Ипотека ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы готовы переплачивать ипотечные проценты из-за приветливого обслуживающего персонала? Однако!

 

Не знаю как для вас, но если ко мне относятся как далеко не уважаемому человеку, то я уйду из такого места и лучше пойду туда где к клиенту относятся к почтением. Но и если ставки по процентам разумные.

Мне кажется Сберовцы стали более клиентоориентированными что ли. По крайней мере по сравнению с тем, что было лет пять назад - небо и земля

Объявления

Мне кажется Сберовцы стали более клиентоориентированными что ли. По крайней мере по сравнению с тем, что было лет пять назад - небо и земля

А я так не думаю. Они, как поется в песне, "с камушком за пазухой и с фигой за спиной". В лицо улыбаются, настойчиво умалчивают о более выгодных условиях для клиента, стараются пропихнуть то, что нужно им, а даже если спрашиваешь что-то другое, чего бы тебе хотелось, говорят "извините, унас только такие предложения, других нет", хотя на деле врут как дышат.

А вот и Сбербанк появился в списке ипотеки. После отчетности еще один камушек в огород злопыхателей :)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вот и Сбербанк появился в списке ипотеки. После отчетности еще один камушек в огород злопыхателей :)

Серьезно? Откуда инфа? 

Серьезно? Откуда инфа? 

 

Как откуда )) С сайт застройщика, раздел новости. Это кстати, 10-й банк уже. 

 

gorod-gorod.ru/news/sberbank_rossii_akkreditoval_vse_korpusa_zhk_gorod/

 

Теперь все три корпуса жилого комплекса «Город» аккредитованы в Сбербанке России. По новой ипотечной программе действует ставка с государственной поддержкой в размере 11,9% годовых. 

Минимальный первоначальный взнос по данному предложению составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредиты предоставляются на срок до 30 лет.

Обратите внимание

Как откуда )) С сайт застройщика, раздел новости. Это кстати, 10-й банк уже. 

 

gorod-gorod.ru/news/sberbank_rossii_akkreditoval_vse_korpusa_zhk_gorod/

 

Теперь все три корпуса жилого комплекса «Город» аккредитованы в Сбербанке России. По новой ипотечной программе действует ставка с государственной поддержкой в размере 11,9% годовых. 

Минимальный первоначальный взнос по данному предложению составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредиты предоставляются на срок до 30 лет.

 

Спасибо )), а я что-то в новостях не увидела (( пятница, очевидно )))

11-й банк, ДельтаКредит аккредитовал нашу стройку.

 

В жилом комплексе «Город» действует новая ипотечная программа с государственной поддержкой и ставкой от 11,5%.

Ипотека с господдержкой по ставке от 11,5% предоставляется при единоразовой выплате 2% от суммы кредита, первоначальный взнос должен быть не менее 20% от общей стоимости приобретаемой недвижимости. Возможный срок выплаты – до 25 лет.

11-й банк, ДельтаКредит аккредитовал нашу стройку.

 

В жилом комплексе «Город» действует новая ипотечная программа с государственной поддержкой и ставкой от 11,5%.

Ипотека с господдержкой по ставке от 11,5% предоставляется при единоразовой выплате 2% от суммы кредита, первоначальный взнос должен быть не менее 20% от общей стоимости приобретаемой недвижимости. Возможный срок выплаты – до 25 лет.

Выбор на любой вкус. Но если условия более или менее одинаковые как выбрать банк?

Так насколько я понимаю, там где дали нужно и брать. Какая разница кому платить. Если бы у нас было как в Швейцарии или Германии, мы бы брали ипотеку под 2-3% годовых. Вот где коммунизм с человеческим лицом...На мне Промсвязьбанк заработает более 400 тыс. рублей за 3.5 года, ставка у меня итоговая вроде 12%, я уже не помню. Я когда ипотеку брал был только 1 банк и выбора не было.

Так насколько я понимаю, там где дали нужно и брать. Какая разница кому платить. 

 Я согласна, если и ставка и кол-во документов одинаковое, еще говорят по зарплатной карточке дополнительная скидка бывает и док-тов меньше.  Еще вроде кто-то в свое время писал, что лучше в 2-3 банка одновременно подать и посмотреть, где дадут согласие) 

Выбор на любой вкус. Но если условия более или менее одинаковые как выбрать банк?

Там, где конкретно вам предложат условия получше. Бросьте кость в стаю собак и возьмите ту, которая победит :smile:

Там, где конкретно вам предложат условия получше. Бросьте кость в стаю собак и возьмите ту, которая победит :smile:

А эта собака потом хозяина не загрызет)?

Я где-то читал, про оплату квартиры картой с кэш-бэком. Кто-нибудь пробовал?

А эта собака потом хозяина не загрызет)?

Я где-то читал, про оплату квартиры картой с кэш-бэком. Кто-нибудь пробовал?

 

Читал, что кто-то так делал при оплате рассрочки у Эталона. Человек платил картой в главном офисе и транзакция прохоила как оплата покупки, а не перевод денег. Т.е. можно ещё и кредиткой в грейс платить )

Здесь же в случае ипотеки врядтли прокатит такой прием.

Читал, что кто-то так делал при оплате рассрочки у Эталона. Человек платил картой в главном офисе и транзакция прохоила как оплата покупки, а не перевод денег. Т.е. можно ещё и кредиткой в грейс платить )

Здесь же в случае ипотеки врядтли прокатит такой прием.

 

Очень часто рассрочка - только красивое название на бумажке со строкой мелким шрифтом где-то внизу, что проценты такие-то и такие-то. Без процентов бывает максимум на несколько месяцев. НДВ такие акции проводит на разных объектах. Вы явно про какую-то фантастику говорите. В долгую такая система ни одному банку не выгодна, они живут с процентов кредиторов. А по приведенной в пример кредитке могут быть такие переплаты у владельца, что ипотека в 100 раз выгодней. 

Народ, давайте все же рекламировать ЛС в соседней на этом форуме ветке. Тут про Город.

А эта собака потом хозяина не загрызет)?

Я где-то читал, про оплату квартиры картой с кэш-бэком. Кто-нибудь пробовал?

Нет, если надеть строгий ошейник (читай - внимательно читать договор и не спускать на тормозах любые недочеты).

С кэшбэком - это не вариант с ипотекой, вам уже писали об этом))

 

Народ, давайте все же рекламировать ЛС в соседней на этом форуме ветке. Тут про Город.

+1

Нет, если надеть строгий ошейник (читай - внимательно читать договор и не спускать на тормозах любые недочеты).

С кэшбэком - это не вариант с ипотекой, вам уже писали об этом))

 

+1

 

Ипотека меньше не станет. Она напрямую привязана к ключевой ставке.А у нас ее держат пока на определенном уровне. Буквально недавно очередная сходка банкиров организовывалась, но так и не понизили. Все банки от Центробанка зависят. Они не могут давать условия сильно отличающиеся от тех, что предлагает Набиулина. Так что в ближайшее время берем ипотеку по таким процентам и радуемся, что есть господдержка.

Ипотека меньше не станет. Она напрямую привязана к ключевой ставке.А у нас ее держат пока на определенном уровне. Буквально недавно очередная сходка банкиров организовывалась, но так и не понизили. Все банки от Центробанка зависят. Они не могут давать условия сильно отличающиеся от тех, что предлагает Набиулина. Так что в ближайшее время берем ипотеку по таким процентам и радуемся, что есть господдержка.

Таки никто не утверждал обратного :unknw: Но все равно спасибо за пояснения :hi:

Если сбера нет, наводит на нехорошие мысли
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов