Назначение земли под домом для завода

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

фундамент под следующим корпусом уже копают... ) а разрешение на строительство нет. Думаю, и не будет, пока данный вопрос не уладят.

 

Ну судя по Юнион парку, строить без необходимых документов для Кроста совсем не проблема.

 

Что по следующим корпусам, им бы эти распродать. Странно выглядит статистика доступных к покупке квартир, примерно месяц назад, из списка пропадало по 2-3и квартиры в день, таким темпом дошло до 70-72х, после чего неделю цифра практически не изменялась. Сегодня на сайте снова отображается 90 вариантов, тут либо глюк сайта, либо с продажами совсем беда(создают искусственный ажиотаж).

новые этажи потихоньку выдают в продажу.

 

если кто не заметил - выше 20-го этажа ничего не продается. неделю назад стали выводить 21.

 

ставлю метку "необоснованного нагнетания жути псто" предыдущему оратору

Объявления

новые этажи потихоньку выдают в продажу.

 

если кто не заметил - выше 20-го этажа ничего не продается. неделю назад стали выводить 21.

 

ставлю метку "необоснованного нагнетания жути псто" предыдущему оратору

 

Допускаю, что не прав, так как не могу сравнить, появились новые или "вернулись" старые квартиры. Если вывели новый объем, значит с продажами все ок, тогда не получится ситуация, что на финальной стадии, квартиры будут  стоить дешевле, чем они стоят сейчас(не беря в расчет форс-мажоры в экономике страны в целом).

я не особо наблюдаю, но могу сказать точно, что пока квартиры только дорожают.

 

а так - движение есть, новые этажи выводятся. месяц назад так вообще вроде было 170 квартир в продаже.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

я не особо наблюдаю, но могу сказать точно, что пока квартиры только дорожают.

 

а так - движение есть, новые этажи выводятся. месяц назад так вообще вроде было 170 квартир в продаже.

Дорожают, точно говорю)). И про новые пулы квартир тоже верно сказали - потихоньку вводят варианты, которых не был в продаже.

  • Svizzera это нравится

Может тогда вложится в однушку как инвестицию года на 3. Будет стоить 9 млн рублей ?

Обратите внимание

тогда уж на 5 - налоговое законодательство поменялось :)

да и момент, пожалуй, упущен. для инвестирования лучше присмотреть новые корпуса (обещают до 2018 года весь комплекс закончить, так что не долго ждать)

тогда уж на 5 - налоговое законодательство поменялось :)
да и момент, пожалуй, упущен. для инвестирования лучше присмотреть новые корпуса (обещают до 2018 года весь комплекс закончить, так что не долго ждать)


Ну вряд ли до 2018.. Неужели за год построят. Наш бы вовремя достроили, мне кажется раньше НГ все равно ждать не стоит..

Дорожают, точно говорю)). И про новые пулы квартир тоже верно сказали - потихоньку вводят варианты, которых не был в продаже.

выше 20-го этажа все равно еще не продают, оставили это на десерт))) чтобы отыграться потом по полной, за все скидки, которые они предоставляли когда-то кому-то))))

Ну вряд ли до 2018.. Неужели за год построят. Наш бы вовремя достроили, мне кажется раньше НГ все равно ждать не стоит..

ну не за год, а за два. И потом - они грозятся коробки поставить. отделка еще год-другой... Так что относительно реалистично, учитывая, что копать уже вроде вот-вот начнут

ну не за год, а за два. И потом - они грозятся коробки поставить. отделка еще год-другой... Так что относительно реалистично, учитывая, что копать уже вроде вот-вот начнут


В плане коробки?

Ну здания. Выкопают котлованы, проложат коммуникации, закопают все обратно. Будут стоять монолитные коробки в той или иной степени готовности... Словом, относительно близко наступит момент, когда будет общая благоустроенная территория с коротким выходом к метро (надеюсь).

выше 20-го этажа все равно еще не продают, оставили это на десерт))) чтобы отыграться потом по полной, за все скидки, которые они предоставляли когда-то кому-то))))

Ну в эти квартиры точно вкладываться не стоит, если с целью инвестиции. :smile:

 

ну не за год, а за два. И потом - они грозятся коробки поставить. отделка еще год-другой... Так что относительно реалистично, учитывая, что копать уже вроде вот-вот начнут

Насколько я знаю, ведется оформление документации и подготовка. Могу ошибаться, потому что инфа не проверена, слышал краем уха.

Кто-нибудь в курсе, какая сейчас ситуация с этим вопросом? Не за горами сдача дома(сейчас менеджеры называют 20.11), а росреестр по прежнему говорит, что земля под производственные и административные здания.

Кто-нибудь в курсе, какая сейчас ситуация с этим вопросом? Не за горами сдача дома(сейчас менеджеры называют 20.11), а росреестр по прежнему говорит, что земля под производственные и административные здания.

все в верховном суде... последняя запись от августа, что отложение рассмотрения.

Интересно 20.11 - это воскресенье. У нас комиссия по воскресеньям работает? 

на сайте комитета по архитектуре появился очередной план застройки с указанием вида использования земли. А там вот что...

Прикрепленные изображения

  • Невский.jpg

Общий план застройки

Прикрепленные изображения

  • план застройки.jpg

на сайте росррестра участок как и был так и остался не под жилье.....

на сайте комитета по архитектуре появился очередной план застройки с указанием вида использования земли. А там вот что...


А что это значит? Разъясните пожалуйста

В приложенном документе сказано "Объекты размещения жилых и нежилых помещений". У нас, вроде как, жилые и нежилые помещения. Что не так?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов