я не хочу консьержа в доме, чтобы эти бабульки сидели внизу, да ну нафиг....

ресепшен будет, но  не для консьержа ( бабульки) , а для охранника 

  • Назад
  • Страница 60 из 67
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов