Метро "Улица 800-летия Москвы"

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Посмотрел что означает "Скоро открытие метро Улица 800-летия Москвы" и обалдел... Ее собираются открывать по информации со строймос в 2020 году... это уже и дом достроится и люди вселяться, а мы только метро будет ждать, потому что если говорят 2020, то жди в 2025...

 

Посмотрел что означает "Скоро открытие метро Улица 800-летия Москвы" и обалдел... Ее собираются открывать по информации со строймос в 2020 году... это уже и дом достроится и люди вселяться, а мы только метро будет ждать, потому что если говорят 2020, то жди в 2025...

 

ну по меркам метростроя до 2020 не так долго. Тем более недалеко Петровско-Разумовская станция. 10 мин транспортом ничто. У меня друзья живут на улице Ангарская - ближайшая станция тоже Петровско-Разумовская. Только это означает по факту в час пик на автобусе ехать час до метро. И живут же люди, и о метро не мечтают даже. А тут мы носом воротим, что до 2020 года ждать долго. Как там было в "Ширли-мырли" - по-моему, вы слишком много кушать! В смысле зажрались)) Без обид, просто фразу уж очень люблю эту

Объявления Все объявления

ну по меркам метростроя до 2020 не так долго. Тем более недалеко Петровско-Разумовская станция. 10 мин транспортом ничто. У меня друзья живут на улице Ангарская - ближайшая станция тоже Петровско-Разумовская. Только это означает по факту в час пик на автобусе ехать час до метро. И живут же люди, и о метро не мечтают даже. А тут мы носом воротим, что до 2020 года ждать долго. Как там было в "Ширли-мырли" - по-моему, вы слишком много кушать! В смысле зажрались)) Без обид, просто фразу уж очень люблю эту

Тем более, что видно что работы вовсю идут, а не то, что метро в планах. Не забывайте также, о строящейся станции "Селигерская", которую планируют отрыть уже 2017 году.

Тем более, что видно что работы вовсю идут, а не то, что метро в планах. Не забывайте также, о строящейся станции "Селигерская", которую планируют отрыть уже 2017 году.

 
А, так работы по станции "Улица 800-летия Москвы" уже идут? Это здорово, а я думала что это пока только в планах.

Ну, раз начали, то по идее в заявленный срок сделают. А иначе не было бы смысла вкладывать силы.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Какой заявленный срок...

Все метро переносится на годы сейчас, куда не глянь. Так что не тешьте себя надеждой.

Какой заявленный срок...

Все метро переносится на годы сейчас, куда не глянь. Так что не тешьте себя надеждой.

ну пусть не точь-в-точь, но построят рано или поздно. Предполагаю, квартиру не на один год покупаем. Тем более если б станция была уже, боюсь, в стоимость, не знаю, как вы, но я бы точно не уложился. Зато потом своя хатка в цене взлетит в перспективе. Главное, что в метро в планах есть. Стройка ЖК только на самом начальном этапе, так что и метро щас не горит

Обратите внимание

Конечно построят, а уже в 2020м или 2025м году это не столь важно так как заселение в жилой комплекс будет раньше и придется пользоваться тем общественным транспортом что есть. Кстати проектное название станции "Юбилейная" и должно получится очень симпатично внутри, ну по крайне мере так красиво смотрится на макете, вот он...

 

5620e7b1cbc21_.jpg

 

Правда симпатичненько..?

Конечно построят, а уже в 2020м или 2025м году это не столь важно так как заселение в жилой комплекс будет раньше и придется пользоваться тем общественным транспортом что есть. Кстати проектное название станции "Юбилейная" и должно получится очень симпатично внутри, ну по крайне мере так красиво смотрится на макете, вот он...

 

5620e7b1cbc21_.jpg

 

Правда симпатичненько..?

Мне нравится, очень интересное цветовое решение. А что до сроков, то все ведь понимают, что это не завтра и даже не послезавтра.  Но в планах она есть, тч будем ждать, а пока, конечно, при покупке расчитывать или на другой общественный транспорт или на машину (спасибо, что ремонт Дмитровки почти закончен).

Согласна, мне тоже нравится и цвет, и дизайн. Современненько будет выглядеть, если так и сделают.

Только я окончательно запуталась. Станции "Улица 800-летия Москвы" и "Юбилейная" - это одно и тоже?

станции метро 800-летия Москвы (Юбилейная) не будет. Ближайшая к ЖК Город - станция Селигерская станет конечной Люблинско-Дмитровской линии на север. 

30 сентября 2015 года выпущено Постановление Правительства Москвы, которым утверждена новая Адресная инвестиционная программа города Москвы (АИП) на 2015-2018 годы.

С информацией можете ознакомиться здесь:

tr.ru/news/360-kogda-metro-pridyot-v-novuyu-moskvu-lyubereckie-polya-i-drugie-rayony

tr.ru/news/318-v-moskve-izmeneny-plany-razvitiya-transportno-peresadochnyh-uzlov

ну пусть будет одна Селигерская, мы люди не привередливые. Хотя при нашей жизни, так много чего меняется, что не удивлюсь, что потом опять вернутся к исходному варианту и планам метростроя. Не будем загадывать. 

Мерил линейкой по карте от "Селигерской" до "Города" - 1900 метров, это 20 минут пешем, здоровее будем

станции метро 800-летия Москвы (Юбилейная) не будет. Ближайшая к ЖК Город - станция Селигерская станет конечной Люблинско-Дмитровской линии на север. 
30 сентября 2015 года выпущено Постановление Правительства Москвы, которым утверждена новая Адресная инвестиционная программа города Москвы (АИП) на 2015-2018 годы.
С информацией можете ознакомиться здесь:
tr.ru/news/360-kogda-metro-pridyot-v-novuyu-moskvu-lyubereckie-polya-i-drugie-rayony
tr.ru/news/318-v-moskve-izmeneny-plany-razvitiya-transportno-peresadochnyh-uzlov

Спасибо за информацию, почитала. Там план не на 2015-2018 годы, а вообще на 2015-2024. И нет там станции "Юбилейная", увы.
 

ну пусть будет одна Селигерская, мы люди не привередливые. Хотя при нашей жизни, так много чего меняется, что не удивлюсь, что потом опять вернутся к исходному варианту и планам метростроя. Не будем загадывать.

Если они каждый год планы пересматривают и утверждают, вдруг ещё появится?
 

Мерил линейкой по карте от "Селигерской" до "Города" - 1900 метров, это 20 минут пешем, здоровее будем

Это понятно, что пешочком до "Селигерской" будем ходить. Разве есть выбор? ))

Пытаюсь понять по карте как все же тут все же можно пройти: так как если напрямик, то совсем одно расстояние, чем вдоль шоссе. Может местные могли бы проконсультировать, пожалуйста? Я сама все время на машине (((

Спасибо, Валентина! Правда вход в Селигерскую будет не на ул. Селигерская, а скажем так, рядом с Макдональдом или для ориентира 82 дом по Дмитровском шоссе, но это еще метров 200 и как дойти до ул. Селигерской абсолютно понятно. Еще раз спасибо )

https://maps.yandex.ru/-/CVDGjP54 вот как то так) пройти можно напрямую.

 

Да-да, Валентина, спасибо огромное! Сохранила у себя, надо как-то пройтись по этому маршруту. Я так понимаю, это минут 15-20 займёт, не больше?

Да-да, Валентина, спасибо огромное! Сохранила у себя, надо как-то пройтись по этому маршруту. Я так понимаю, это минут 15-20 займёт, не больше?

Вот это-то как раз и интересно )) По идее должно быть минут 20, если спокойным шагом и, разумеется, без каблуков. А вот сколько на самом деле займет....

Давайте в выходной постараюсь прогуляться... мне сложно сказать,не засекала никогда(на машине всегда передвигаюсь)

Давайте в выходной постараюсь прогуляться... мне сложно сказать,не засекала никогда(на машине всегда передвигаюсь)

желательно на каблуках, чтобы более объективное время получилось для женской половины. Мужчины от этого времени могут отнять минут 5.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов