Класс жилья? Какие лифты будут? Отделка фасадов, стен, полов? Какие окна? и т.д.

Какой у нас класс жилья будет? Эконом, или ближе к комфорту?

 

1. Лифты чей фирмы и страна производства? Нержавейка или окрашенные?

2. Двери в доме и входные двери в квартиры. Материал, Модель?

3. Отделка входных групп. На стенах этажей плитка? Краска? Побелка?

4. Есть эскизы или визуализации входных групп и других мест общего пользования?

5. Территория будет огорожена забором?

6. В подъезде будет охрана сидеть?

7. Дворы без машин?

8. Окна ПВХ, Алюминий? Стеклопакеты сколько камер?

9. Высота потолков в квартирах?

10. Толщина перекрытий

11. Толщина фасадов (между квартирой и улицей)

12. Толщина перегородок между квартирами

13. Можно вешать  на фасад наружные блоки систем кондиционирования? Или есть специальные места установки?

Какой у нас класс жилья будет? Эконом, или ближе к комфорту?

 

1. Лифты чей фирмы и страна производства? Нержавейка или окрашенные?

2. Двери в доме и входные двери в квартиры. Материал, Модель?

3. Отделка входных групп. На стенах этажей плитка? Краска? Побелка?

4. Есть эскизы или визуализации входных групп и других мест общего пользования?

5. Территория будет огорожена забором?

6. В подъезде будет охрана сидеть?

7. Дворы без машин?

8. Окна ПВХ, Алюминий? Стеклопакеты сколько камер?

9. Высота потолков в квартирах?

10. Толщина перекрытий

11. Толщина фасадов (между квартирой и улицей)

12. Толщина перегородок между квартирами

13. Можно вешать  на фасад наружные блоки систем кондиционирования? Или есть специальные места установки?

 

это ты с кем разговариваешь?  в порядке бреда сам с собой? или не знаешь у кого такие вопросы надо спрашивать?

Объявления

мне вообще кажется от вещает из палаты психиатрической лечебницы. 

Какой у нас класс жилья будет? Эконом, или ближе к комфорту?

 

Похоже, что человек не местный.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Какой у нас класс жилья будет? Эконом, или ближе к комфорту?

 

1. Лифты чей фирмы и страна производства? Нержавейка или окрашенные?

2. Двери в доме и входные двери в квартиры. Материал, Модель?

3. Отделка входных групп. На стенах этажей плитка? Краска? Побелка?

4. Есть эскизы или визуализации входных групп и других мест общего пользования?

5. Территория будет огорожена забором?

6. В подъезде будет охрана сидеть?

7. Дворы без машин?

8. Окна ПВХ, Алюминий? Стеклопакеты сколько камер?

9. Высота потолков в квартирах?

10. Толщина перекрытий

11. Толщина фасадов (между квартирой и улицей)

12. Толщина перегородок между квартирами

13. Можно вешать  на фасад наружные блоки систем кондиционирования? Или есть специальные места установки?

Вот это поворот!!! Я тут значит удалился ненадолго, а у вас, батенька, ретроградная амнезия? Не проще ли хорошенечко так сходить сначала в поликлинику, потом полечиться, а потом с этими вопросами в офис? Тут просто определенная часть в разных ветках уже давно обсуждалась, читайте внимательней форум, а еще лучше, выписывайте интересные факты на листочек и суммируйте результат. А визит в офис вообще лучше на диктофон записать в вашем случае, чтобы точно не забыть, что вам говорили.

  • Марина Морская это нравится

это ты с кем разговариваешь?  в порядке бреда сам с собой? или не знаешь у кого такие вопросы надо спрашивать?

Человек выбирает тщательно. Похоже сам будет жить а не перепродавать потом.

 

Какие лифты и окна будут у нас? мне менанеры не смогли сказать. А ведь это очень важно. Не хочется потом крашеный хлам получить.

Обратите внимание

Человек выбирает тщательно. Похоже сам будет жить а не перепродавать потом.

 

Какие лифты и окна будут у нас? мне менанеры не смогли сказать. А ведь это очень важно. Не хочется потом крашеный хлам получить.

 

да вот как раз наоборот, не покупает, иначе бы читал офф форум и проектную документацию.

в первом есть про лифты, во втором про окна.  а менеджеры не могли не сказать, если не сказали - то фамилию менеджера на линию качества НДВ. Ему там всё расскажут, а он расскажет вам.

да вот как раз наоборот, не покупает, иначе бы читал офф форум и проектную документацию.

в первом есть про лифты, во втором про окна.  а менеджеры не могли не сказать, если не сказали - то фамилию менеджера на линию качества НДВ. Ему там всё расскажут, а он расскажет вам.

 А вы потом расскажете нам )) Вот вы и будете с ним молодцы ))

Какой у нас класс жилья будет? Эконом, или ближе к комфорту?

 

1. Лифты чей фирмы и страна производства? Нержавейка или окрашенные?

2. Двери в доме и входные двери в квартиры. Материал, Модель?

3. Отделка входных групп. На стенах этажей плитка? Краска? Побелка?

4. Есть эскизы или визуализации входных групп и других мест общего пользования?

5. Территория будет огорожена забором?

6. В подъезде будет охрана сидеть?

7. Дворы без машин?

8. Окна ПВХ, Алюминий? Стеклопакеты сколько камер?

9. Высота потолков в квартирах?

10. Толщина перекрытий

11. Толщина фасадов (между квартирой и улицей)

12. Толщина перегородок между квартирами

13. Можно вешать  на фасад наружные блоки систем кондиционирования? Или есть специальные места установки?

Армянское радио отвечает:

1. См документы на официальном сайте.

2. А где вы видели предустановленные двойные дверные коробки в только сданных домах?

3. -12. См п 1.

 

Сами то понимаете разницу между экономом и немножко беременным "ближе к комфорту"? Напишите по пунктам различия, чтобы уж точно отнести к классу жилья, а то вопросов накидали на форуме, где сидят такие же спрашивающие и ждете.

Тут он прав. На сайте не вся информация.

Мне 2 менеджера разную информацию говорили. Пришлось документы изучать.

Думаю тут он правды не узнает. Обычно дольщики покупают не изучаю объект.

Человек выбирает тщательно. Похоже сам будет жить а не перепродавать потом.

 

Какие лифты и окна будут у нас? мне менанеры не смогли сказать. А ведь это очень важно. Не хочется потом крашеный хлам получить.

Выбирать тщательно на публичном форуме? Я понимаю искать информацию, которой нет в сети, или что-то конкретно спрашивать(кто-то с чем-то сталкивался или там у кого какие условия и пр.) но так чтобы вместо офиса идти на форум и спрашивать все доки по стройке и всю информацию, которая дается за пару часов милой беседы с манагером и еще пары часов чтения всех документов в том же офисе... Г-логика. :crazy:

 

Тут он прав. На сайте не вся информация.

Мне 2 менеджера разную информацию говорили. Пришлось документы изучать.

Думаю тут он правды не узнает. Обычно дольщики покупают не изучаю объект.

На сайте и не будет всей информации. Манагеры частенько запариваются. Нужно уточнять. И документы и всю рекламную макулатуру штудировать самостоятельно, а не лениться.

Обычно дольщики физически или через посредника(юриста, риэлтора) узнают все подробности сами и принимают решение.

Я задавала технические вопросы консультантам.

 

Из информации, что удалось вытащить из них) :

 

Лифты скорее всего будут OTIS,

Отделка - плиткой.

ДВЕ  водопроводных системы - одна наверху и одна внизу, чтобы напор везде был одинаков, это правильно для домов с таким количеством квартир и высокой этажностью.

Потолки стандартные, скорее всего будет что-то на уровне 2,7-2,8 после стяжек и пр. Как везде, ничего особенного....

 

Внутренний двор обещают и планируют действительно без машин и для своих на калитке или что-то вроде этого. Это привлекает.

На окна обычные стеклопакеты пвх. В шоуруме показалось, что как раз окон везде маловато, они квадратные и не очень большие, стоят высоковато. Мне это не очень понравилось (( В однушке камера вроде вообще одна или две, не больше, точно не запомнила.

 

Я задавала технические вопросы консультантам.

 

Из информации, что удалось вытащить из них) :

 

Лифты скорее всего будут OTIS,

Отделка - плиткой.

ДВЕ  водопроводных системы - одна наверху и одна внизу, чтобы напор везде был одинаков, это правильно для домов с таким количеством квартир и высокой этажностью.

Потолки стандартные, скорее всего будет что-то на уровне 2,7-2,8 после стяжек и пр. Как везде, ничего особенного....

 

Внутренний двор обещают и планируют действительно без машин и для своих на калитке или что-то вроде этого. Это привлекает.

На окна обычные стеклопакеты пвх. В шоуруме показалось, что как раз окон везде маловато, они квадратные и не очень большие, стоят высоковато. Мне это не очень понравилось (( В однушке камера вроде вообще одна или две, не больше, точно не запомнила.

Спасибо за информацию. Ну такие окна однозначно в утиль и ставить собственные. Про воду, отличная вещь, я бы сам лучше не придумал :smile:

Отделка плиткой, конечно, шлак, но что поделать...

Отис норм, как мне кажется. Потолки тоже.

 

Отис норм, как мне кажется. 

 

Про Otis тоже много хорошего слышала. В ЖК "Красногорский", который тоже наш застройщик строит, поставили Otis какой-то новой серии. В общем навороченные. Может, и нам так же повезет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов