Отзывы ЖК «Мытищи Lite»

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Точно-шумели яхты, а подумали что самолеты))

 

Представляете, какой у нас ЖК - все есть, и яхты и самолеты!  8)

Прямо рай олигархов)

Читал, что напрягают людей самолеты в районе. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.

Да их почти не видно, не то, что слышно)

Объявления

Во как! Спасибо.

 

Думаете, что конкуренты с ума сходят?

думаю просто человек форумом ошибся, тут и без самолетов проблем с транспортной доступностью хватает, поэтому просто перепутал человек, 

думаю просто человек форумом ошибся, тут и без самолетов проблем с транспортной доступностью хватает, поэтому просто перепутал человек, 

 

Если только так, то хорошо. Слишком лишь абсурдно, на вброс какой-то похоже.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день, а какие минусы в ЖК Вы обнаружили?

Добрый день, а какие минусы в ЖК Вы обнаружили?

С какой целью интересуетесь?

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! не могу найти информацию по статусу квартир в ЖК: это квартиры или апартаменты (без постоянной регистрации)? или есть и то и то?

Добрый день! не могу найти информацию по статусу квартир в ЖК: это квартиры или апартаменты (без постоянной регистрации)? или есть и то и то?

 

Добрый день. Здесь квартиры продаются.

Добрый день. Здесь квартиры продаются.

Не, на самом деле есть и апарты, на верних этажах, их просто позже вывели в продажу.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть два существенным минуса Мытищи лайт.

 

1. Желтая вода. ЖК не застройщик не хочет подключить к мытищинском водопроводу и гонит желтую техническую воды в водопровод. Ситуация не меняется. Администрация мытищи повлиять не может.

 

2. Высокие счета за отопление, которые выставляются необоснованно. Т.к. проход в итп в подъезде невозможен УК выписывает их как за спортзал за каждую квартиру.

Есть два существенным минуса Мытищи лайт.

 

1. Желтая вода. ЖК не застройщик не хочет подключить к мытищинском водопроводу и гонит желтую техническую воды в водопровод. Ситуация не меняется. Администрация мытищи повлиять не может.

 

2. Высокие счета за отопление, которые выставляются необоснованно. Т.к. проход в итп в подъезде невозможен УК выписывает их как за спортзал за каждую квартиру.

Про техническую водичку, это ерунда. Но в некоторых корпусах действительно бывает не айс. Тут всегда такая была. Надо ставить фильтры.

Про техническую водичку, это ерунда. Но в некоторых корпусах действительно бывает не айс. Тут всегда такая была. Надо ставить фильтры.

А где именно их ставить и какие хорошие?

А где именно их ставить и какие хорошие?

В ванную и на кухню лучше всего. Тут же еще денежный вопрос, конечно.

Зачем такое кол-во винных и пивных ресторанов-кафе, на первом этаже? Не думаю, что это самое необходимое, для жильцов дома. Хотя, кто сейчас думает о людях, главное открыть, что приносит деньги.

Зачем такое кол-во винных и пивных ресторанов-кафе, на первом этаже? Не думаю, что это самое необходимое, для жильцов дома. Хотя, кто сейчас думает о людях, главное открыть, что приносит деньги.

Кто купил/снял, тот  и решает, что открывать. Но, думаю, что часть из них все же скоро закроется.

Зачем такое кол-во винных и пивных ресторанов-кафе, на первом этаже? Не думаю, что это самое необходимое, для жильцов дома. Хотя, кто сейчас думает о людях, главное открыть, что приносит деньги.

А вот выходит владельцы магазинов думают иначе )) Это ж не застройщик магазины открыл ) Любой может и вы тоже ) 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые пользователи, пройдите пожалуйста опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов