Подключение к коммуникациям

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Первый раз встречаю такую проблему с ТУ. Когда у вас будет ТУ цена тоже будет ей соответствовать. Так что каждый выбирает сам

Цена не 3 копейки однако.

Ходить потом на митинги и просить власти достроить дом не очень охота.

Когда застройщик планирует все построить то и документы у него на все есть.

Цена не 3 копейки однако.

Ходить потом на митинги и просить власти достроить дом не очень охота.

Когда застройщик планирует все построить то и документы у него на все есть.

 Застройщик планирует все построить, все документы тут есть. Желающие ознакомиться - в офис, а поговорить не о чем - в сад!

Объявления

 Застройщик планирует все построить, все документы тут есть.

Выложите документы и закроем проблему

Выложите документы и закроем проблему

 

я ж уже озвучивал ценник на мои услуги, хотите чтоб сделали за вас работу - деньги вперёд и всё будет.

а нет денег - нет проблемы.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не хочу лишать Chertenokru заработка )

А хотите сэкономить - добро пожаловать на официальный сайт, там модератор, ну просто милейший души человек, запросит у застройщика для вас любые документы безвозмездно, то есть даром!

Не хочу лишать Chertenokru заработка )

А хотите сэкономить - добро пожаловать на официальный сайт, там модератор, ну просто милейший души человек, запросит у застройщика для вас любые документы безвозмездно, то есть даром!

 

Тогда без заработка останется Господин Тролль, ой, то есть Городец. Всех реально заинтересованных лиц не заломало обратиться в офис или на официальный форум

Обратите внимание

Мне тоже не дали Т.У. в офисе. Сказали что пока их нет.

Если кому дали, выложите, а то странно все это.

Ответ уже был на официальном форуме :
ИТП будет располагаться в подземной части строящихся корпусов, в количестве 3 штук.
Так же будут прокладываться новые магистральные теплосети от тепловой камеры до ИТП. По директивному графику строительство сетей запланировано на 2018 год.

Прочитал на соседнем форуме, что у застройщика возникли проблемы с разработкой и согласованием техдокументации на подключение к сетям - канализации и водоснабжению.

Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?

Как бы это не повлияло на сроки строительства... 

На соседнем форуме реальных покупателей похоже нет. Такое впечатление, что там только менеджеры друг другу сообщения пишут.

Официальной информации насчет наличия проблем с подключением к сетям нет. Всё остальное - это чьи-то домыслы и выдумки. Реальные факты нужны, тогда имеет смысл задуматься насчет сроков строительства.

На соседнем форуме реальных покупателей похоже нет. Такое впечатление, что там только менеджеры друг другу сообщения пишут.

Официальной информации насчет наличия проблем с подключением к сетям нет. Всё остальное - это чьи-то домыслы и выдумки. Реальные факты нужны, тогда имеет смысл задуматься насчет сроков строительства.

 

Это вы про форум Эталона? Да даже здесь видно, что пишут менеджеры. У них были отпуска в июле, которые теперь закончились, все проснулись. И теперь дружно решают как очернить нашу стройку, которая идет намного быстрее. Что бы еще такого придумать и к чему прицепиться, надо же оправдать свои потуги хоть что-то возвести за несколько месяцев.

Прочитал на соседнем форуме, что у застройщика возникли проблемы с разработкой и согласованием техдокументации на подключение к сетям - канализации и водоснабжению.

Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?

Как бы это не повлияло на сроки строительства... 

Не повлияет. Потому что нечему влиять. По крайней мере пока.

 

На соседнем форуме реальных покупателей похоже нет. Такое впечатление, что там только менеджеры друг другу сообщения пишут.

Официальной информации насчет наличия проблем с подключением к сетям нет. Всё остальное - это чьи-то домыслы и выдумки. Реальные факты нужны, тогда имеет смысл задуматься насчет сроков строительства.

Были бы реальные, думаю, разговаривали бы совсем по-другому. Я бы на месте дольщиков много чего успел бы сделать, пока течет мой любимый кетчуп пока они возились с фундаментом первого корпуса.

Может быть и глупый вопрос, но все-таки ("хочу все знать!") судя по фото-отчетам сосед летний сад коммуникации новые прокладывает, а почему у нас это не делается? Или я что-то пропустил? 

Выше писали про проблемы застройщика с подключением к сетям - дыма без огня все-таки не бывает?!

Может быть и глупый вопрос, но все-таки ("хочу все знать!") судя по фото-отчетам сосед летний сад коммуникации новые прокладывает, а почему у нас это не делается? Или я что-то пропустил? 

Выше писали про проблемы застройщика с подключением к сетям - дыма без огня все-таки не бывает?!

 Сосед строит те корпуса в поле , где не было коммуникаций, поэтому они их и тянут к домам , а на нашем месте были здания с коммуникациями наверно поэтому

 Сосед строит те корпуса в поле , где не было коммуникаций, поэтому они их и тянут к домам , а на нашем месте были здания с коммуникациями наверно поэтому

 

А те коммуникации которые были уже проложенные, они не сильно старые? Может после сдачи они прослужат всего пару лет и все на этом?

до сдачи дома еще больше 2 лет, и заменить проще чем  проложить новую трассу. И смысл гадать сейчас , через год будет более ясная картина , сейчас эти коммуникации никому не нужны пока

Может быть и глупый вопрос, но все-таки ("хочу все знать!") судя по фото-отчетам сосед летний сад коммуникации новые прокладывает, а почему у нас это не делается? Или я что-то пропустил? 

Выше писали про проблемы застройщика с подключением к сетям - дыма без огня все-таки не бывает?!

Не совсем так, Эталон переносит нынешние коммуникации, вы же знаете, что им  предстоит сносить кучу зданий+институт. Ко всем ним ведут коммуникации, которые так же имеют продолжение, только они что-то уж возятся слишком долго, знаю точно, что в феврале работы уже велись и до сих пор не закончены. 

 Собственно прокладка коммуникаций и их подключение производится на более поздним этапе, когда уже есть к чему подключать) 

Может быть и глупый вопрос, но все-таки ("хочу все знать!") судя по фото-отчетам сосед летний сад коммуникации новые прокладывает, а почему у нас это не делается? Или я что-то пропустил? 

Выше писали про проблемы застройщика с подключением к сетям - дыма без огня все-таки не бывает?!

Проблем нет, по крайней мере пока. У соседей как раз проблемы.

 

Не совсем так, Эталон переносит нынешние коммуникации, вы же знаете, что им  предстоит сносить кучу зданий+институт. Ко всем ним ведут коммуникации, которые так же имеют продолжение, только они что-то уж возятся слишком долго, знаю точно, что в феврале работы уже велись и до сих пор не закончены. 

 Собственно прокладка коммуникаций и их подключение производится на более поздним этапе, когда уже есть к чему подключать) 

У них во всех отношениях участок сложнее нашего, поэтому и возятся так долго. К тому же, коммуникации там наверняка еще времен царя гороха, это создает дополнительные трудности. Хотя, могу и ошибаться.

Не вижу смысла сейчас гадать, что да как будет. Время покажет. Это пока вопрос не сильно актуальный 

может имелось ввиду, что внутри дома начнут тянуть коммуникации? Про внутри дома ничего сказано не было.. только : будут подключать к коммуникациям. К каким - я, конечно же, не уточнила
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов