Кто-то смотрел оригиналы документов в офисе застройщика? 2 недели не могу попасть, под разными причинами НДВ отговаривает.

Хочу с риэлтором приехать в офис застройщика и посмотреть оригиналы документов на стройку, финансовые документы.

Но менеджеры НДВ под разными предлогами не назначают встречу с застройщиком.

Кто-то уже смотрел оригиналы документов в офисе застройщика? Где у них физически офис находится? Кто-то видел в живую директора и учредителей?

И меня в офис не пустили!

Любой риелтор рекомендует посетить офис застройщика. Увидеть руководство и чтобы при тебе подписали договор.

Теперь или самому ехать все проверять или искать другой вариант.

Объявления

Съезди и посмотри. Тебе платить, тебе и решать.

Кто-то видел в живую директора и учредителей?

 

еще может, аудиенцию с президентом России организовать, не? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А куда ехать? МОСКВА, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 650 ?

Тут застройщик сидит, или в другом месте?

А куда ехать? МОСКВА, УЛИЦА СТАРОАЛЕКСЕЕВСКАЯ, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 650 ?

Тут застройщик сидит, или в другом месте?

 

Бедный застройщик )) Специально нанял продавцов, чтобы заниматься только стройкой, а к нему толпа "гостей" рвется "поручкаться". На всякий случай, не забудьте, что сегодня выходной.

Обратите внимание

Хочу с риэлтором приехать в офис застройщика и посмотреть оригиналы документов на стройку, финансовые документы.

Но менеджеры НДВ под разными предлогами не назначают встречу с застройщиком.

Кто-то уже смотрел оригиналы документов в офисе застройщика? Где у них физически офис находится? Кто-то видел в живую директора и учредителей?

А вы пробовали по-хорошему с ними поговорить, а не как с холопами? Я может на вас наговариваю, но мне кажется, вы "слишком много кушать", в смысле зажрались. Зачем вам застройщик? Что вам это даст? Если каких-то документов нет у продавца, это их проблемы( а местами и ваши, перечень доков, которые обязаны предъявить по требованию покупателя, можно посмотреть в соответствующем пункте ФЗ)

Вообще не понимаю такой интерес к застройщику. Вы так рветесь к нему в офис как поклонник к кумиру. Регулярно смотрю в веб-камеры, иногда специально делаем небольшой крюк когда с дачи возвращаемся, чтобы посмотреть на темпы строительства. Они реально движутся! А вот если бы за три месяца появились только несколько свай, тогда бы первая трубила о документах. 

Вообще не понимаю такой интерес к застройщику. Вы так рветесь к нему в офис как поклонник к кумиру. Регулярно смотрю в веб-камеры, иногда специально делаем небольшой крюк когда с дачи возвращаемся, чтобы посмотреть на темпы строительства. Они реально движутся! А вот если бы за три месяца появились только несколько свай, тогда бы первая трубила о документах. 

Вот это точно, если бы были залеты покрупнее, или вообще вся стройка стояла, можно было бы говорить о требованиях встречи с застройщиком, а так... Пока не вижу ни одной проблемы, которая не решалась бы через продавцов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов