Ипотека ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Дамы и господа.

Ипотека не перекредитовывается, не рефинансируется. Ее можно только досрочно погасить, взяв ПОТРЕБКРЕДИТ в другом банке, если дадут. :cray: А проценты по потребкредиту совсем другие. А реклама по рефинансированию, это тот же НЛП на-е-бизнес для жертв ЕГ. Сядьте с кредитным калькулятором и посчитайте, сколько вы отдадите своих кровных + время и нервы.

Дамы и господа.

Ипотека не перекредитовывается, не рефинансируется. Ее можно только досрочно погасить, взяв ПОТРЕБКРЕДИТ в другом банке, если дадут. :cray: А проценты по потребкредиту совсем другие. А реклама по рефинансированию, это тот же НЛП на-е-бизнес для жертв ЕГ. Сядьте с кредитным калькулятором и посчитайте, сколько вы отдадите своих кровных + время и нервы.

 

Откуда вы такое взяли? Я знаю людей, которые смогли перекредитоваться под меньший процент. Это возможно. Нужно просто уточнять

Объявления

Откуда вы такое взяли? Я знаю людей, которые смогли перекредитоваться под меньший процент. Это возможно. Нужно просто уточнять

А я не взял.  :rofl:  Я пробовал и уточнял в 2-х банках. Уточнения описал.  :sad:

И люди могли взять ипотеку раньше по ставкам, превышающим нынешние по потребкредиту. Но сами они выгоду не считали, и поэтому выигрыш у них только рекламноморальный.

при оформлении ипотеки НДВ скинули доверенность, которую надо заверить у нотариуса. Что-то там много всего написано или это нормально? Никаких подводных камней нет? Кто делал, подскажите, может что надо убрать. Спасибо.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

при оформлении ипотеки НДВ скинули доверенность, которую надо заверить у нотариуса. Что-то там много всего написано или это нормально? Никаких подводных камней нет? Кто делал, подскажите, может что надо убрать. Спасибо.

 

Напишите нашему юристу на форуме, у него там даже тема есть про доверенности

Юрист бесплатно не ответит )) Там обычная довереннность, что наделяете полномочиями за вас регистрировать ДДУ и собственность. Ничего там такого нет. Я помню тоже эту доверенность заверял.

Обратите внимание

Юрист бесплатно не ответит )) Там обычная довереннность, что наделяете полномочиями за вас регистрировать ДДУ и собственность. Ничего там такого нет. Я помню тоже эту доверенность заверял.

 

Да почему, ответит. У него прям тема есть про доверенности, он исправляет, пишет что убрать

А мы взяли.
Была ипотека в ВТБ под 15 процентов. Сбербанк предлагал рефинансироваться у них под 12.5
В ВТБ предложили рефинансироваться у них же под те же 12.5
В итоге провели достаточно простую процедуру рефинансирования в ВТБ, вышло аж 9.5 годовых (остаток ипотеки снизился до менее 1/3 выросшей стоимости квартиры), ежемесячный платеж сократился почти вдвое! Расходы по оформлению несущественные!
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов