Вопросы по ДДУ

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34

До сдачи в эксплуатацию они конечно смогут дотянуть, но потом жильцы останутся один на один с УК и проблемами в доме. Дай бог УК получится сменить на нормальную при таком количестве жильцов. У меня есть опыт проживания в доме, сделаном по такой же технологии и через 4 года спустя ввода в эксплуатацию, после планового обслуживания гвс весной и пуска воды затопило с 15 до 4 этажи всех жильцов. Учитывая что Город строят такие же джамшуты как и везде - стоит готовиться к потопам. Насколько они будут сильнее при разводке воды через всю квартиру - вопрос риторический.

 

Ой, а у меня тоже есть опыт проживания в доме, сделаном по такой же технологии и даже через 5 лет спустя ввода в эксплуатацию не было никаких поломок, протечек и прочих ужасов. Это зависит не от технологии, а от прямоты рук строителей.

  • Марина Морская это нравится

Вчера заказал выписку на сайте росреестра. Там сайт изменился немного, вроде всё правильно заполнил. Стоит 255 рублей. Сообщили, что будет готова 22 мая. Пришлют на мыло.

  • Марина Морская это нравится
Объявления

Вчера заказал выписку на сайте росреестра. Там сайт изменился немного, вроде всё правильно заполнил. Стоит 255 рублей. Сообщили, что будет готова 22 мая. Пришлют на мыло.


Супер! Интересны результаты :)
  • Марина Морская это нравится

Супер! Интересны результаты :)

Да там я думаю осталось совсем немного. 2 квартиры в 1-м корпусе и 5 квартир во 2-м корпусе. Это по шахматке. По выписке посмотрю, думаю примерно так и будет. Я заказал, так как хочу убедится, что обременение с моей квартиры снято. В МФЦ мне сказали, что росреестр уже должен обновить данные. Это когда ипотеку выплачиваешь, то надо в росреестр подавать документы. Иначе собственность не получится оформить когда дома  наши сдадут.

  • Марина Морская это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Оставшиеся квартиры на конец мая. Сделал скрины для истории.

1 корпус

5b0a88826a24a_1.jpg

 

2 корпус

5b0a889e1c3ca_2.jpg

 

3 корпус

5b0a8ad0f3c73_3.jpg

 

Машиноместа посмотрел уменьшились немного. Рассчитываю, что цена на них упадет всё же. Ведь между 1 и 2-м корпусами ещё не выставляли на продажу.

  • Марина Морская, Vadim777 и Айс это нравится

А сколько сейчас за машиноместо хотят?

Обратите внимание

А сколько сейчас за машиноместо хотят?

1,350млн

Оставшиеся квартиры на конец мая. Сделал скрины для истории.

1 корпус

5b0a88826a24a_1.jpg

 

2 корпус

5b0a889e1c3ca_2.jpg

 

3 корпус

5b0a8ad0f3c73_3.jpg

 

Машиноместа посмотрел уменьшились немного. Рассчитываю, что цена на них упадет всё же. Ведь между 1 и 2-м корпусами ещё не выставляли на продажу.

неужели осталось столько квартир?

неужели осталось столько квартир?

 

Я не верю что так мало квартир в продаже осталось, НДВ могут снимать с продажи квартиры на пересчет стоимости, а спустя какое-то время снова их выставляют на продажу 

Не думаю, что сейчас именно то время когда НДВ будет этим заниматься. Выдача ключей уже не за горами и застройщику выгодно сейчас распродаться.

Не думаю, что сейчас именно то время когда НДВ будет этим заниматься. Выдача ключей уже не за горами и застройщику выгодно сейчас распродаться.

 

На сайте застпройщика значительно больше квартир в продаже, но там по переуступке, как я думаю от генподрядчика. На сайте НДВ в продаже только от застройщика.

На сайте застпройщика значительно больше квартир в продаже, но там по переуступке, как я думаю от генподрядчика. На сайте НДВ в продаже только от застройщика.

Это типа от покупателей, которые хотят продать квартиру, от инвесторов так сказать.

Это типа от покупателей, которые хотят продать квартиру, от инвесторов так сказать.

 

Не думаю - покупатели размещают свои квартиры на циане и прочих риелторских сайтах, а не на сайте застройщика. 

Там кстати по переуступке цены такие же, вряд-ли инвесторы так будут продавать

Не думаю - покупатели размещают свои квартиры на циане и прочих риелторских сайтах, а не на сайте застройщика. 

Там кстати по переуступке цены такие же, вряд-ли инвесторы так будут продавать

Не исключаю, что НДВ что-то мутит, но буквально пару месяцев назад был в офисе продаж по поводу одной из квартир по переуступке. По ней мне сообщили, когда квартира была приобретена и за сколько. Также НДВ за переуступку берет свою комиссию.

Не думаю - покупатели размещают свои квартиры на циане и прочих риелторских сайтах, а не на сайте застройщика. 

Там кстати по переуступке цены такие же, вряд-ли инвесторы так будут продавать

 

По переуступке могут продавать и разные инвестиционные компании, которые скупают квартиры с удачным расположением и планировками, а потом продают по переуступке спустя какое-то время, когда они поднимутся в цене. Я думаю что на объеме они довольно неплохо зарабатывают.

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов