Покупка квартиры в ЖК «Город»

Предлагаю в этой теме делиться информацией о возможности покупки, какие банки будут сотрудничать, условия ипотеки, рассрочки. Пока знаю только, что доступна услуга взаимозачета от НДВ-недвижимость, которая предоставит услуги по продаже старой квартиры и покупке в новостройке
Добрый день! Насколько я знаю, пока не появилось банков-партнеров по ипотеке. Но продажи только начались, думаю, скоро варианты будут. Заинтересовал комплекс, и цены приемлемые, квартиры с ценами от 4 млн. представлены в 3 корпусе, мне вот небольшие двушки очень приглянулись..только подождать ипотеку придётся.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-15-10-37-59-364.jpeg
Объявления

Почти уверена, как рыть начнут, так и проклюнется ипотека. Как только стены - и крупные банки подтянутся. Это уже практика. Т.ч подождем немножечко.

Почти уверена, как рыть начнут, так и проклюнется ипотека. Как только стены - и крупные банки подтянутся. Это уже практика. Т.ч подождем немножечко.

 

Надеюсь, что вы окажетесь правы. )

Мы к этому комплексу присматриваемся, но без ипотеки точно не потянем, тут однозначно какой-то банк ждать нужно.

Просто видела, что некоторые комплексы долго строятся, а на них никто кредит не даёт.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день! Насколько я знаю, пока не появилось банков-партнеров по ипотеке. Но продажи только начались, думаю, скоро варианты будут. Заинтересовал комплекс, и цены приемлемые, квартиры с ценами от 4 млн. представлены в 3 корпусе, мне вот небольшие двушки очень приглянулись..только подождать ипотеку придётся.

 

Жаль, что действительно до сих нету ипотеки и рассрочки. Странно, продажи ведь идут уже давно, неужели застройщик не хочет продвинуть продажи побыстрее. Кстати выложили не все цены на корпуса, добавлю еще корпус №1,2.

560a6ef2b1c88_2.jpg560a6ef774c1e_1.jpg

Привет! Действительно, квартиры выставили на продажи, а условий по ипотечной программе еще нет. Ну будем ждать... Самая привлекательная цена в этом ЖК на двушки и метраж нормальный, вот как раз мы хотим двухкомнатную купить. Пока ожидаем аккредитацию банков и их предложения по ипотеке. 

Обратите внимание

а я пока про взаимозачет подумываю. Квартира от бабушки осталась, может, воспользоваться данной опцией. Вроде удобно, как почитаю. Мою квартиру оценят, найдут покупателя, предложат подходящие квартиры в "Городе". И самим особо заморачиваться не надо. Можно сказать, всю грязную работу и нервную за тебя сделают. Кто-то вообще сталкивался с подобной системой?

Лично я не сталкивалась с такой формой покупки квартиры как взаимозачет, но мне почему-то кажется, что это немного похоже на обмен квартир. Вот смотрите Ада, для начала вам необходимо будет выбрать себе новую квартиру в этом комплексе, после чего с вами заключает договор агентство и резервирует за вами выбранную квартиру. Дальше вы ждете когда это агентство найдет покупателя на старую квартиру, а затем просто подписываете два договора о продаже вашей старой квартиры и о покупке новой квартиры. Правда как там с условиями доплаты за новостройку я не знаю - это надо узнавать на месте у менеджеров. Но суть в принципе такая и это будем вам хороший вариант для приобретения нового жилья. 

Жаль, что мне нечего менять, я б тоже воспользовалась этим способом.

Со слов менеджера из офиса продаж ипотека будет только со следующего года. А со следующей неделе уже подорожание на 5 тыс. р за метр. 

Со слов менеджера из офиса продаж ипотека будет только со следующего года. А со следующей неделе уже подорожание на 5 тыс. р за метр. 

Следующий год уже через месяц считай, так что не удивительно, срок не большой. Подорожание это закономерно, потому что уже есть разрешение на строительство, так что теперь продажи активизируются, народ пойдёт, собственно.. это повод и поднять цену.

В новостройках то быстро растёт цена. Я не отследила ещё чёткую закономерность, но складывается ощущение, что с каждым этапом стройки идёт и подъём цены, наверное степень доверия становится выше, выше становится и цена. Надёжность стоит денег. Хотя, люди не понимают, и недовольства не избежать, что на ранней степени -за ненадёжность, что на более поздней -уже за дороговизну.

Пы сы

Город и после подорожания стоит не дорого!

Народ, если кто будет в офисе в эти выходные, принесите весточку в клювике, да и на стройку через заборчик гляньте, как там зашевелились? А то что-то на веб-камере сейчас тишина.

Народ, если кто будет в офисе в эти выходные, принесите весточку в клювике, да и на стройку через заборчик гляньте, как там зашевелились? А то что-то на веб-камере сейчас тишина.

А какая весточка интересует? Вообще я по камере смотрю, видно прекрасно даже в тёмное время суток, там светло, и работы идут. На данный момент разрабатывают котлован, работает экскаватор и то и дело снуют самосвалы, вывозящие землю. Штаб строительства построен. Расчистка территории заняла не мало времени, территория была завалена вся каким то хламом. Сейчас всё выглядит благопристойно, чисто, ровно, размечено, теперь только копать осталось.

Тут же подземный паркинг ещё будет, насколько я по глубине котлована могу судить?

Интересно, в какую цену машиноместа в такого типа новостройках бывают, в 500 тыс. реально уложиться вообще, или нет? Мне бы для одной машины, большое место не нужно, Хаммера в семье нет, и не собираемся)

Что можно сказать, для данного этапа всё идёт как надо. Слежу за стройкой каждый день, всё жду когда строительной техники больше начнёт становиться.

А какая весточка интересует? Вообще я по камере смотрю, видно прекрасно даже в тёмное время суток, там светло, и работы идут. На данный момент разрабатывают котлован, работает экскаватор и то и дело снуют самосвалы, вывозящие землю. Штаб строительства построен. Расчистка территории заняла не мало времени, территория была завалена вся каким то хламом. Сейчас всё выглядит благопристойно, чисто, ровно, размечено, теперь только копать осталось.

Тут же подземный паркинг ещё будет, насколько я по глубине котлована могу судить?

Интересно, в какую цену машиноместа в такого типа новостройках бывают, в 500 тыс. реально уложиться вообще, или нет? Мне бы для одной машины, большое место не нужно, Хаммера в семье нет, и не собираемся)

Что можно сказать, для данного этапа всё идёт как надо. Слежу за стройкой каждый день, всё жду когда строительной техники больше начнёт становиться.

 

Да, будет подземный паркинг. Я вот точно также думала, как и вы. Пока не ошарашили вот такой новостью: https://pronovostroy...город»/?p=78954

Надеюсь, что это шутка какая-то или менеджеры бестолковые, говорят о чем не знают, лишь бы сказать что-то.

Да, будет подземный паркинг. Я вот точно также думала, как и вы. Пока не ошарашили вот такой новостью: https://pronovostroy...город»/?p=78954

Надеюсь, что это шутка какая-то или менеджеры бестолковые, говорят о чем не знают, лишь бы сказать что-то.

Вообще сейчас парковочные места жутко подорожали, тч может и не шутка (да и кто бы так шутить с клиентом стал??) Особенно в центре, где зона платной парковки, а с учетом того, что теперь она у нас "точечная", то может и везде появиться (((

С понедельника подняли цену на 2.5 т.р за м2. С 1 декабря(со слов менеджера НДВ) планируют повысить ещё на 2.5 т.р.

С понедельника подняли цену на 2.5 т.р за м2. С 1 декабря(со слов менеджера НДВ) планируют повысить ещё на 2.5 т.р.

Да, мне тоже звонили ((, как-то уж быстро погнали, просто с места в карьер. Согласны?

Да, мне тоже звонили ((, как-то уж быстро погнали, просто с места в карьер. Согласны?

 

а что? все ожидаемо, как мне кажется и логично. Разрешение получено, проектная декларация в свободном доступе. Все теперь есть на бумажке, официально. Что теперь тянуть кота? надо начинать зарабатывать. Я солидарен, сам бы так же поступил. А для особо возмущенных повышением, думаю полюбас скидки сейчас к НГ будут, акции всякие. Обычно так и происходит в этот сезон.

 

 

а что? все ожидаемо, как мне кажется и логично. Разрешение получено, проектная декларация в свободном доступе. Все теперь есть на бумажке, официально. Что теперь тянуть кота? надо начинать зарабатывать. Я солидарен, сам бы так же поступил. А для особо возмущенных повышением, думаю полюбас скидки сейчас к НГ будут, акции всякие. Обычно так и происходит в этот сезон.

Ну простите, за такое короткое время уже несколько раз цену поднимали, а ведь еще только начальная стадия стройки!!! Еще будут поднимать ценник - это как пить дать!! И я боюсь предположить сколько здесь квартира будет стоить на стадии сдачи!!! Вот я не пойму зачем так часто повышать стоимость, когда толком еще условий по кредитам банков нет!

Я не возмущаюсь, а просто смотрю на такие вещи адекватно и хотелось бы чтоб застройщик тоже оценил теперешнюю ситуацию в стране и был аккуратен при следующем поднятии цен!!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов