Метро "Улица 800-летия Москвы"

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нет, мы не можем рисковать Валентиной!! Лучше без каблуков и прибавим 5 минут. Не знаю как у "Города", а  у нас вообще почти не чистят снег, можно все ноги переломать, и при этом очень скользко.

На каблуках и на ровном месте при желании можно ноги переломать))) Тем более зимой. Я бы вообще не советовал пешком ходить на этих ваших лабутенах :wacko: Лучше уж приблизительные данные без вреда здоровью ;)

Объявления

А кто нибудь в этом году там был? Двигается строительство или все замерло?

А кто нибудь в этом году там был? Двигается строительство или все замерло?

Специально метро не проверяла, но по Дмитровке езжу еженедельно, какая-то работа идет. Что делают не знаю, но народ постоянно есть.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Специально метро не проверяла, но по Дмитровке езжу еженедельно, какая-то работа идет. Что делают не знаю, но народ постоянно есть.

спасибо. меня интересует строительство дома . сайт смотрела, но там нет инфы.

Срок сдачи еще далеко, ждать метро придется еще 4 года, но работы идут, что не может не радовать. Когда его всё таки построят будет очень удобно, и недвижимость тут станет дороже

Обратите внимание

спасибо. меня интересует строительство дома . сайт смотрела, но там нет инфы.

Вы просто в тему метро написали ))) вот я и решила, что вы об этой стройке ))

А "Город" строится )), вы зайдите на сайт в раздел "Ход строительства" там постоянно новые фотографии и отчеты выкладывают. Лучше, как говорится, один раз увидеть )))

  • Уруру это нравится

Срок сдачи еще далеко, ждать метро придется еще 4 года, но работы идут, что не может не радовать. Когда его всё таки построят будет очень удобно, и недвижимость тут станет дороже

Это в лучшем случае. У нас любят сроки сдачи метро переносить

Это в лучшем случае. У нас любят сроки сдачи метро переносить

 

"Селигерскую" 4 года ждать? Ну вот, а у меня были более оптимистичные прогнозы, реально думала, что в 2018 году откроют.

Кстати, как я понял - после селигерской будет сразу м. Дмитровское шоссе? 800 летия в полете

По-моему все запутались со станциями метро.
Селигерскую планируют сдать в 2017.
800-летие Москвы возможно и начнут строить, но не раньше 2020 года, а может и вообще откажутся от неё. Вроде так?

800-летие Москвы возможно и начнут строить, но не раньше 2020 года, а может и вообще откажутся от неё. Вроде так?

Насколько я понял, то после Селигерской будет метро Дмитровское шоссе, а межжду ними должна была быть 800 летия, но ее не будет. У меня такая инфа. Могу ошибаться, но по-моему репортаж смотрел в котором после селигерской была ст.м. Дмитровское шоссе.

Селигерская будет до сдачи дома 2017г. - уже терпимо. (Пешком особо не походишь, но 2 остановки на автобусе, или 5 минут на машине, по сравнению с тем, что сейчас - уже достижение!.)
А остальное -дай Бог)) в любом случае раньше 19 года никто не въедет.. а значит по поводу метро еще будут новые новости, глядишь к 20-23 году построят :)

Судя по сайту все таки работы дальше Селигерской ведутся. http://www.rosmetrostroy.ru/800let.htm

Да и вообще, по перспективам развития метрополитена большие плану по открытию различный станций, и новых линий на три года вперед, что-то типа солнцевской, кожуховской линии, третьего контура и пр. Наверное, поэтому менее важные станции пока в спячке,- что бы не давать ложных обещаний. Но если все откроют, что планируют, то мне кажется, и до 800-летия Москвы дотянут))

Судя по сайту все таки работы дальше Селигерской ведутся. http://www.rosmetrostroy.ru/800let.htm

Да и вообще, по перспективам развития метрополитена большие плану по открытию различный станций, и новых линий на три года вперед, что-то типа солнцевской, кожуховской линии, третьего контура и пр. Наверное, поэтому менее важные станции пока в спячке,- что бы не давать ложных обещаний. Но если все откроют, что планируют, то мне кажется, и до 800-летия Москвы дотянут))

Вы правы, если ехать под Дмитровке, то проезжаешь как раз мимо стройки, где строят эти самые "тупики". Дальше пока работы не ведутся.

Мне кажется, стройка на 800 летия еще и метро даст еще большую нагрузку, и так дофига тут планируется, вам не кажется? Если в ближайшие годы будет строительство минимум двух ЖК, плюс дорога, плюс метро, тут ни пройти ни проехать будет. Все эти работы же как-то согласовываются, поэтому, думаю, метро отложили в долгий ящик. Ну, плюс еще куча планов по прокладке новых веток и новые станции, пока что метрострою есть чем заняться.

Селигерская будет до сдачи дома 2017г. - уже терпимо. (Пешком особо не походишь, но 2 остановки на автобусе, или 5 минут на машине, по сравнению с тем, что сейчас - уже достижение!.)
А остальное -дай Бог)) в любом случае раньше 19 года никто не въедет.. а значит по поводу метро еще будут новые новости, глядишь к 20-23 году построят :)

 Ну Вы даете, 2 остановки до метро... Там дворами можно за 17 или 20 минут медленным шагом дойти. Мы из области переезжать будем. Там люди привычные по полчаса ходить пешком до станции. В началом работы в Москве все время удивляюсь, если на вопрос как пройти до конкретного адреса,тебе говорят про два вида транспорта с пересадкой, хотя можно поехать на одном,а потом пешком 15 минут. А потом мы все спасаемся от лишнего веса)) Вот поэтому.

 Ну Вы даете, 2 остановки до метро... Там дворами можно за 17 или 20 минут медленным шагом дойти. Мы из области переезжать будем. Там люди привычные по полчаса ходить пешком до станции. В началом работы в Москве все время удивляюсь, если на вопрос как пройти до конкретного адреса,тебе говорят про два вида транспорта с пересадкой, хотя можно поехать на одном,а потом пешком 15 минут. А потом мы все спасаемся от лишнего веса)) Вот поэтому.

вот вот))) как там было в "Ширли мырли"? "По-моему, Вы слишком много кушать...в смысле зажрались)))) © Для меня тоже тихимшагом 20 мин не расстояниею

Плюсую за Шырли мырли :lol:  Блин, полчаса до метро, люди радуются, а тут даже лень было посмотреть, можно ли добраться на своих двоих, а не смотреть по карте. Заячьи  тропы никто не отменял, тем более, что смысл ехать до метро на машине, если она, машина, есть, и на ней можно без всяких метро ездить.

Вот, как раз про это мне есть, что рассказать. Короче, смотрите. Станцию метро «Улица 800-летия Москвы», насколько мне известно, должны закончить стоить после 2020-го года, если верить этой информации, то ждать прилично так получается. Хотя с другой стороны, сейчас же самое начало строительства "Города", то есть начальный этап, поэтому я предполагаю, что когда он будет построен, эту станцию метро будут активно строить. Кроме того, есть еще станция метро "Селигерская", ее вообще раньше должны сдать, в сентябре 2017 года. 

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов