Обсуждения ЖК «Город»

  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю всем, кого заинтересовал этот проект, обсудить его. Будем делиться интересной новой информацией о ЖК "Город", деталями, потому как пока информации не так много, как хотелось бы. И я думаю, многое будет ещё и меняться по ходу строительства. 

Заработал сайт новостройки www.gorod-gorod.ru Судя по первому впечатлению, достаточно неплохой, информативный, красочный. Удобная навигация.  Правда вебку пока не увидел. Надеюсь, вопрос времени. 

Объявления Все объявления

лично мне "Город" импонирует хотя бы тем, что строится не на отшибе каком-то или пустыре, а в хорошо развитом районе, где есть уже много социально значимых объектов и не придется ждать, когда те же самые сады новые построятся. Вокруг и магазины, и торговые центры с кино, ресторанами, кафешками. Поликлиники, школы - все рядом. Плюс инфраструктура самого комплекса судя по описанию, будет также богата. Да, еще район зеленый ,как мне показалось, а это в наше время редкость

Заработал сайт новостройки www.gorod-gorod.ru Судя по первому впечатлению, достаточно неплохой, информативный, красочный. Удобная навигация.  Правда вебку пока не увидел. Надеюсь, вопрос времени. 

Думаю вебку включат как только начнуться работы. Была там вчера. Офис продаж "НВД" очень веселенький и народу было много, но внутри, где стройка  пока ничего не делается. Только расчищают площадку, как я поняла. И трубы какие-то лежат. Но строители и бульдозеры были, уж что делали не знаю )))

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Заработал сайт новостройки www.gorod-gorod.ru Судя по первому впечатлению, достаточно неплохой, информативный, красочный. Удобная навигация.  Правда вебку пока не увидел. Надеюсь, вопрос времени. 

 

Спасибо большое за ссылку! Глянула, да, сайт симпатичный. Но всё таки мало и там пока информации. Там три корпуса на генплане. Три и будет или больше планируется?

 

лично мне "Город" импонирует хотя бы тем, что строится не на отшибе каком-то или пустыре, а в хорошо развитом районе, где есть уже много социально значимых объектов и не придется ждать, когда те же самые сады новые построятся. Вокруг и магазины, и торговые центры с кино, ресторанами, кафешками. Поликлиники, школы - все рядом. Плюс инфраструктура самого комплекса судя по описанию, будет также богата. Да, еще район зеленый ,как мне показалось, а это в наше время редкость

 

Да, согласна с вами, судя по карте довольно удачное расположение. Это если верить Яндексу. )) Вы на место ещё не ездили?

А куда вы там втиснете еще корпуса? По-моему, и этих хватит. Смысл в такой плотной застройке тогда, если места уже ни под что не останется? 

Там пока подготовительные работы идут - расчищают все, котлован, все дела... До строительства еще рано. Посмотрим, как быстро все пойдет еще, может, в октябре уже начнут возводить...

Обратите внимание

Говорят, с октября на стройплощадку выйдет техника, подрядная организация, начнут строить. Сейчас пока убирают мусор с территории.

Глядя на то, сколько народу обсуждают в интернете Город, складывается ощущение, что часть людей злорадствуют по поводу недорогой цены, пишут жёстко как то нарочито, но в то же время из этих тем не вылезают, сидят перемывают кости. Не интересовал бы, люди бы шли мимо, и сказать бы нечего было.

Пока вроде больше никакой новой информации нет. Подрядчик, если не ошибаюсь, тот же самый что строит в Химках Ленинградский, Планерный кажется тоже. В общем, небольшой позитиффчик всё же есть, хорошо что строители с опытом, уже не плохо.

А куда вы там втиснете еще корпуса? По-моему, и этих хватит. Смысл в такой плотной застройке тогда, если места уже ни под что не останется? 

 

 

Ну, по визуализации сложно судить сколько там места, какие корпуса и сколько там поместится. Масштаб не понятен, генплан где-то найти надо с привязкой. Но согласна, плотная застройка ни к чему. ))

 

Говорят, с октября на стройплощадку выйдет техника, подрядная организация, начнут строить. Сейчас пока убирают мусор с территории.

Глядя на то, сколько народу обсуждают в интернете Город, складывается ощущение, что часть людей злорадствуют по поводу недорогой цены, пишут жёстко как то нарочито, но в то же время из этих тем не вылезают, сидят перемывают кости. Не интересовал бы, люди бы шли мимо, и сказать бы нечего было.

Пока вроде больше никакой новой информации нет. Подрядчик, если не ошибаюсь, тот же самый что строит в Химках Ленинградский, Планерный кажется тоже. В общем, небольшой позитиффчик всё же есть, хорошо что строители с опытом, уже не плохо.

 

Да, скорее всего в октябре и начнут, они уже так бодренько взялись за дело. ))

Мне тоже не понятно, когда только негатив начинают лить некоторые персонажи. Зачем это выплёскивать, как будто без них люди не разберутся во всём. Не интересен комплекс, ну пройди мимо и всё.

Есть люди, которые не могут пройти мимо ))), ну как "мимо тещиного дома". Кто-то просто боится и выплескивает свои страхи -мол, пусть уговорят. Кто-то не может себе позволить, а хочется тогда хоть настроение людям испортить. Да и "злопыхатели" у любого проекта найдутся все это знают. Но вы правы, люди, которые могут позволить себе купить квартиру в "Городе" не только деньги, но и мозги имеют, тч действительно разберутся что к чему. Сама каждый день на сайт НДВ по "Городу" захожу, читаю новости. И этот форум тоже нравится )) может соседи тут будущие ))))

Есть люди, которые не могут пройти мимо ))), ну как "мимо тещиного дома". Кто-то просто боится и выплескивает свои страхи -мол, пусть уговорят. Кто-то не может себе позволить, а хочется тогда хоть настроение людям испортить. Да и "злопыхатели" у любого проекта найдутся все это знают. Но вы правы, люди, которые могут позволить себе купить квартиру в "Городе" не только деньги, но и мозги имеют, тч действительно разберутся что к чему. Сама каждый день на сайт НДВ по "Городу" захожу, читаю новости. И этот форум тоже нравится )) может соседи тут будущие ))))

 

Да, скорее всего соседями и будем! :)))

Я сама на НДВ иногда посматриваю, но там с 11-го числа нет никаких новостей больше, к сожалению.

И мне этот форум нравится, компания неплохая начинает подбираться. ))

  • Марина Морская это нравится

Друзья, а кто что думает по поводу внутреннего двора? По-моему, не самое замечательное решение делать его замкнутым - и находясь внутри такого двора дискомфорт испытываешь, и владельцам квартир, окна которых выходят во двор, тоже ничего приятного. Единственный плюс - это меньше шума с этой стороны.

Друзья, а кто что думает по поводу внутреннего двора? По-моему, не самое замечательное решение делать его замкнутым - и находясь внутри такого двора дискомфорт испытываешь, и владельцам квартир, окна которых выходят во двор, тоже ничего приятного. Единственный плюс - это меньше шума с этой стороны.

 

Почему? А мне наоборот нравится, что он замкнутым будет. Я не люблю проходные дворы, лучше когда там только свои будут.

Если бы в комплексе ещё и охрана была, это было бы вообще чудесно. Кстати, а может и будет?

  • Юлечек это нравится

Вроде не планируют они охрану. Иначе трубили бы на каждом шагу об этом. Когда нет проезда - это хорошо. Когда нет прохода - это плохо. А когда двор замкнутый - это катастрофа. Конечно, детям в таком дворе безопасней играть, но подумайте об удобствах для остальных людей - если подъездная будет недостаточно широкой, тогда вообще печаль.

Вроде не планируют они охрану. Иначе трубили бы на каждом шагу об этом. Когда нет проезда - это хорошо. Когда нет прохода - это плохо. А когда двор замкнутый - это катастрофа. Конечно, детям в таком дворе безопасней играть, но подумайте об удобствах для остальных людей - если подъездная будет недостаточно широкой, тогда вообще печаль.

Может быть я не правильно поняла ваши слова, но он же не "запечатанный". Если смотреть на план сверху, то видно, что 2 дома, как бы буквой Г, и, соответсвенно, сквозной проход есть. И еще, конечно на картинках, он выглядит как коробка, но на самом деле это будет достаточно большое расстояние, клаустрофобии  точно не будет. Еще хорошо, что будет переменной этажности, легкости добавит. Что касается охраны. Вот взала с сайта НДВ "Территория новостройки будет огорожена, безопасность обеспечит частное охранное предприятие." Нужно будет уточнить у менеджера, т.к я думала, что дом все же будет под охраной.

 Нужно будет уточнить у менеджера, т.к я думала, что дом все же будет под охраной.

 

Если бы в комплексе ещё и охрана была, это было бы вообще чудесно. Кстати, а может и будет?

 

Добрый день всем! Я когда звонила в офис НДВ и об этом тоже спрашивала, мне сказали, что да, планируется охрана в жилом комплексе.

 

 

 но подумайте об удобствах для остальных людей - если подъездная будет недостаточно широкой, тогда вообще печаль.

 

О каких подъездных вы говорите, я не могу понять? Здесь планируется сделать "двор без машин". В паркинги под корпусами заезд будет только снаружи комплекса.

Я чет пропустил эту информацию. И еще пропустил, будут ли лифты в паркинг? Если да, то все претензии снимаю, если нет, тогда круто че - ручками-ножками все носить придется. Ой, надеюсь, лифты будут и грузовые.

Я чет пропустил эту информацию. И еще пропустил, будут ли лифты в паркинг? Если да, то все претензии снимаю, если нет, тогда круто че - ручками-ножками все носить придется. Ой, надеюсь, лифты будут и грузовые.

 

На 100% конечно не могу утверждать, но скорее всего так и будет, что лифты будут опускаться на уровень паркинга. А какой тогда смысл делать въезд снаружи? Чтобы потом вокруг дом по улице обходить, чтобы в квартиру попасть? )))

Ну, и конечно грузовые тоже будут. )

  • Думающий это нравится

Я чет пропустил эту информацию. И еще пропустил, будут ли лифты в паркинг? Если да, то все претензии снимаю, если нет, тогда круто че - ручками-ножками все носить придется. Ой, надеюсь, лифты будут и грузовые.

 

В ЖК «Город» реализуется концепция «двор без машин», для чего на подземных ярусах организованы паркинги со специальным въездом. и будут два лифта 1 пассажирский, второй грузовой. Прям в паркинг, так что не переживайте.

В ЖК «Город» реализуется концепция «двор без машин», для чего на подземных ярусах организованы паркинги со специальным въездом. и будут два лифта 1 пассажирский, второй грузовой. Прям в паркинг, так что не переживайте.

 Отлично, я как-то эту информацию пропустила. А вот двор без машин, это всегда была мечта, у нас так заставят, что к подъезду не подойти ((. Я про зиму еще молчу.

В ЖК «Город» реализуется концепция «двор без машин», для чего на подземных ярусах организованы паркинги со специальным въездом. и будут два лифта 1 пассажирский, второй грузовой. Прям в паркинг, так что не переживайте.

Ну и отлично!!! Я рад, что все продуманно до мелочей. Просто бывает, что понапридумывают, а потом сами не знают, как все сделать грамотно. Главное, чтобы после постройки все работало как надо, а не как придется. Кстати, про УК ничего не слышно? Есть какие-то планы у застройщика, кого поставить?

  • Страница 1 из 81
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов