Планировки квартир в ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Но только я думаю шесть квартир на одно этаже, слишком много я думаю.

 

 

да хоть 5, хоть 6 квартир - все равно часть соседей даже знать не будете и видеть. Не в коммуналке ж жить будем.  И квартиры располагаются чай не на пятачке два на два метра.  

да хоть 5, хоть 6 квартир - все равно часть соседей даже знать не будете и видеть. Не в коммуналке ж жить будем.  И квартиры располагаются чай не на пятачке два на два метра.  

Согласен конечно. Вон в Химках комплексы строят трёх-четырёх этажные. Там на лестничной площадке только две квартиры будет. Для любителей уединённости самое оно.

Объявления

да хоть 5, хоть 6 квартир - все равно часть соседей даже знать не будете и видеть. Не в коммуналке ж жить будем.  И квартиры располагаются чай не на пятачке два на два метра.  

Если брать только Север, то на Ходынке строят Лайнер, так там вообще длинный коридор на одну секцию и по два десятка квартир на этаже - голимая общага.

А по поводу знать-не знать, вот тут я бы посоветовал познакомиться, а то один мой знакомый опер такого понарассказывает, что думаешь, лучше уж знать, кто у тебя под боком поселился, чем потом понятым ходить :o

 

А по поводу знать-не знать, вот тут я бы посоветовал познакомиться, а то один мой знакомый опер такого понарассказывает, что думаешь, лучше уж знать, кто у тебя под боком поселился, чем потом понятым ходить :o

 

а как же правило, меньше знаешь, лучше спишь?)))) а то так и до невроза (или нервоза, вечно путаю) недалеко - сидишь и выжидаешь, когда в качестве понятого позовут)))))) А так повеселили прям со своим опером и понятыми))) спасибо)))))

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

а как же правило, меньше знаешь, лучше спишь?)))) а то так и до невроза (или нервоза, вечно путаю) недалеко - сидишь и выжидаешь, когда в качестве понятого позовут)))))) А так повеселили прям со своим опером и понятыми))) спасибо)))))

Ну я для примера и чтоб обстановку разрядить, а то все такие "сурьезные"  :mellow:  неВРоз пишется и говорится ;) Я просто считаю, что соседей надо знать, общаться хотябы иногда - это сильно помогает быть в курсе домовых проблем и решать бытовые и не только вопросы. Я не говорю, что надо в десны трескаться с каждым на площадке, но хотябы имена и род занятий знать. 

Смешной разговор развели))) Сколько квартир на лестничной клетке))) Да какая разница-то 4...5....6? Правда что не коридор в виде колбасы, как в общаге. Соседи же не будут жить у вас под дверью. Подошли, открыли свою квартиру и зашли  - все. Можно, конечно, этаж скупить, если денег на то достаточно))) А если совсем много, то и на Рублевке или Майами свой дом с полем для гольфа. От лишнего шума всегда можно вторую дверь поставить.

Обратите внимание

Смешной разговор развели))) Сколько квартир на лестничной клетке))) Да какая разница-то 4...5....6? Правда что не коридор в виде колбасы, как в общаге. Соседи же не будут жить у вас под дверью. Подошли, открыли свою квартиру и зашли  - все. Можно, конечно, этаж скупить, если денег на то достаточно))) А если совсем много, то и на Рублевке или Майами свой дом с полем для гольфа. От лишнего шума всегда можно вторую дверь поставить.

Я тут еще не прикидывал, но вот иногда вообще никак не поставишь вторую дверь - конструкция не позволяет. Да и бессмысленно, если шум идет, то он не через дверь, а через всю конструкцию проходит. Думаю, у нас таких проблем не будет.

 

Денис,года через 1,5,ты может быть будешь актуален.

Я тут еще не прикидывал, но вот иногда вообще никак не поставишь вторую дверь - конструкция не позволяет. Да и бессмысленно, если шум идет, то он не через дверь, а через всю конструкцию проходит. Думаю, у нас таких проблем не будет.

Был у знакомых случай со второй дверью в коридоре. Жили с начало с нормальными соседями, затем вместо них заехали другие у них сын оказался наркоманом. Так они были не рады второй двери.

Был у знакомых случай со второй дверью в коридоре. Жили с начало с нормальными соседями, затем вместо них заехали другие у них сын оказался наркоманом. Так они были не рады второй двери.

 

Не поняла почему не рады второй двери? Я думала речь про внутреннюю вторую дверь или про какую?

Не поняла почему не рады второй двери? Я думала речь про внутреннюю вторую дверь или про какую?

Мне казалось речь идет о двери перед двумя(тремя) квартирами на лестничной клетке

Мне казалось речь идет о двери перед двумя(тремя) квартирами на лестничной клетке

А чем она плоха в том случае? Простите, если туго соображаю)) 

Мне казалось речь идет о двери перед двумя(тремя) квартирами на лестничной клетке

 

Любую дверь от застройщика нужно менять, даже если это двери домофон, не понятно кто и сколько народу успело сделать себе копии пока строился дом.

Если кому нужны размеры квартир ЖК Город, пишите в ЛС :smile:

  • Noname это нравится

Любую дверь от застройщика нужно менять, даже если это двери домофон, не понятно кто и сколько народу успело сделать себе копии пока строился дом.

А замок променять не вариант?  :shok:

 

Если кому нужны размеры квартир ЖК Город, пишите в ЛС :smile:

А эти данные чем-то отличаются от тех, что есть на сайте Города?

А эти данные чем-то отличаются от тех, что есть на сайте Города?

 

Что-то я не нашел размеров стен, ниш и т.д в мм.

  • line это нравится

Что-то я не нашел размеров стен, ниш и т.д в мм.

В Миллиметрах? Серьезно? ВСЕ квартиры???

В Миллиметрах? Серьезно? ВСЕ квартиры???

могу в метрах, миллиметрах, даже в футах сделать_)

могу в метрах, миллиметрах, даже в футах сделать_)

я могу в километрах, в аршинах и попугаях)))

шутник вы однако)))

я могу в километрах, в аршинах и попугаях)))

шутник вы однако)))

будет выглядеть так https://yadi.sk/i/fktxfulhwhQ6Q

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов