Метро "Улица 800-летия Москвы"

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вот это портяну накатали. Да люди просто могут и не знать нюансы открытия станция, чего сразу менеджеры

Я думаю вряд ли они откроют только Селигерскую. Во-первых в этом случае на нее может лечь слишком большая нагрузка, которая в нормальных условиях распределялась бы между всеми станциями. Во-вторых это может усложнить работы и запуск оставшихся 2 станций на перегоне. Да, так уже делали. Но на действующих ветках, где вся инфраструктура готова. То же Ховрино и сдвинули на год, потому что не закрыв нужные технологические работы на Беломорской транзит организовать нельзя было. Ну и в-третьих, проблема окружной и лихобор - вода. И она может касаться и тоннелей. Поэтому вполне возможно решаться должна одновременно для всех. А в этом случае и готовность будет общая.

 

Согласен, тоже так думаю, нет смысла одну открывать, надо скопом

Объявления

Будет настоящим чудом, если откроют весной 2018, на Верхних Лихоборах кроме тюбингов - ничего.

Этот блогер также пишет, что есть и большой прогресс.

"Тут внезапно очень сильно продвинулись. Частично готовы платформы. И пол! Первый пол на станции."

Побольше оптимизма нам всем не помешает!

  • Марина Морская это нравится

Ну пусть не весной, а когда дома будут сданы и ключи получены.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я думаю вряд ли они откроют только Селигерскую. Во-первых в этом случае на нее может лечь слишком большая нагрузка, которая в нормальных условиях распределялась бы между всеми станциями. Во-вторых это может усложнить работы и запуск оставшихся 2 станций на перегоне. Да, так уже делали. Но на действующих ветках, где вся инфраструктура готова. То же Ховрино и сдвинули на год, потому что не закрыв нужные технологические работы на Беломорской транзит организовать нельзя было. Ну и в-третьих, проблема окружной и лихобор - вода. И она может касаться и тоннелей. Поэтому вполне возможно решаться должна одновременно для всех. А в этом случае и готовность будет общая.

Да это все понятно. Просто у наших логика иногда иначе работает. Но все же полагаю, что вы правы. Почитала и то, что другие написали, я так глубоко не копала, конечно )))

Ну если даже и в мае 2018 тоже отлично, хотя пока ставлю зарубку на конец марта. 

Следим за рапортами дальше )

Этот блогер также пишет, что есть и большой прогресс.

"Тут внезапно очень сильно продвинулись. Частично готовы платформы. И пол! Первый пол на станции."

Побольше оптимизма нам всем не помешает!

 

Хорошо, что работа идет, а не стоит на месте. Так что ждем весны и посмотрим запустят ли

  • Марина Морская это нравится
Обратите внимание

Планируют начать строительство за Селигерскую через год.

Сейчас ведется проектирование и трассировка.

Сама Селигерская - открытие в марте 2018.

https://stroi.mos.ru...ghodu?from=push

Технический пуск состоялся на севере Люблинско-Дмитровской линии метро

https://tv.m24.ru/videos/146688

  • Марина Морская это нравится

Технический пуск состоялся на севере Люблинско-Дмитровской линии метро

 

Отлично! А я на этой неделе на Петровско-Разумовской была )) А то все на машине и все мимо. Вообще не узнала, там ВСЕ вокруг снесли и вскопали как пашню, с двух сторон от ж/д. А ведь там не только палатки были, вполне себе приличные 3-х этажные ТЦ.  Остался только Парус. И везде плакаты, мол скоро  тут будет ТПУ )))

Как и многие предполагали - откроют уже этой весной, с чем я всех и поздравляю ) 

  • Марина Морская это нравится

Февраль 2018. Съемка с коптера внутри станции метро "Селигерская". Источник - russos.livejournal.com

 

https://www.youtube....h?v=g1KWwziCd90

Февраль 2018. Съемка с коптера внутри станции метро "Селигерская". Источник - russos.livejournal.com

 

https://www.youtube....h?v=g1KWwziCd90

 

Спасиб за ссылку ) 

В принципе неплохо, но платформа показалось узковатой, но надеюсь здесь давки не будет в часы пик. Дату сдачи по традиции оставили размытой, могут и весь 2018й строить )

Дату сдачи по традиции оставили размытой, могут и весь 2018й строить )

 

Я тоже это заметил. Но этот же блоггер выложил фотки готовности этих 3-х станций. Они по ссылке russos.livejournal.com/1423075.html#cutid1

Такое ощущение, что там уже на всех 3-х станциях чистовая отделка идет. А ведь еще в ноябре 2017, он же показывал фотки, где местами проблемы с водой не были решены. За 3 месяца прогресс весьма ощутимый. Кто его знает. Не ровен час, и в марте-апреле откроют эти 3 станции метро.

https://russos.livej...075.html#cutid1

  • Марина Морская это нравится

Кто его знает. Не ровен час, и в марте-апреле откроют эти 3 станции метро.

 

да-да-да! Богу в уши, богу в уши )))

Стройплощадка Селигерской 

Фотки https://flic.kr/s/aHskwQhSJY

 

15 марта... Хм...

У метро "Ховрино" за неделю  до открытия была больше разруха.

Ну не знаю, чет не верится что такое можно перелопатить за 2 недели.

Ну не знаю, чет не верится что такое можно перелопатить за 2 недели.

А почему 2? Разве не 4? Сейчас правда все пишут что к Дню победы вероятнее...

А почему 2? Разве не 4? Сейчас правда все пишут что к Дню победы вероятнее...

Объективно там работы больше чем на 2 недели. Если они начнут ускорятся успеть к этому сроку - качество будет максимально отвратное, учтите еще погодные условия - любые дороги и тротуары сейчас делать вообще не рекомендуется. Лучше бы уже приурочили открытие к дню победы, не сильно то и к спеху эта станция.

  • Марина Морская это нравится
Эту станцию уже столько раз приурочивали, то сдали бы наконец-то уж. А то в мае вновь могут перенести и так по новому кругу. Эти переносы уже надоели, если честно.
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов