Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Масло масляное по моему.. Есть официальный форум, и там отвечает застройщик, да и то через НДВ, что то я сильно сомневаюсь что застройщик будет общаться с кем то ещё, для чего это им надо? Насколько вижу даже НДВ они ответы дают не сиюминутно, бывает неделя проходит от вопроса до ответа, бывает несколько дней. А Вам они просто ответят что у них есть официальный форум, и представитель в лице НДВ, с которым заключён договор, и больше они знать никого не хотят.

Мне кажется это хоть какой то смысл имеет когда застройщик продаёт напрямую. Да и то, от них ответов приходится ждать долго, даже участникам стройки. А ради продвижения чьего то чужого ресурса, за просто так, мне кажется напрягаться не будет никто.

Объявления Все объявления

А правда, что у застройщика комплекса проблемы с разработкой и согласованием техдокументации подключения к городским сетям? Конкретно - к канализации и водоснабжению. 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.А правда, что у застройщика комплекса проблемы с разработкой и согласованием техдокументации подключения к городским сетям? Конкретно - к канализации и водоснабжению. Ответ: Нет, это не правда, строительство идет согласно графику и все коммуникации будут подключены.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Интересен вопрос по срокам сдачи, у НДВ на сайте и в рекламных материалах фигурирует II-квартал 2018 года, по документам застройщика сдача III-квартал 2018 года. В ДДУ указан IV-квартал 2018, Какой срок сдачи реальный ) ?  

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какой срок сдачи реальный ? Ответ: 2 квартал 2018 г.

Обратите внимание
Но есть одно НО. Выдача ключей как раз будет до 4 кв. включительно. Так что все равно реальный доступ будет позже.

Здравствуйте! Хотел спросить по поводу дорог в Москве, около застроенной территории. Я конечно слышал про разные фирмы в Москве, которые делают дороги,  но это не дает уверенности. Скажите - как у вас с дорогами?

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1.Хотел спросить по поводу дорог в Москве, около застроенной территории. Я конечно слышал про разные фирмы в Москве, которые делают дороги,  но это не дает уверенности. Скажите - как у вас с дорогами? Ответ: Обустройством территории и подъездными путями к жк будет заниматься застройщик.

Добрый день!

 

Просьба сообщить планируемый срок окончания монолитных работ во втором корпусе.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Просьба сообщить планируемый срок окончания монолитных работ во втором корпусе. Ответ: Все 3 дома будут сдаваться одновременно 3 квартал 2018г. выдача ключей не позднее 31 декабря 2018г. Монолитные работы завершат до конца этого года.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...-город/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота