Метро "Улица 800-летия Москвы"

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот, как раз про это мне есть, что рассказать. Короче, смотрите. Станцию метро «Улица 800-летия Москвы», насколько мне известно, должны закончить стоить после 2020-го года, если верить этой информации, то ждать прилично так получается. Хотя с другой стороны, сейчас же самое начало строительства "Города", то есть начальный этап, поэтому я предполагаю, что когда он будет построен, эту станцию метро будут активно строить. Кроме того, есть еще станция метро "Селигерская", ее вообще раньше должны сдать, в сентябре 2017 года. 

Милана, вы чуток ошиблись )) Метро 800-летия, дай бог начнут строить после 2020 года. Но Селигерскую планируют к сентябрю 2017 открыть действительно. Так что рассчитываем на это. 

Давно уже известны все сроки, хотябы даже и примерные, зачем эти открывания Америки, не пойму. Хотя, может вы просто не читали наши обсуждения, тогда норм, инфа 146%.

 
Объявления Все объявления

Даже не жду открытия Улицы 800-летия Москвы. Мне и Селигерской достаточно. К моменту, когда дом достроится, она уже будет открыта. И до нее идти пешком не больше 20 минут. Это вполне нормальное время. А если уж усталость после работы или несешь что-то тяжелое, то всегда можно по Дмитровке пару остановок доехать. Не везде есть такая возможность. У моих знакомых дом стоит в 25 минутах о метро, но в их сторону никакой транспорт в принципе не ходит.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

петиция по строительству метро  

Спасибо большое! Думаю, надо вписаться, все-таки для себя и соседей стараются люди! 

Ребят, кто подписал еще?

подписался, хотя дело безнадёжное, оно в принципе безнадежное, а с таким кол-вом голосов (180 за 4 месяца) - совсем безнадежное.

Обратите внимание

Вчера проезжала уже в одиннадцатом часу вечера по Дмитровке, а метро-то разрыли как раз посередине (я про Селигерскую), так даже в это время была пробка в этом месте.  Хоть бы поскорей закончили и людям станция и водителям счастье. Правда, движуха и в  время там была, вроде в метро вахтенный метод работы.

подписался, хотя дело безнадёжное, оно в принципе безнадежное, а с таким кол-вом голосов (180 за 4 месяца) - совсем безнадежное.

Нам главное свою малую лепту внести, чтобы, так сказать, совесть хотябы очистить. У меня семья вписалась тоже в петицию. Может, просто пораспространять по друзьям-знакомым, найдутся неравнодушные же!

 

Вчера проезжала уже в одиннадцатом часу вечера по Дмитровке, а метро-то разрыли как раз посередине (я про Селигерскую), так даже в это время была пробка в этом месте.  Хоть бы поскорей закончили и людям станция и водителям счастье. Правда, движуха и в  время там была, вроде в метро вахтенный метод работы.

Придется потерпеть, зато потом меньше проблем будет.

Может, просто пораспространять по друзьям-знакомым, найдутся неравнодушные же!

 

соседям из летнего сада кидали? им тоже надо...

соседям из летнего сада кидали? им тоже надо...

Нет, даже не подумал. Надо кинуть. Сейчас этим займусь))) Спасибо за подсказку!

Там уже 212. Я подписался, занимает это 30 секунд. Сейчас действительно не суть важно поможет или нет. По лежачий камень... Это метро если вдруг когда построят никому не повредит. 

Там уже 212. Я подписался, занимает это 30 секунд. Сейчас действительно не суть важно поможет или нет. По лежачий камень... Это метро если вдруг когда построят никому не повредит. 

Ну вот! Вот атк по капельке и соберется нужное количество. Вчера не успел отписать в ЛС, написал сегодня, будем ждать и наблюдать, может и оттуда пойдут подписи.

Я тоже ))) хуже не будет))

На уличце Базовской  ЖК построили и не чего народ скупает. До МЕТРО вообще как до луны.А тут пешком до Селигерской.

Мне вообще странно, что метро только сейчас решили строить. В районе очень много высоток, живет достаточно людей. Двоюродная сестра даже часто электричкой добиралась из Ховрино. Прогнозируемоевремя до работы. Они давно ждали это метро. Сразу район из статуса спального переходит в более высокий уровень. Понятно, что не центр, но уже намного удобнее. ТПУ еще откроют, сразу инфраструктуру понастроят вокруг, мы заживем. 

Мне вообще странно, что метро только сейчас решили строить. В районе очень много высоток, живет достаточно людей. Двоюродная сестра даже часто электричкой добиралась из Ховрино. Прогнозируемоевремя до работы. Они давно ждали это метро. Сразу район из статуса спального переходит в более высокий уровень. Понятно, что не центр, но уже намного удобнее. ТПУ еще откроют, сразу инфраструктуру понастроят вокруг, мы заживем. 

Да решили то еще когда, а вот начал строить совсем недавно. У нас же всегда запрягают долго, так хоть бы до дела все дошло, а то бывает, что так и останется на бумаге. Хорошо, что это не наш случай.

У меня друзья живут на улице Ангарская - ближайшая станция тоже Петровско-Разумовская. Только это означает по факту в час пик на автобусе ехать час до метро. И живут же люди, и о метро не мечтают даже. А тут мы носом воротим, что до 2020 года ждать долго. Как там было в "Ширли-мырли" - по-моему, вы слишком много кушать! В смысле зажрались)) 

Когда метро будет, тогда и цены могут быть как у метро.

Обещать не значит жениться. Вот например  в Химках метро обещают 15 лет. Каждый застройщик об этом трубит (обманывает).

А пока до ближайшего метро можно и час добираться!

Когда метро будет, тогда и цены могут быть как у метро.

Обещать не значит жениться. Вот например  в Химках метро обещают 15 лет. Каждый застройщик об этом трубит (обманывает).

А пока до ближайшего метро можно и час добираться!

Вы в какой из параллельных вселенных живете? До Селигерской ни разу не час идти, а она уже строится и причем успешно. Если вас волнует судьба станции 800-летия, подпишите петицию.

Вы в какой из параллельных вселенных живете? До Селигерской ни разу не час идти, а она уже строится и причем успешно.

Когда построят тогда и будет меньше часа. Примеров заморозки полно.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов