Почему застройщик не предоставляет отчетность в Москомстройинвест?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Почему застройщик не предоставляет отчетность в Москомстройинвест?

Град Инвеста нет в списке:  http://invest.mos.ru...oe/member/list/

  • Roberttal это нравится

Почему застройщик не предоставляет отчетность в Москомстройинвест?

Град Инвеста нет в списке

Посмотри за какой год и когда выдано разрешение на строительство и вопрос отпадет.

Объявления

Верно, разрешение от 16 ноября 2015г. Значит застройщик должен быть в списке за 4-й квартал. Но его там нет. :unsure:

 

Верно, разрешение от 16 ноября 2015г. Значит застройщик должен быть в списке за 4-й квартал. Но его там нет. :unsure:

 

Нет, наш будет за следующий отчитываться только. Когда, кстати данные появятся новые?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Обращался в июне Мосгосстройнадзор и Москомстройинвест

Сказали у них нет данных, что застройщик сдает обязательную ежеквартальную отчетность.

Такое может быть?

 

Обращался в июне Мосгосстройнадзор и Москомстройинвест

Сказали у них нет данных, что застройщик сдает обязательную ежеквартальную отчетность.

Такое может быть?

 

я так понимаю, что Вам настолько важен ответ, что вы решили воспользоваться самым компетентным источником - "помощью зала" ? обратитесь в НДВ или на офф форум, они узнают у застройщика и дадут Вам исчерпывающию информацию. В любом случае, если бы компания нарушала закон, то её бы прикрыли, а она ещё копает...ну т.е. строит :)  и утверждает что недавно успешно прошла внеочередную проверку.

Обратите внимание

я так понимаю, что Вам настолько важен ответ, что вы решили воспользоваться самым компетентным источником - "помощью зала" ? обратитесь в НДВ или на офф форум, они узнают у застройщика и дадут Вам исчерпывающию информацию. В любом случае, если бы компания нарушала закон, то её бы прикрыли, а она ещё копает...ну т.е. строит :) и утверждает что недавно успешно прошла внеочередную проверку.


Действительно смысл просить "помощь зала", обратитесь к первоисточнику на форум.
Вот ответ с оффорума ЖК Город от 13 мая:
"...ООО «Град Инвест» также, как и все остальные Застройщики г. Москвы находится под постоянным контролем Москомстройинвест. Внеплановая проверка Москомстройинвест закончилась в конце апреля. Никаких нарушений в деятельности Застройщика не выявлено."

В любом случае, если бы компания нарушала закон, то её бы прикрыли, а она ещё копает...ну т.е. строит :)  и утверждает что недавно успешно прошла внеочередную проверку.

 

При чем тут это?

Никто не нарушает? Обманутые дольщики в Москве были и будут.

 

Где документ о проверке? Только слова менеджеров?

Хватит спорить и выдумывать не видя документов.

Запросите департаменты, получите документы и закроем тему.

Запросить очень легко. Делаете запрос и на электронку через пару дней получаете ответ.

 

Стройнадзор http://stroinadzor.m...fe9e42d3371626/

Москомстройинвест http://invest.mos.ru/reception/

Странно, но пока не опубликовали на сайте список застройщиков за 1 квартал 2016 года, наш как раз в нем должен быть. Пока только обновление за 20 июня предыдущего квартала.

Этот вопрос уже обсуждался(на другом форуме где-то в январе 2016). Нет отчетности т.к. был зарегистрирован в Красногорске. Для этого застройщик недавно перерегистрировался в Москве(смотри изменения 5). Теперь нужно ждать следующие списки мосстроя

Регистрация не влияет.

Новостройка в Москве, значит московские власти за нее отвечают и контролируют.

 

Кто-то уже получил ответ от департаментов?

Этот вопрос уже обсуждался(на другом форуме где-то в январе 2016). Нет отчетности т.к. был зарегистрирован в Красногорске. Для этого застройщик недавно перерегистрировался в Москве(смотри изменения 5). Теперь нужно ждать следующие списки мосстроя

 

Вот и я об этом. Посматриваю обновления этого сайта, но пока нет. Как появится 1 квартал, отпишусь.

А если обновления будут только в конце лета? Сидеть просто и ждать?

А если обновления будут только в конце лета? Сидеть просто и ждать?

 Может вы будете любезны запросить и ответ тут разместить. Мы были бы признательны. А то тролли замучали просто, а вы явно не такой.

Вот и я об этом. Посматриваю обновления этого сайта, но пока нет. Как появится 1 квартал, отпишусь.

Скорее всего второй квартал нужно смотреть. Изменения с апреля.

Не могу отправить запрос. Выдает ошибку.

У кого-то получилось сделать запрос?

А если обновления будут только в конце лета? Сидеть просто и ждать?

Да. А еще можно жаловаться. Только обязательно не в соответствующие органы, а приятелю на кухне за кружечкой чая. 

Если вам так хочется, ищите пути обхода, разыскивайте информацию. За вас этого никто делать не будет.

Да. А еще можно жаловаться. Только обязательно не в соответствующие органы, а приятелю на кухне за кружечкой чая. 

Если вам так хочется, ищите пути обхода, разыскивайте информацию. За вас этого никто делать не будет.

А жаль, а свой совет оставьте при себе, пригодится.

А жаль, а свой совет оставьте при себе, пригодится.

Я не советую, а описываю всю палитру возможностей :smile: Не хотите делать сами, тогда не жалуйтесь))) - вот это уже совет.

А на меня слова про жалобы приятелю не распространяются, потому что мне ничего не нужно, кроме интересного общения с моими будущими соседями. Я стараюсь ко всему и ко всем относиться проще, так времени на насущные проблемы остается больше.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов