Транспортная доступность ЖК «Город»

ЖК будет строиться рядом с транспортными магистралями, в непосредственной близости с Дмитровским шоссе и МКАД, а значит в любой район Москвы добраться можно быстро. Ближайшее метро — ст. «Петровско-Разумовская», после открытия новых станций Селигерская и Улица 800летия Москвы метро будет в шаговой доступности. Что можете добавить, какие варианты подъезда к ЖК видите?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-08-17-40-46-803.jpeg

Добрый день.

Вот Вам подробная информация, как добраться на стройку этого жилищного комплекса.55f002c2ecdcc_.jpg

Объявления

Вот только в соседней теме об этом написал...

Когда они откроются вы хоть знаете?

Та же петровско-разумовская планируется к открытию в ноябре 2015, а зная наши власти то жди в 2016.

 

Вот только в соседней теме об этом написал...

Когда они откроются вы хоть знаете?

Та же петровско-разумовская планируется к открытию в ноябре 2015, а зная наши власти то жди в 2016.

 

 

Ну до ноября немного ждать осталось, т.ч что тут гадать из-за полутора месяцев. И "Селигерскую" уж и в конце 2017 года, дай бог откруют. Причем стройки реально идут, а не на бумаге, как некоторые метро. А плюс-минус месяц или два мне не кажется принципиальным и даже три ))))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

 

А плюс-минус месяц или два мне не кажется принципиальным и даже три

Согласна с вами Марина, самое главное что начато и идет строительство и в любом

случае придет к своему логическому завершению. Так что подождем чуть...

А пока можно воспользоваться общественным транспортом или на авто

по таким маршрутам...

 

5640bc2c87069_.jpg

 

5640bc36346eb_1.jpg

На авто сейчас по Дмитровской полегче стало (а то как вспомню год назад  - жуть!) Поскорей бы еще заканчивали раскопки и совсем было бы душевно!

Обратите внимание

Я выбрал Город в том числе и из за транспортной доступности. Здесь в 10-15 минутах ходьбы активно строят станцию метро Селигерская. Один из выходов прям рядом с ТЦ. И кроме нее будет целый транспортный узел на пересечении Коровинского и Дмитровского шоссе. Я так понимаю, что будет какая то хорда, соединяющая соседние ветки метро. в общем не жалею, что выбрал Город, с транспортом здесь точно проблем не будет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов