Почему застройщик не предоставляет отчетность в Москомстройинвест?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я не советую, а описываю всю палитру возможностей :smile: Не хотите делать сами, тогда не жалуйтесь))) - вот это уже совет.

А на меня слова про жалобы приятелю не распространяются, потому что мне ничего не нужно, кроме интересного общения с моими будущими соседями. Я стараюсь ко всему и ко всем относиться проще, так времени на насущные проблемы остается больше.

Тогда не нужно предлагать людям то, что не используете для себя. Рекомендация попахивает халявой (ведь не для себя же). А ваши взаимоотношения с будущими соседями можно перенести на другую ветку форума. Вас и так на форуме много - на любой чих. Сеяли бы лучше разумное... А со своими возможностями разберусь сам,без "советчиков" и без "палитры".

Тогда не нужно предлагать людям то, что не используете для себя. Рекомендация попахивает халявой (ведь не для себя же). А ваши взаимоотношения с будущими соседями можно перенести на другую ветку форума. Вас и так на форуме много - на любой чих. Сеяли бы лучше разумное... А со своими возможностями разберусь сам,без "советчиков" и без "палитры".

Я ВАМ лично ничего не предлагаю и не навязываю. Не выдумывайте лишних смыслов моих слов, их там нет и не будет. Разбирайтесь, делайте что хотите, только НАС в это не втягивайте. Всего доброго.

Объявления
Для общей информации и остальным злопыхателям скопировал с оффорума:
На сайте Москомстройинвеста  invest.mos.ru/dolevoe/member/list/ сегодня появилась Отчетность застройщиков за I квартал 2016 года, представленная в Москомстройинвест.
 
Список застройщиков, представивших отчетность за I квартал 2016 года:
 
Строка 146 - ООО "Град Инвест" г. Москва, ул. Дмитровская, д. 107 (д.1, 2, 3)

 

Для общей информации и остальным злопыхателям скопировал с оффорума:
На сайте Москомстройинвеста  invest.mos.ru/dolevoe/member/list/ сегодня появилась Отчетность застройщиков за I квартал 2016 года, представленная в Москомстройинвест.
 
Список застройщиков, представивших отчетность за I квартал 2016 года:
 
Строка 146 - ООО "Град Инвест" г. Москва, ул. Дмитровская, д. 107 (д.1, 2, 3)

 

Отличные новости, спасибо! 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Отличная новость! Я даже не сомневалась )) Сейчас такие проверки надзорными органами, что не подать себе дороже.

Ну хоть одним поводом для злопыхателей станет меньше. Спасибо за ценную информацию

Обратите внимание

 

Для общей информации и остальным злопыхателям скопировал с оффорума:
На сайте Москомстройинвеста   сегодня появилась Отчетность застройщиков за I квартал 2016 года, представленная в Москомстройинвест.
 
Список застройщиков, представивших отчетность за I квартал 2016 года:
 
Строка 146 - ООО "Град Инвест" г. Москва, ул. Дмитровская, д. 107 (д.1, 2, 3)

 

А для тех, кому на блюдечке с голубой каемочкой надо, вот ссылка на пдф файл. Качайте, смотрите, осознавайте и, по возможности, раскаивайтесь.

Вчера подавали отчетность за второй квартал 2016. 

Наш  "Град Инвест" под номером 140. Все под контролем!

Нужно поменять название темы, по моему.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов