Качество строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Еще он Вася, Наталья Морская, Уруру и т.д.

Достали со своей параноей и поисками врагов.

Вашими нападками только народ распугивать.

 

Еще не забудьте получить премию от ЛС :smile:

Мы народ не распугиваем, мы люди гостеприимные и народу рады. А вот такому троллю как вы, который по разным ЖК с негативом ходит тут уж извините. Вот вам бог, а вот порог.

Польза от hestа большая. Создает темы получает ответы. По количеству ответов мы на шестом месте на этом сайте по всем новостройкам.

Объявления

Польза от hestа большая. Создает темы получает ответы. По количеству ответов мы на шестом месте на этом сайте по всем новостройкам.

Смотрю вы даже зарегистрировались. Ну раз польза то пусть остается, но не прикидывается, а прям так и будем называть "тролль полезный". А за что еще места дают? Может мы тогда еще на развод парочку возьмем )))

  • Марина Морская это нравится

Точно: белый и пушистый - бледная поганка

Аххахахаха, точно))) кушать меня не надо :rofl:

 

Еще он Вася, Наталья Морская, Уруру и т.д.

Достали со своей параноей и поисками врагов.

Просто в вашем лице нашли отдушину, вы единственный, кто постоянно отвечает на все выпады собственными выпадами и никуда не убегает(как делают многие тролли). Не обижайтесь, пожалуйста, форумчане стараются отвечать на все вопросы, на какие могут, просто далеко не все находится в их(нашей) компетенции. В конце концов мы такие же люди, без опыта в строительном деле. Если вы не засланый казачок, то относитесь ко всей ситуации с иронией и не принимайте близко к сердцу :smile:

 

Польза от hestа большая. Создает темы получает ответы. По количеству ответов мы на шестом месте на этом сайте по всем новостройкам.

В споре рождается истина). Может пока мы тут пререкаемся, кто-то из наших разговоров нашел что-то полезное для себя, и это хорошо)

 

Смотрю вы даже зарегистрировались. Ну раз польза то пусть остается, но не прикидывается, а прям так и будем называть "тролль полезный". А за что еще места дают? Может мы тогда еще на развод парочку возьмем )))

Да ладно, не будем вешать ярлыки, может это просто очень бдительная личность с неимоверным количеством денег, либо с последовательным подходом в выборе новостройки)) Я тут где-то нападал на посты человека, который просто по доброте душевной хотел всех предупредить, что стройки проблемные( а они действительно проблемные, те в которые он писал), но тоже не был понят правильно :smile:

  • Марина Морская это нравится
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да ладно, не будем вешать ярлыки, может это просто очень бдительная личность с неимоверным количеством денег, либо с последовательным подходом в выборе новостройки)) Я тут где-то нападал на посты человека, который просто по доброте душевной хотел всех предупредить, что стройки проблемные( а они действительно проблемные, те в которые он писал), но тоже не был понят правильно :smile:

Думаю в данном случае hest менеджер ЛС. При этом ведя такую политику они сильно испортили рейтинг своей конторы.

З.Ы. Раньше я к эталону хорошо относился.

Думаю в данном случае hest менеджер ЛС. При этом ведя такую политику они сильно испортили рейтинг своей конторы.

З.Ы. Раньше я к эталону хорошо относился.

Я вот пока смотрел его сообщения на других отделах нашего портала(он же не только у нас пишет, и в других новостройках), так вот, далеко не во всех районах там есть Эталон как конкурент, а тем более ЛС там не пахнет. Посмотрите сами, в профиле хранится история сообщений и публикаций.

Обратите внимание

Я вот пока смотрел его сообщения на других отделах нашего портала(он же не только у нас пишет, и в других новостройках), так вот, далеко не во всех районах там есть Эталон как конкурент, а тем более ЛС там не пахнет. Посмотрите сами, в профиле хранится история сообщений и публикаций.

 

Мальчики ))) на самом деле  hest  (axm, nevy  и тд и тп) он хоть профессиональный тролль, действительно можно глянуть его прошлые посты )) Например, в Болтино. А "гости" из Эталона  это всякие Володи, Сани, Вани, у них даже на ники фантазии не хватает.

Мальчики ))) на самом деле  hest  (axm, nevy  и тд и тп) он хоть профессиональный тролль, действительно можно глянуть его прошлые посты )) Например, в Болтино. А "гости" из Эталона  это всякие Володи, Сани, Вани, у них даже на ники фантазии не хватает.

Зато у вас высокоинтеллектуальный тавтологический ник: масло-масляное (морская-морская). А купил я в Городе, 1 корп., 5 секция. Просто не из вашей "флоры, фауны", как выразился Уруру.

Я вот пока смотрел его сообщения на других отделах нашего портала(он же не только у нас пишет, и в других новостройках), так вот, далеко не во всех районах там есть Эталон как конкурент, а тем более ЛС там не пахнет. Посмотрите сами, в профиле хранится история сообщений и публикаций.

 

Мне вообще иногда кажется, это агенты проновостроя к своему форуму интерес подогревают)))

Зато у вас высокоинтеллектуальный тавтологический ник: масло-масляное (морская-морская). А купил я в Городе, 1 корп., 5 секция. Просто не из вашей "флоры, фауны", как выразился Уруру.

 Ой, да ладно вам обижаться ) Купили и отлично, мы новым соседям всегда рады с любыми никами )) 

Велком, так сказать) 

Мне вообще иногда кажется, это агенты проновостроя к своему форуму интерес подогревают)))

тему не палите)

тему не палите)

С возвращением, без вас заскучали. Только хотела написать, как это вы новую тему открыть не соизволили, ан нет. Все в привычном режиме

 Ой, да ладно вам обижаться ) Купили и отлично, мы новым соседям всегда рады с любыми никами )) 

Велком, так сказать) 

Это другое дело. Принимается. Оценивать людей по нику - дело, сами понимаете,неблагодарное. Чужие мысли, даже крамольные, нужно уметь выслушивать. Не нравится - пропусти - это отношение этого человека к действительности. Форум -это вече, на котором слово имеют все, даже тролли.  Пока караван идет - собака лает. Обратите внимание, их трели все тише и тише. Скоро сами уйдут. Поскольку продажи идут, объект степ бай степ возводится. Вернутся только тогда, когда появятся явные проколы в строительстве, в выполнении проектных решений Города. Да, кто-то пытается разогреть форум, вызвать негатив - это нормально: борьба идей, бизнес, отработка денег (жить- то надо) , а для кого-то просто садо-мазо-вампирное удовольствие - подразнить.

Это другое дело. Принимается. Оценивать людей по нику - дело, сами понимаете,неблагодарное. Чужие мысли, даже крамольные, нужно уметь выслушивать. Не нравится - пропусти - это отношение этого человека к действительности. Форум -это вече, на котором слово имеют все, даже тролли.  Пока караван идет - собака лает. Обратите внимание, их трели все тише и тише. Скоро сами уйдут. Поскольку продажи идут, объект степ бай степ возводится. Вернутся только тогда, когда появятся явные проколы в строительстве, в выполнении проектных решений Города. Да, кто-то пытается разогреть форум, вызвать негатив - это нормально: борьба идей, бизнес, отработка денег (жить- то надо) , а для кого-то просто садо-мазо-вампирное удовольствие - подразнить.

  Согласна, что все имеют слово, но не согласна, что нужно позволить троллям обругивать мой будущий дом, только потому что у них удовольствие подразнить, а у кого-то это работа такая. Пропускать и спускать точно не собираюсь, поскольку одно дело отношение человека к действительности, а другое намеренная ложь и провокация. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!

Мне вообще иногда кажется, это агенты проновостроя к своему форуму интерес подогревают)))

Да не, я сколько болтался по форумам портала, у них другую тактику наблюдал, они обычно новые форумы подогревают, и то не всегда. А на раскрученных типа нашего особо и нет никого, только дольщики и тролли-прихлебатели. За все не скажу, но ндвшные и пиковские объекты такие. Может просто не палятся или тактику сменили))))

 

Это другое дело. Принимается. Оценивать людей по нику - дело, сами понимаете,неблагодарное. Чужие мысли, даже крамольные, нужно уметь выслушивать. Не нравится - пропусти - это отношение этого человека к действительности. Форум -это вече, на котором слово имеют все, даже тролли.  Пока караван идет - собака лает. Обратите внимание, их трели все тише и тише. Скоро сами уйдут. Поскольку продажи идут, объект степ бай степ возводится. Вернутся только тогда, когда появятся явные проколы в строительстве, в выполнении проектных решений Города. Да, кто-то пытается разогреть форум, вызвать негатив - это нормально: борьба идей, бизнес, отработка денег (жить- то надо) , а для кого-то просто садо-мазо-вампирное удовольствие - подразнить.

У нас тут наплывами, то тишина, то прям день открытых дверей (хотя наши двери всегда открыты :smile: )

 

  Согласна, что все имеют слово, но не согласна, что нужно позволить троллям обругивать мой будущий дом, только потому что у них удовольствие подразнить, а у кого-то это работа такая. Пропускать и спускать точно не собираюсь, поскольку одно дело отношение человека к действительности, а другое намеренная ложь и провокация. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!

Я вот считаю, что бороться нужно не с самими троллями, а с дезинформацией, которую они могу нести. 

  Согласна, что все имеют слово, но не согласна, что нужно позволить троллям обругивать мой будущий дом, только потому что у них удовольствие подразнить, а у кого-то это работа такая. Пропускать и спускать точно не собираюсь, поскольку одно дело отношение человека к действительности, а другое намеренная ложь и провокация. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!

Приятно это читать, И ваша решительность подкупает. Но это -форум, площадь, на которую выходят все, кто хочет. Нравится вам, не нравиться -это  прежде всего позиция, того кто на нее зашел. Это - не ЖК, не купленная в нем ваша квартира: это виртуальная арена.  А вот свою собственность защищайте от посягательств, как родное Отечество, чем можете: хоть мечем, хоть "Тополем". Не тратьте впустую энергию - она вам пригодится на свою семью и личное благо. Я уже писал, что это один из вариантов отъема энергии - своего рода вампиризм.  Тролль получает кайф от вашего размахивания мечем.  Уруру правильно отметил, нужно отделять плевела от злаков - то бишь информацию, которую вы квалифицируете как правду, от дезинформации. И нести эту правду будущим покупателям ЖК. А на троллей нужно действовать разумным подходом, спокойствием и информацией об истинном положении вещей. Таких людей на форуме хватает.

Вот и чудненько, мальчики, поиграем в плохого и хорошего полицейского. Я чур за плохого! 

 

А энергии мне на всех хватит, даже не сумлевайтесь!

Вот и чудненько, мальчики, поиграем в плохого и хорошего полицейского. Я чур за плохого! 

 

А энергии мне на всех хватит, даже не сумлевайтесь!

Мне кажется, роль плохого копа вам не к лицу :smile:

Вы всегда так позитивно пишете, что как-то не представляю вас в роли вертухая-вышибалы, которому разве что банхаммера через плечо не хватает)))

Думаю, лучше как и раньше, обходиться саркастичной улыбкой и иронизированными ответами :angel:

  • Марина Морская это нравится

По теме только пара постов, все остальное мусор и выяснение отношений между троллями и нетроллями. Такое ощущение, что взрослых людей и реальных покупателей на этом форуме почти нет. Детский сад. Две страницы пустого трепа и никакой полезной информации.

Мне кажется, роль плохого копа вам не к лицу :smile:

Вы всегда так позитивно пишете, что как-то не представляю вас в роли вертухая-вышибалы, которому разве что банхаммера через плечо не хватает)))

Думаю, лучше как и раньше, обходиться саркастичной улыбкой и иронизированными ответами :angel:

И точно, зафлудили мы тему, заканчиваем ))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов