Вторая очередь ЖК "Город"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Корпус 4 полностью пропал из продажи. Что за ход такой?!

 

Ну есть 2 варианта - либо продали, либо переоценка стоимости.

Ну есть 2 варианта - либо продали, либо переоценка стоимости.

Случился похоже второй. Что-то уже не так и привлекательно. А какие еще есть альтернативы этому комплексу по цене и месту? (Летний сад не предлагать)

Объявления

Случился похоже второй. Что-то уже не так и привлекательно. А какие еще есть альтернативы этому комплексу по цене и месту? (Летний сад не предлагать)

 

сейчас неподалеку ПИК строит ЖК Дмитровский парк, цены там сейчас дешевле чем здесь... но это если вы к ПИК нормально относитесь ) Но ничего другого в этом районе и нет.

Доброго времени суток, Уважаемые дольщики!
Неделю назад подписали ДДУ ( у нас ипотека), НДВ ДДУ забрали и вроде как передали застройщику на подписание. Прошла одна неделя - ДДУ так и не подписан.По условиям договора надо в течение 7ми рабочих дней открыть аккредитив на первоначальный взнос в Промсвязьбанке. Мы же все-таки ждем, пока застройщик подпишет ДДУ, дабы не рисковать своими деньгами.

Почему застройщик так долго подписывает ДДУ? Или это норма по сроку подписания и всем так долго подписывают?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

.

Почему застройщик так долго подписывает ДДУ? Или это норма по сроку подписания и всем так долго подписывают?

Сейчас не могу сказать. Когда мы брали, было значительно дольше ) Но это было 3 года назад )) А вам удачи!

Сейчас не могу сказать. Когда мы брали, было значительно дольше ) Но это было 3 года назад )) А вам удачи!

Спасибо!
15 февраля, спустя две недели после подписания нами ДДУ, агенство сообщило нам, что застройщик изменил шаблон ДДУ, в связи с чем необходимо заново подписать новый ДДУ, но в этот раз нам пообещали, что договор первым подпишет застройщик. До сих пор подписывает...НДВ нам говорили в свое оправдание и, конечно же, застройщика, что подписант болеет, потом что идет сдача Дуэта, потом что подписант раз в неделю появляется в офисе - в общем масса отговорок, а дело наше на месте стоит(
Обратите внимание
MrZ
Вам сделали договор?

 

Спасибо!
15 февраля, спустя две недели после подписания нами ДДУ, агенство сообщило нам, что застройщик изменил шаблон ДДУ, в связи с чем необходимо заново подписать новый ДДУ, но в этот раз нам пообещали, что договор первым подпишет застройщик. До сих пор подписывает...НДВ нам говорили в свое оправдание и, конечно же, застройщика, что подписант болеет, потом что идет сдача Дуэта, потом что подписант раз в неделю появляется в офисе - в общем масса отговорок, а дело наше на месте стоит(

 

Вам сделали договор, в итоге?

Вам сделали договор, в итоге?

Да уж наверное, иначе бы написали автор продолжение истории

Да уж наверное, иначе бы написали автор продолжение истории

хотелось бы узнать как)) а то мне тоже все никак не сделают:( футболят манагеры НДВ

у них приостановка регистрации дду до 31.05, застройщик не платит в компенсационный фонд, приостановка с 13.02, похоже у них проблемы с деньгами, буду разрывать, боюсь без денег остаться

у них приостановка регистрации дду до 31.05, застройщик не платит в компенсационный фонд, приостановка с 13.02, похоже у них проблемы с деньгами, буду разрывать, боюсь без денег остаться

А мама вам не говорила в детстве, что врать нехорошо? 

Тем более проверяется на 3-4, через Росреестр. Вот только ипотека с 5 февраля по 29 марта. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-04-04 в 18.15.58.png

Здесь инвест еще есть или цены уже только для конечников?

Надеюсь, что не 31.05. Я вот как раз в ожидании, менеджеры говорят разное, отшучиваются и т.д.

Два самых распространенных объяснения: росреестр не видит не платежа и застройщик не договорится о сумме компенсациия по "мне". То документы снова подали, то вааще не надо заново подавать им....

НДВ это самая мутная контора из всех продавашек. 

Ну смотрю у Летнего сада все опять плохо )) опять Эталон своих ботов прислали о Городе гадости писать. 

Ну смотрю у Летнего сада все опять плохо )) опять Эталон своих ботов прислали о Городе гадости писать. 

над эталоном вообще уже все глумятся)) такого количества заказных отзывов нет ни у кого, базарный принцип работы, из прошлого века

кто то из руководства видно с... эээ... специфическим мышлением))

у них приостановка регистрации дду до 31.05, застройщик не платит в компенсационный фонд, приостановка с 13.02, похоже у них проблемы с деньгами, буду разрывать, боюсь без денег остаться

кто вы? можно с вами дружить?)))

 

Вы самый первый кто тут сказал правду:) прислали документ, постановление, что до 31.05 ничего не получу))) 

в НДВ парили меня полтора месяца что вот-вот, а в постановление, которое я получила же от НДВ все четко прописано, ранее 31.05 подвижек не будет.

 

Видимо те кто зарега с 13.02 подавали доки гораздо раньше.

у них приостановка регистрации дду до 31.05, застройщик не платит в компенсационный фонд, приостановка с 13.02, похоже у них проблемы с деньгами, буду разрывать, боюсь без денег остаться

вы будете разрывать ДДУ с НДВ? или с Банком?

у них приостановка регистрации дду до 31.05, застройщик не платит в компенсационный фонд, приостановка с 13.02, похоже у них проблемы с деньгами, буду разрывать, боюсь без денег остаться

 

С чего вы взяли что они на платят в компенсационный фонд? В последней ПД за ноябрь стоит отметка что в фонд они уплатили, пока что новых ПД нет

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов