Кто Застройщик ЖК «Город»?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ладно, пошутили и ладно.

Тема была, про застройщика. Ее и обсуждаем.

а чё его обсуждать.... всё что о нём известно уже обсудили... строит... достроит или не достроит нам не известно, даже более того, если не достроит, то ему это пока тоже не известно. и повлиять на это мы не можем... скукатище...

Объявления Все объявления

Кому кризис а кому инвестиции)

Покупать надо с умом.

Алигархи, как не странно, серьезнее относятся к выбору застройщика, чем обычный народ.

ПисАть тоже надо с умом, ка ни странно. Простой народ нынче не так-то прост, выбирать стали осмотрительнее. А богатенькие буратины по своим каналам выясняют, где "верняк", а где "голяк".

 

И что господин Алигарх, нужно срочно  в Планерный бежать, раз вы там с видом на лес покупаете? Там самый надежный вариант?  Или вы там весь корпус сразу берете, нам простым смертным уже ничего не достанется? )

Планерный это невероятно перспективное вложение, так же как и Альфа Центавра, инфа 146%.

 

Ладно, пошутили и ладно.

Тема была, про застройщика. Ее и обсуждаем.

В диванных войсках смятение и неразбериха, мон женераль? Логика и факты им не по силам? Примите мои искренние соболезнования.

По-моему, к застройщику пока что никаких внятных претензий возникать не должно. Единственное, девелопмент не на высоте, проект перекраивается, странные изменения, не понятно чем мотивированные. но это еще надо разобраться...

 

Планерный это невероятно перспективное вложение, так же как и Альфа Центавра, инфа 146%.

 

В диванных войсках смятение и неразбериха, мон женераль? Логика и факты им не по силам? Примите мои искренние соболезнования.

По-моему, к застройщику пока что никаких внятных претензий возникать не должно. Единственное, девелопмент не на высоте, проект перекраивается, странные изменения, не понятно чем мотивированные. но это еще надо разобраться...

Эх, жаль не часто к нам Алигархи захаживали в том году ((( и женерали тоже ((  расстроили право слово.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Эх, жаль не часто к нам Алигархи захаживали в том году ((( и женерали тоже ((  расстроили право слово.

Да уж, право скуШно стало в поместье... А давайте рванем к цыганам! Я сейчас же прикажу снаряжать экипаж, домчимся до табора в мгновение ока!

Предлагаю закрыть тему застройщика до поры до времени, все равно больше нечего и некому сказать по делу.

Кто-то видел оригиналы документов по стройке в офисе у застройщика? Копии смотреть не очень грамотно. Поправить что-то очень легко.

Обратите внимание

Кто-то видел оригиналы документов по стройке в офисе у застройщика? Копии смотреть не очень грамотно. Поправить что-то очень легко.

Ну вы даете, тут уже давно ДДУ, все документы проверялись как и положено по законодательству. 

Кто-то видел оригиналы документов по стройке в офисе у застройщика? Копии смотреть не очень грамотно. Поправить что-то очень легко.

 

это какая-то перестраховка 80 level)))))) Тут-то уже нервничать смысла нет. Копии мож и подправишь, а вот в Росреестре все загогулинки проверят

Тут-то уже нервничать смысла нет. Копии мож и подправишь, а вот в Росреестре все загогулинки проверят

Росреестр не Госконтроль. Он только договоры регистрирует. ДДУ может и проверит. Хотя нет- так и нарушениями Ж кодекса и регистрирует, писали уже в теме про ДДУ.

Росреестр не Госконтроль. Он только договоры регистрирует. ДДУ может и проверит. Хотя нет- так и нарушениями Ж кодекса и регистрирует, писали уже в теме про ДДУ.

 Речь шла о оригиналах документах, а при регистрации ДДУ их Застройщик и предоставляет.

О    НДВ еще не обанкротилось и не сбежало, странно...

Оригиналы документов всегда есть у подписывающих их сторон. И в госорганизациях тоже не дураки работают, которые эти документы проверяют. Здесь не частные фото, где можно бицепсы в фотошопе дорисовать. Документы оценивает не один человек. Мы с вами сами платим налоги, чтобы содержать штат чиновников. Одна инстанция проверяет за другой. Если кто-то пропустил, остальные обнаружат неточности. 

Я об этом комплексе случайно на сайте НДВ узнал. Но ведь они только продают здесь квартиры, насколько я понял, а Застройщиком ЖК «Город» не являются, правильно? Так а кто тогда выступает в качестве Застройщика, какая компания, почему это нигде не указывается?

 

Я об этом комплексе случайно на сайте НДВ узнал. Но ведь они только продают здесь квартиры, насколько я понял, а Застройщиком ЖК «Город» не являются, правильно? Так а кто тогда выступает в качестве Застройщика, какая компания, почему это нигде не указывается?

ООО "Град Инвест"

ООО "Град Инвест"

Спустя два с половиной года наконец Дмитрий7 дождался ответа ))

  • Марина Морская это нравится

Лучше поздно чем никогда) 

 

Вот в тему застойщиков. Нашла сегодня статью, что мол то, что планируют продажу без ДДУ - происки банков. И что ипотека подорожает аж на 20%. Статью прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-30 в 22.12.52.png

Лучше поздно чем никогда) 

 

Вот в тему застойщиков. Нашла сегодня статью, что мол то, что планируют продажу без ДДУ - происки банков. И что ипотека подорожает аж на 20%. Статью прилагаю.

 

Да, банки здесь выигрывают как никто другой - прибыл от займов девелоперов и от ипотечных кредитов, сразу 2 крупные статьи дохода. Но с другой стороны, в этом нет ничего плохого, а это даже положительный процесс - укрепление банковской сферы и, по логике вещей, это должно повлечь за собой снижение ипотечных ставок. 

Да, банки здесь выигрывают как никто другой - прибыл от займов девелоперов и от ипотечных кредитов, сразу 2 крупные статьи дохода. Но с другой стороны, в этом нет ничего плохого, а это даже положительный процесс - укрепление банковской сферы и, по логике вещей, это должно повлечь за собой снижение ипотечных ставок. 

Вот только не понизится она на столько, насколько повысится цена. ИМХО, конечно

Друзья, какие новости по ЖК Город? Может подводные камни какие всплыли?

Рассматриваем его (мы из Петербурга) в качестве постоянного жилья. 

 

Благодарю за ответы.

Друзья, какие новости по ЖК Город? Может подводные камни какие всплыли?

Рассматриваем его (мы из Петербурга) в качестве постоянного жилья. 

 

Благодарю за ответы.

Да вроде пока нет, все нормально. К НГ сдача должна быть, вот тогда увидим и камни и косяки и все подводное, пока ремонт делать будем )) 

Хотя вы, вероятно, про вторую очередь, а я как-то за ней не слежу, знаю, что там и квартиры и апартаменты.

  • Айс это нравится

Друзья, какие новости по ЖК Город? Может подводные камни какие всплыли?

Рассматриваем его (мы из Петербурга) в качестве постоянного жилья. 

 

Благодарю за ответы.

 

Пока все в рамках обещанного, явных косяков и проблем не наблюдаем. Подводные камни могут только во время приемки квартиры всплыть, но лично я настроен оптимистически

  • Айс это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов