Подключение к коммуникациям

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Т.У. действительно нет. Смотрите Экспертизу проекта. Есть только гарантийное письмо:

 

гарантийное письмо ООО «Град Инвест» от 03.08.2015 г. № 122/3, что решения по наружному теплоснабжению, электроснабжению,

водоснабжению и водоотведению, отведению поверхностного стока,

телефонизации, радиофикации, диспетчирезации и телевиденья будут представлены по отдельному проекту;

 

 

Боюсь, чтобы не получилось как с крышей паркинга (пришлось ломать из-за ошибок в проектировании).

Надо делать все своевременно и четко. Хотя, что мы хотим от фирмы без опыта строительства.

Главное чтобы достроили и в срок! А если цели все построить нет, то конечно и договоры и Т.У. не нужны- главное денюшки несите.

А видать все совсем плохо в Эталоне, что даже в выходной день пиар отдел работать заставляют. 

Объявления Все объявления

А видать все совсем плохо в Эталоне, что даже в выходной день пиар отдел работать заставляют. 

Ну как же. В выходные и праздники зп по закону в двойном размере оплачивается, вот и стараются)))) 

Ну как же. В выходные и праздники зп по закону в двойном размере оплачивается, вот и стараются)))) 

Не в их положении отдыхать)) Им стараться надо, иначе совсем дохлый номер будет. Он ведь и так дохлый.. открываем посмотреть камеру, всё как было так и есть, дом стоит, техника посреди траншеи какая то стоит. Людей ни души. В простые дни пару человек мелькает от силы, в выходные вообще пусто, вот вам и вся стройка.

Меня поражает как тут перемывают кости безлико, с "гостя", или с одноразовых имён, и как ни один кадр из тех кто здесь острые темы создаёт* не зарегился жителем на официальном форуме, и не спросил тоже самое там, ссыкотно же.

И гарантийное письмо им будет не документ, и все остальные документы не документы, это мели Емеля - твоя неделя, молоть это их работа. Не кормите ботов ответами, пусть сами отрабатывают хлеб! Правда эталоновские троли совсем какие то унылые, кроме "сам такой" и посмотреть то не на что.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не в их положении отдыхать)) Им стараться надо, иначе совсем дохлый номер будет. 

 

Ну наверное продажи не очень идут. У нас вон, судя по инфе из соседней темы 40 ДДУ за 2 недели. Любопытно как на той стороне баррикад дела обстоят. 

Ну наверное продажи не очень идут. У нас вон, судя по инфе из соседней темы 40 ДДУ за 2 недели. Любопытно как на той стороне баррикад дела обстоят. 

Судя по многочисленному десанту с той стороны баррикад на эту, дела там обстоят не очень))

Немного подленькая позиция Эталона вести информационную войну на стороне ближайшего соседа. Занимались бы своей рекламой, думаю никто бы слова не сказал, всем же всё равно. Просто когда массово всплывают вот такие троли, малость подбешивает когда кто то считает себя умнее других, "абсолютно незаметно" меняя нейтральные разговоры на негативные. Странная позиция, когда всем и каждому это давно уже стало очевидным, они твердолобо продолжают это делать. Работнички в общем.. те ещё. Строили бы у себя там с таким же усердием, цены бы им не было.

О подключении к коммуникациям стоило бы задуматься в деревне гадюкино, там где их в принципе нет, а в городе (в прямом и переносном) эта тема притянута за уши.

Обратите внимание

Т.У. действительно нет. Смотрите Экспертизу проекта. Есть только гарантийное письмо:

 

− гарантийное письмо ООО «Град Инвест» от 03.08.2015 г. № 122/3, что решения по наружному теплоснабжению, электроснабжению,

водоснабжению и водоотведению, отведению поверхностного стока,

телефонизации, радиофикации, диспетчирезации и телевиденья будут представлены по отдельному проекту;

 

 

Боюсь, чтобы не получилось как с крышей паркинга (пришлось ломать из-за ошибок в проектировании).

Надо делать все своевременно и четко. Хотя, что мы хотим от фирмы без опыта строительства.

Главное чтобы достроили и в срок! А если цели все построить нет, то конечно и договоры и Т.У. не нужны- главное денюшки несите.

Вот именно, что застройщик совсем не опытный, и чего от него ожидать даже не знаешь, они могут столкнуться с любыми проблемами, так как первый блин он всегда комом, вот и представьте, с какими проблемами могут столкнуться будущие жители этого комплекса, если конечно его достроят и сдадут. Не знаю, но я бы точно в столь смутное время не стал бы вкладываться в проект совсем зеленого застройщика, мало того не известно достроят или нет, так еще и за качество переживай 

Вот именно, что застройщик совсем не опытный, и чего от него ожидать даже не знаешь, они могут столкнуться с любыми проблемами, так как первый блин он всегда комом, вот и представьте, с какими проблемами могут столкнуться будущие жители этого комплекса, если конечно его достроят и сдадут. Не знаю, но я бы точно в столь смутное время не стал бы вкладываться в проект совсем зеленого застройщика, мало того не известно достроят или нет, так еще и за качество переживай 

У  вас очень богатое воображение, мадам. С таким воображением страшно не только мечтать о покупке квартиры, но и ,вообще ,проходить мимо стройки. Я уже купил и считаю свой поступок (как и 250-300 человек на сегодня купивших) хорошим вложением, как для проживания, так и, в случае необходимости, - ее продажи. Расположение и среда этому порука. Эту стройку в сегодняшних условиях не бросят: золотое и доходное место в Москве для любого застройщика или девелоппера.

Хватит искать везде врагов.

От этого проблема с отсутствием Т.У. на подключение к коммуникациям никуда не денется.

Надоели! идите вон в Летний сад, там застройщик тоже новый не обстреленный , ОАО Управляющая компания "Дмитровский" , и про Эталон в проектной декларации ни слова.  Пофлудите на их форуме, а то он протух совсем никто не пишет и ни строит.

Хватит искать везде врагов.

От этого проблема с отсутствием Т.У. на подключение к коммуникациям никуда не денется.

 

Нет тут проблем с коммуникациями), поэтому и девать-то нечего)))  Смените уже пластинку, это заезженна.

 

Хотя, можете и продолжить: собаки лают - рейтинг стройки растет, продажи идут )))

... Я уже купил и считаю свой поступок (как и 250-300 человек на сегодня купивших) хорошим вложением, как для проживания, так и, в случае необходимости, - ее продажи. Расположение и среда этому порука. Эту стройку в сегодняшних условиях не бросят: золотое и доходное место в Москве для любого застройщика или девелоппера.

Намного больше уже купивших. Только по 1-2 корпусу было 266 ДДУ по платной выписке на момент 2 июня. И 7 ипотечных ДДУ по этим корпусам появилось на сайте росреестра после 2 июня. А ещё 3 корпус пока никто не считал. Там из ~1000 квартир, думаю процентов 30-40 проданных будет. 

Вот именно, что застройщик совсем не опытный, и чего от него ожидать даже не знаешь, они могут столкнуться с любыми проблемами, так как первый блин он всегда комом, вот и представьте, с какими проблемами могут столкнуться будущие жители этого комплекса, если конечно его достроят и сдадут. Не знаю, но я бы точно в столь смутное время не стал бы вкладываться в проект совсем зеленого застройщика, мало того не известно достроят или нет, так еще и за качество переживай 

А куда же вкладываться? Так я хотел было ЖК "Летний Сад" рассмотреть, так там примерно на 2 млн. двушка дороже стоит. Да ещё у объектов "Эталона" качество строительства настораживает  :nea: . Это затопленный паркинг и трещина в монолитной стене на несколько этажей. И управляющая компания у объектов Эталона - тот ещё подарок. Это я не придумал, это я по телевизору видел. На разных TV каналах показывали. 

 

 https://www.youtube.com/watch?v=krxCPLjTzqI

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Aa0JDb4z-Q0

 

 

m24.ru/m/videos/90253

 

Хотя, можете и продолжить: собаки лают - рейтинг стройки растет, продажи идут )))


Нарекламировали уже , ЖК Город в топе Новостройки в САО (Северном административном округе) Москвы находится на первом месте с максимальным кол-вом тем и ответов . Продолжаем дальше

Гость прав Т.У. на подключение к коммуникациям пока нет. Менеджеры разводят руками.

 

И хватит рекламировать конкурентов. Надоели.

Гость прав Т.У. на подключение к коммуникациям пока нет. Менеджеры разводят руками.

 

И хватит рекламировать конкурентов. Надоели.

 Это в смысле сам себя не похвалишь - никто не похвалит ))

 ТУ тут есть, менеджеров нужно просто попросить предоставить, а не писать всякую ерунду.

 

А то, что у Летнего сада проблемы с продажами и поэтому они пишут вот подобные посты от "гостей" уже все понимают.  Лучше уж решите свои проблемы с документами на землю, поскольку ясно, почему стройка ведется только на небольшом участочке, а время-то идет. И вполне очевидно, что будет перенос сроков, как в Эталон-сити перенесли на год сдачу.

 ТУ тут есть, менеджеров нужно просто попросить предоставить, а не писать всякую ерунду.

Человек же написал что Т.У. ему не дали.

Если вам дали то загрузите сюда копии.

Первый раз встречаю такую проблему с ТУ. Когда у вас будет ТУ цена тоже будет ей соответствовать. Так что каждый выбирает сам либо здесь ДДУ либо там ЖСК. Вы сходите на сайт ЛС и задайте этот вопрос у них по поводу ТУ. Потом приходите сюда.

Помню была такая Natali495 она обещала нам цены в ЛС от 80 за метр.

Работники ЛС. Ждите пока Город продаст все свои квартиры. Потом может кто-нибудь у вас купит. Если ему ТУ покажете.

Человек же написал что Т.У. ему не дали.

Если вам дали то загрузите сюда копии.

 В офисе можно ознакомиться со всеми документами по "Городу". Разумеется, там копии, оригиналы у Застройщика. С собой я взяла, только образец ДДУ, чтобы ознакомиться повнимательней, потому что на сайте его еще не было, так как это было еще до регистрации первого договора в Росреестре.

 

Примечание: вежливость, однако, никто не отменял. Или в Эталоне этому не учат?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов