Переход с ПДДУ (ПИА-Град Инвест)

Приветствую всех. 

Отзовитесь те, кто покупал на начальных этапах по предварительному договору с Подмосковным Инвестиционным Альянсом.

Еще не было ни у кого переуступок?

Что менеджеры говорят?

 

Обещали до конца марта, уже апрель кончается, че-то никакой толковой информации не дают. 

Давайте вместе накрутим НДВ :)

Я по ПДДУ брал. Пока так и сижу с ПДДУ.
Объявления

Да, аналогично. 

Судя по офф. сайту тема начинает напрягать покупателей по ПДДУ, обещают подать документы регистрацию в ближайшее время, но сроков не указывают, перекладывают ответственность на соинвестора (то есть на ПИА).

Так же прозвучала фраза, что застройщик и ПИА никак не связаны (с чего бы это?). В общем, мутотень.

Не накручивайте себя. В этой ситуации нет ничего необычного. Мы уже деньги оплатили, так что мы в последней очереди на регистрации дду стоим. Сейчас первыми пускают ипотечников. Когда их поток спадет, займуться и нами. Кроме этого, не вижу ничего странного в отстутствии связи между застройщиком и соинвестором. Что тут вас смутило? Короче, пока никакого криминала нет, просто сидим и ждем.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот это номер, я то думал, что уже все переоформились спокойно... Но я тоже считаю, что унывать еще далеко не время, думаю, что все у вас будет хорошо. Терпения вам и скорейшего разрешения этой истории!

Да нет, я не накручиваю, уверен, что будет все ок :)

 

Про аффилированность ПИА и застройщика меня убеждали в НДВ (мол пока застройщик не может заключать ДДУ, потому что не все документы есть на руках, в т.ч. разрешения на строительство) и заключает пдду с родственной компанией, фактически, входящих в один холдинг, хотя вполне возможно мне эту историю впаривали чисто для успокоения, чтобы не думал на досуге, о 6 млн, которые переводятся на счет организации которая имеет уставный капитал 10 тыс рублей, а ее учредитель кипрский оффшор :)

 

Тема создана скорее для более быстрой коммуникации тех, кто сидит на пдду, и для вычленения новостей, которые касаются именно нас :)

Обратите внимание

Я тоже брал по ПДДУ с ПИА. Теперь мы никому не интересны. Бабосы мы отдали сполна. Теперь нам остается только клянчить. В первую очередь будут оформлять по ДДУ свежих, так как у них надо взять бабло. Им повезло. Нам остается только ждать. По информации от НДВ, у меня там есть "свой" человек, так как беру у НДВ 2 -ую квартиру, застройщик и ПИА еще не подавали документы на регистрацию ДДУ. Не очень порядочно со стороны застройщика.

Я тоже брал по ПДДУ с ПИА. Теперь мы никому не интересны. Бабосы мы отдали сполна. Теперь нам остается только клянчить. В первую очередь будут оформлять по ДДУ свежих, так как у них надо взять бабло. Им повезло. Нам остается только ждать. По информации от НДВ, у меня там есть "свой" человек, так как беру у НДВ 2 -ую квартиру, застройщик и ПИА еще не подавали документы на регистрацию ДДУ. Не очень порядочно со стороны застройщика.

Как у вас дела, есть изменения? Вроде нарастили темпы регистрации договоров, может уже и вам что-то перепало? Очень надеюсь, что вас в беде не оставят.

На оффициальном форуме появилась информация, что во вторник, 26.04, должны подать в Росреестр документы на регистрацию ДДУ между ПИА и Градом.

Ну слава богу, меньше недели подождать, и увидим, правда или нет. В конце концов, сколько можно ждать уже.

По моему Вы только себя накручиваете..

Спешка какая то необоснованная. Дома только от земли показываться начали, документы зарегенные в квартиру готовую не материализуются) Месяц раньше, месяц позже, это как будто что то изменит.

Вот только москвичи спешат, замечаю не первый раз. Только москвичи куда то гонят время, в итоге жизнь начинает мелькать как в калейдоскопе, время ЛЕТИТ. А ведь это мы сами его разогнали до этой космической скорости, теперь сами же удивляемся. От Москвы на 100 км. отъезжаешь, там люди даже другие, неторопливые, там время по сравнению с ритмом Москвы просто стоит на месте, как будто в какой то временной провал попадаешь, удивительное ощущение.

Последнее время заставляю себя никуда не спешить по возможности, не гнать коней. Как ни странно, но во многом работает, что со спешкой (как прежде), что без неё, спокойным темпом (как сейчас) - результат один, товарищи.

По моему Вы только себя накручиваете..

Спешка какая то необоснованная. Дома только от земли показываться начали, документы зарегенные в квартиру готовую не материализуются) Месяц раньше, месяц позже, это как будто что то изменит.

Вот только москвичи спешат, замечаю не первый раз. Только москвичи куда то гонят время, в итоге жизнь начинает мелькать как в калейдоскопе, время ЛЕТИТ. А ведь это мы сами его разогнали до этой космической скорости, теперь сами же удивляемся. От Москвы на 100 км. отъезжаешь, там люди даже другие, неторопливые, там время по сравнению с ритмом Москвы просто стоит на месте, как будто в какой то временной провал попадаешь, удивительное ощущение.

Последнее время заставляю себя никуда не спешить по возможности, не гнать коней. Как ни странно, но во многом работает, что со спешкой (как прежде), что без неё, спокойным темпом (как сейчас) - результат один, товарищи.

Ну вы тоже с вайном наверное поспешили, все-таки это не спешка, а некоторое нетерпение, которое вызвано неуверенностью в завтрашний день. Будь вы на их месте, не переживали бы? Конечно, до абсурда не стоит доводить, но здоровый скепсис и лишняя предосторожность не помешают.

на официальном форуме админ написал, что во вторник отправили договора ПИА на регистрацию. Ожидают выхода их росреестра после майских. Я думаю, после этого всех начнут приглашать на оформление УДДУ.

Доброе время суток!!! Сегодня позвонили, записали на перерегистрацию ПДДУ на 23.05. Сказали приехать на Трубную площадь д2 :)
Да и ещё сказали взять с собой 1800 руб на оформление доверенности на имя их сотрудника который будет регистрировать договор в РосРеестре
Если это действительно будет, то поздравляю )) Лед тронулся господа присяжные заседатели...
Народ, а за что мы платили 70 труб при подписании ПДДУ? Зачем ещё 1800 они хотят + если в браке доверенность заверенную нотариусом что супруга непротивлении приобретения мною квартиры.......
"непротив приобретения мною квартиры....."
Я Рад, что Вы Рады :))))))
Вообще это ведь центральный офис НДВ. Они должны купон давать для нотариуса, тогда будет бесплатно.Мне давали купон для нотариуса.
Но у меня было сразу по ДДУ.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов