Отделка от застройщика

Добрый день. Слышал что на объекте открыли шоу рум, не знаю может уже где то и обсуждалось это на форуме, все прочитывать нету времени, поэтому создал отдельную тему, где можно было бы это обсудить. Кто нибудь из Вас посещал шоу рум? Какое впечатление на Вас произвел ремонт от застройщика? Цены уже озвучили? Ведь как я понял, отделку нужно будет заказывать отдельно, ведь квартиры будут передаваться без отделки?

  • AnthonyNet и Svetikuncop это нравится

да это ни о чём шоурум. и цен нет.

 

Реальные шоурумы в квартирах и цены на варианты отделки будут ближе к сдаче объекта.

Объявления

да это ни о чём шоурум. и цен нет.

 

Реальные шоурумы в квартирах и цены на варианты отделки будут ближе к сдаче объекта.

Ну не знаю, на оф сайте можно посмотреть виртуальный шоу рум, там смотрится все очень классно, вот сделала несколько снимков, кому интересно заходите и смотрите по ссылке www.gorod-gorod.ru

573b1249bfdb4_.jpg

 

573b125453f51_1.jpg

 

573b125c7b792_2.jpg

 

573b1265332b9_3.jpg

Вообще очень даже симпатично выглядит, я бы и не сказала, что отделка от застройщика. Если тут и ценник окажется разумным, вполне можно рассмотреть как вариант

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вообще очень даже симпатично выглядит, я бы и не сказала, что отделка от застройщика. Если тут и ценник окажется разумным, вполне можно рассмотреть как вариант

 

Там как бы не отделка ))) Скорее шоу-рум планировки 2 квартир. Про отделку пока информации нет.

как  я поняла, это не есть отделка. Просто показаны варианты, как можно сделать ремонт своими силами или с помощью дизайнера и тд. Просто, чтоб не на голые стены смотреть или не на картинки в буклете. 

Обратите внимание

Вообще очень даже симпатично выглядит, я бы и не сказала, что отделка от застройщика. Если тут и ценник окажется разумным, вполне можно рассмотреть как вариант

Но нужно учитывать, что как правило, то что нарисовано на картинке в корне отличается от того, что будет, и в действительности все будет намного хуже. В большинстве случаев отделка от застройщика не внушает доверие, буквально через год всё начинает вздуваться и отваливаться, поэтому лучше ремонтом заниматься самим, зачем двойные расходы? Конечно с мебелью и прочем все выглядит достойно, но это картинки и там можно нарисовать все что угодно. Как принято, застройщик использует в этих целях самые дешевые стройматериалы, а по цене выходит, как их дорогостоящих.  

Но нужно учитывать, что как правило, то что нарисовано на картинке в корне отличается от того, что будет, и в действительности все будет намного хуже. В большинстве случаев отделка от застройщика не внушает доверие, буквально через год всё начинает вздуваться и отваливаться, поэтому лучше ремонтом заниматься самим, зачем двойные расходы? Конечно с мебелью и прочем все выглядит достойно, но это картинки и там можно нарисовать все что угодно. Как принято, застройщик использует в этих целях самые дешевые стройматериалы, а по цене выходит, как их дорогостоящих.  

 

Так и хочется продолжить "Поэтому обращайтесь к профессионалам. Наша бригада качественно и в срок выполнит любые работы по ремонту и отделке в вашей новой квартире. Звоните по телефону....")))))))))))))))))))

Вообще очень даже симпатично выглядит, я бы и не сказала, что отделка от застройщика. Если тут и ценник окажется разумным, вполне можно рассмотреть как вариант

Канешн не от застройщика, пригласили дизайнера, он сделал проект, наняли саба, который "сделал красиво" и все. Это так сказать сыр, который в мышеловке - замануха по сути.

 

Там как бы не отделка ))) Скорее шоу-рум планировки 2 квартир. Про отделку пока информации нет.

Мне кажется и не будет. А если и будет, то появится опция "предчистовая отделка", что в принципе единственный вариант для застройщика не напортачить по полной и подзаработать.

 

 

Мне кажется и не будет. А если и будет, то появится опция "предчистовая отделка", что в принципе единственный вариант для застройщика не напортачить по полной и подзаработать.

 

Может и так, но если будет такое предложение от застройщика, то возможно найдутся и желающие. Вообщем, я за возможность выбора ) 

Ну не знаю, на оф сайте можно посмотреть виртуальный шоу рум, там смотрится все очень классно, вот сделала несколько снимков, кому интересно заходите и смотрите по ссылке www.gorod-gorod.ru

 

 

 

 

Подскажите точную ссылку , я на сайте не нашла этих фото ..

 

 

 

 

Подскажите точную ссылку , я на сайте не нашла этих фото ..

 

В НДВ говорят не будет отделки от застройщика. В шоу румах тогда теряется смысл. 

 

В НДВ говорят не будет отделки от застройщика. В шоу румах тогда теряется смысл. 

Ага, разве что чисто визуально, не голый же бетон показывать...

Вот ответ с официального форума:

"Это информация 100%? Вы правильно поняли мою постановку вопроса? Я говорю о платной, услуге (отделка) от застройщика

Да, это 100% информация. Предложения по отделке не будет."

Жаль конечно, была надежда на отделку от застройщика только потому-что она дешевле. Мастера сейчас все обманывают, накручивают лишнее на материалах.

Жаль конечно, была надежда на отделку от застройщика только потому-что она дешевле. Мастера сейчас все обманывают, накручивают лишнее на материалах.

Во-во! А про отделку от застройщика все пишут, что не так уж и дешево и тяп-ляп. Что над мастерами стоять надо с кнутом, чтобы все сделано было качественно. 

Во-во! А про отделку от застройщика все пишут, что не так уж и дешево и тяп-ляп. Что над мастерами стоять надо с кнутом, чтобы все сделано было качественно. 

 

Ага, а потом кричат что им прораб из нанятых с улицы монтажников загнал материал по полуторной цене.

Не, ну везде есть свои плюсы и минусы, в отделке от застройщика меньше опций и разнообразия, а для кого-то это первостепенно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов