Строительство ЖК «Город» и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Печаль, так и будут ковыряться в грунте, пока не разрыхлят земельку под фундамент. Потом закопают туда семена будущих домов и будут поливать денежками дольщиков))))) А весной скажут, что не прижились саженцы, и с первыми птицами на юг свалят.

Печаль, так и будут ковыряться в грунте, пока не разрыхлят земельку под фундамент. Потом закопают туда семена будущих домов и будут поливать денежками дольщиков))))) А весной скажут, что не прижились саженцы, и с первыми птицами на юг свалят.

Смехотерапия)) - чего, дело полезное. Говорят смех продлевает жизнь, улыбки правда создают морщины.. не знаю чему верить. Скорее всего кто много смеётся будет как мочёное яблоко, но проживёт долго. Спасибо, карочи, посмешили.

Почему то все и каждый, считают своим долгом сумничать, и рассказать застройщику как документы правильно получать, да стройку начинать. Если все такие умные, и Вы в частности, может посодействуете? Может у Вас знакомства полезные какие имеются, в кругах власти? Или опыт получения разрешения на строительство многоэтажек? Так поделитесь! - сделайте благое дело, полезное, кроме того, что смешить людей.

Объявления

Смехотерапия)) - чего, дело полезное. Говорят смех продлевает жизнь, улыбки правда создают морщины.. не знаю чему верить. Скорее всего кто много смеётся будет как мочёное яблоко, но проживёт долго. Спасибо, карочи, посмешили.

Почему то все и каждый, считают своим долгом сумничать, и рассказать застройщику как документы правильно получать, да стройку начинать. Если все такие умные, и Вы в частности, может посодействуете? Может у Вас знакомства полезные какие имеются, в кругах власти? Или опыт получения разрешения на строительство многоэтажек? Так поделитесь! - сделайте благое дело, полезное, кроме того, что смешить людей.

Эка у вас, милейший, эксплозивная колонофазия разыгралась)))) Я лично ничем никому не обязан, и вам в частности, тоже. И никаких претензий не высказывал. А вот что я высказывал, так это мое личное мнение согласно обстоятельств, окружающих строительство данного объекта. Ежели вам зело неприятно лицезреть мои опусы, то не утруждайтесь их прочтением и впредь отводите свои ясны очи от всего, мною выше и нижесказанного. Я отнюдь не собираюсь неволить вас своим словоблудием и не уповаю на внимание вашей наисветлейшей особы. 

Проще говоря, если вам что-то не нравится, не читайте мои посты. Я просто высказываю свое мнение, не подкрепленное никакими фактами, которые можно было бы оспорить. Если вам хочется конструктивной беседы, тогда пишите свои претензии в виде фактических изложений, тогда и поговорим. 

Уважаемые!  Позволю себе разместить последнюю новость с сайте НДВ от 13.11

 

На строительной площадке жилого комплекса  "Город" продолжаются работы по разработке котлована корпуса №1.

В настоящий момент, выполняется перенос сетей коммуникаций из пятна застройки комплекса. Для юридического обеспечения этих процессов выполнено переоформление договоров и мощностей энергоснабжения на застройщика.

Для того, чтобы оптимизировать рабочий процесс производится организация временных дорожных подъездов к строительной площадке. Также  на ней ведется монтаж временных сетей энергоснабжения.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день! Фотографии строительной площадки от 05.12.2015

Забор очень высокий, так что фото лучше сделать к сожалению не получилось.

 

 

56651e86448bc_566332367f21d.jpg

 

56651e8ac687c_566332386b1ba.jpg

 

56651e8f31f4d_566332396a31a.jpg

 

56651e952d44a_56633240337db.jpg

 

56651e99d7997_566332423339c.jpg

 

56651ea017920_5663324131358.jpg

  • Уруру это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за ваши фотки! И вашу самоотверженность в борьбе с трудностями виде заборов!

Обратите внимание

Прям миссия невыполнима)))))))))) Спасибо за фото. Надеемся, что и от застройщика тоже отчеты будут, а то сквозь ветки вглядываться глаза болят :blink:

  • Каssандра это нравится

У меня что-то ни одна из камер сегодня не грузится (. Но зато прочла в новостях, что оказывается вторая яма, которую начали рыть - это будущий паркинг. И что строят площадку для башенного крана. Так что есть надежда, что скоро будет на что смотреть )

а у меня камера как часы. Вон техника трудится. Кстати, несколько дней не заходила не смотрела, много они выкопали. Активно так взялись. Это после получения разрешения что ли активность повысилась. Они круглосуточно что ль там работают? 

Не знаю на счёт круглосуточной работы, но в воскресенье вечером что то копали))

а у меня камера как часы. 

время показывает?

Круглосуточно они не могут работать однозначно, иначе будут нарушать регламент. Достаточно одного звонка куда надо, и штраф прилетит. А учитывая, что всегда местные "активисты" на низком старте и ждут любого повода повонять на тему "нахрен вообще здесь строить", это нежелательно. 

Ну а во остальное время работают как негры на плантациях!!!

Вчера смотрела камеру где-то около 9 вечера. Свет горел и даже на технике, но не движения, не людей видно не было. Знаю, что когда идет стройка, например тот же монолит или фасадные работы, то бывает работают по сменам. 

Город наш строится, не смотря на снежные метели и заморозки, думаю сложно сейчас копать, земля промерзла уже наверное

1 и 2 корпуса: разработка котлована, выемка грунта

5677d77157e74_1.jpg

1 и 2 корпуса: разработка котлована, выемка грунта
5677d78c50781_2.jpg
1 и 2 корпуса: разработка котлована, выемка грунта
5677d79acd042_3.jpg

Спасибо за фотки )) как вы так близко подобрались? 

А про землю не уверена, вспомните, морозы-то всего пару дней стояли. Завтра попробую поковырять для интереса ))

Замороженная земля это когда месяц-два под снегом лежала и морозы от -20 минимум неделю были. А так пока грунт промерз только на метр максимум. И то не факт.

Замороженная земля это когда месяц-два под снегом лежала и морозы от -20 минимум неделю были. А так пока грунт промерз только на метр максимум. И то не факт.

Про месяц не знаю, но у нас во дворе даже палкой копается )), уж даже не знаю радоваться такой зиме или нет.

Про месяц не знаю, но у нас во дворе даже палкой копается )), уж даже не знаю радоваться такой зиме или нет.

 

А зачем вы в конце декабря у себя во дворе землю копали а? Не закапывали кое кого случайно,а? :ph34r:  :D А работа кипит, видимо вы правы земля не промерзла еще.

568d034734df2_1.jpg568d034aa6ed0_2.jpg568d034e05062_3.jpg568d035159897_4.jpg

А зачем вы в конце декабря у себя во дворе землю копали а? Не закапывали кое кого случайно,а? :ph34r:  :D А работа кипит, видимо вы правы земля не промерзла еще.

568d035159897_4.jpg

 

Так эксперимент проводила )).  Лопаты-то нет )) вот палкой и копала! 

 

И спасибо вам за фотку!!! Вот это очевидно и есть так давно анонсированный башенный кран (то есть его часть).

А вы когда были? До праздников? Вроде бы сейчас снегу должно быть больше....

Рановато как-то для башенного крана, не? Хотя если заранее ставят, то хорошо. Быстрее процесс пойдет, когда закончат с фундаментом. За фотки спасибо большое, они явно до праздников сделаны. Вообще, круто было бы дату съемок узнавать/указывать, это если на будущее и если возможно ;)

Рановато как-то для башенного крана, не? 

Ага, при том, что разместили новость, что и второй начали собирать. И что эти краны делать будут-то?

  • Назад
  • Страница 2 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов