Качество строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот что значит не иметь никакого опыта в строительной сфере, при первом же удобном случае умудрились накосячить с перекрытием паркинга, который пришлось демонтировать, так как произошла протечка, когда заливали бетон. Эх, а что же дальше то будет? Что тогда можно ждать по качеству домов и квартир? То там накосячат, то там, а в итоге или дом рухнет или балкон отвалится. Жесть да и только. 

Уж лучше так, чем "забыть" поставить трубу и в результате залить пол дома в готовом объекте с отделкой.

Объявления Все объявления

Вот что значит не иметь никакого опыта в строительной сфере, при первом же удобном случае умудрились накосячить с перекрытием паркинга, который пришлось демонтировать, так как произошла протечка, когда заливали бетон. Эх, а что же дальше то будет? Что тогда можно ждать по качеству домов и квартир? То там накосячат, то там, а в итоге или дом рухнет или балкон отвалится. Жесть да и только. 

Ну опыт у них есть , например ЖК «Ленинградский» и ЖК «Планерный» в городе Химки, микрорайон «Красногорский» в Нахабино и еще много чего построил ООО "Стройтрест". Строительство сложный технологический процесс и заминки бывают у всех , главное чтобы их определять и устранять , а не оставлять замазав тяп-ляп. Так что ничего страшного в демонтаже перекрытия паркинга не произошло 

Вот что значит не иметь никакого опыта в строительной сфере, при первом же удобном случае умудрились накосячить с перекрытием паркинга, который пришлось демонтировать, так как произошла протечка, когда заливали бетон. Эх, а что же дальше то будет? Что тогда можно ждать по качеству домов и квартир? То там накосячат, то там, а в итоге или дом рухнет или балкон отвалится. Жесть да и только.

Но если там все так плохо, зачем продолжаете за стройкой следить? Мне какие не понравились, я туда даже больше и не захожу. Перестаньте писать уже свой негатив. Все равно наш выбор вы уже ничем не испортите. Наверное не лёгкая эта работа, людям гадости писать.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

не протечка, а со слов застройщика - забыли поставить в паркинг крупногабаритное оборудование, которые больше никак не поставить. это далеко не протечка.

 

ps: не сношайте нам мозг, и без вас есть кому это делать

и еще много чего построил ООО "Стройтрест".

Этой конторе 2 года отраду. Толком она еще ничего с нуля не построила.

Поэтому и не удивительно что косяки.

У нас будут косяки, а лет через 10 контора будет с опытом :smile:

Обратите внимание

Этой конторе 2 года отраду. Толком она еще ничего с нуля не построила.

Поэтому и не удивительно что косяки.

У нас будут косяки, а лет через 10 контора будет с опытом :smile:

 

У вас косяки в работе )))  Очевидно 2 дня "отраду" ))) Вы учитесь, у вас получиться! А пока "незачет"

А зачем застройщику строить с хорошим качеством?

Ему нужна хорошая репутация? А зачем?

У застройщика одна площадка и больше не будет.

 

Застройщику терять нечего:

Фирме 1 год

Формальный директор, прописанный непонятно где.

Настоящий владелец неизвестен

Застройщик регулярно ухудшает и удешевляет проект, а дольщики молчат- наверное деньги у них не свои, не жалко.

Офиса своего нет.

Даже на сайт пожалел 1000$

 

Короче застройщик подготовился к тому что качество может быть как среднее так и плохое.

Думаю и нам надо смириться с этим. Главное чтобы достроили, остальное как будет, так и будет.

А зачем застройщику строить с хорошим качеством?

Ему нужна хорошая репутация? А зачем?

У застройщика одна площадка и больше не будет.

А я смотрю вы прям объекты НДВ не любите )), просто разрываетесь между "Городом"  и "Ленинградским", какую бы гадость еще о них на форуме написать.

Так что вы уже смеритесь,  господин, Алигарх, что ваш дешевый троллизм  приелся и ваши посты никто в серьез не воспринимает.

У вас косяки в работе )))  Очевидно 2 дня "отраду" ))) Вы учитесь, у вас получиться! А пока "незачет"

Уж коль скоро правите описки, не делайте сами "получиться" - пишется без мягкого знака, что делается - получится.

Уж коль скоро правите описки, не делайте сами "получиться" - пишется без мягкого знака, что делается - получится.

 

Спасибо ) К сожалению, не могу поправить, уже не дает сделать изменения. Просто задолбали  тролли со своими постами (((

  • Ли-лит это нравится

Этой конторе 2 года отраду. Толком она еще ничего с нуля не построила.

Поэтому и не удивительно что косяки.

У нас будут косяки, а лет через 10 контора будет с опытом :smile:

А вы по ходу вчера родились, раз вас это удивляет....  :smile:

 

У вас косяки в работе )))  Очевидно 2 дня "отраду" ))) Вы учитесь, у вас получиться! А пока "незачет"

мая сканчался руски школ :crazy:

 

А зачем застройщику строить с хорошим качеством?

Ему нужна хорошая репутация? А зачем?

У застройщика одна площадка и больше не будет.

 

Застройщику терять нечего:

Фирме 1 год

Формальный директор, прописанный непонятно где.

Настоящий владелец неизвестен

Застройщик регулярно ухудшает и удешевляет проект, а дольщики молчат- наверное деньги у них не свои, не жалко.

Офиса своего нет.

Даже на сайт пожалел 1000$

 

Короче застройщик подготовился к тому что качество может быть как среднее так и плохое.

Думаю и нам надо смириться с этим. Главное чтобы достроили, остальное как будет, так и будет.

А с вами, Штирлиц, мы еще на недельке поболтаем)) чет вы в графоманию вдарились, судя по всему. Или у вас приступ СПГС непроходящий.

 

А я смотрю вы прям объекты НДВ не любите )), просто разрываетесь между "Городом"  и "Ленинградским", какую бы гадость еще о них на форуме написать.

Так что вы уже смеритесь,  господин, Алигарх, что ваш дешевый троллизм  приелся и ваши посты никто в серьез не воспринимает.

Здрасьте :hi:  Марина, смотру, без меня тут самое веселье началось. Ничего, исправим, постараемся наладить адекватное общение со всеми представителями флоры и фауны :spiteful:

 

 

Здрасьте :hi:  Марина, смотру, без меня тут самое веселье началось. Ничего, исправим, постараемся наладить адекватное общение со всеми представителями флоры и фауны :spiteful:

Доброе утро Уруру! Да уж, у нас тут не соскучишься)) такого количества "гостей" я не помню со дня моего первого посещения этого форума. Вас не хватало ) С возвращением  :air_kiss:

А вы по ходу вчера родились, раз вас это удивляет....  :smile:

 

мая сканчался руски школ :crazy:

 

А с вами, Штирлиц, мы еще на недельке поболтаем)) чет вы в графоманию вдарились, судя по всему. Или у вас приступ СПГС непроходящий.

 

Здрасьте :hi:  Марина, смотру, без меня тут самое веселье началось. Ничего, исправим, постараемся наладить адекватное общение со всеми представителями флоры и фауны :spiteful:

Заждались. Включайтесь. Вы себя к представителям флоры или фауны относите?

Доброе утро Уруру! Да уж, у нас тут не соскучишься)) такого количества "гостей" я не помню со дня моего первого посещения этого форума. Вас не хватало ) С возвращением  :air_kiss:

Ох-ох :angel:  И тем-то, тем сколько, вы посмотрите)))) Загляденье. Еще бы не один человек их все создавал, вообще можно было бы подумать, что наконец бОльшая часть дольщиков добралась до нашего "лампового" и решила остаться тут надолго :smile:

 

Заждались. Включайтесь. Вы себя к представителям флоры или фауны относите?

Я грибочек :rofl: А они, как известно, отдельная группа, выражаясь наукоемко, ни рыба, ни мясо :db: . И без глютена :angel:

А вообще, по поводу качества строительства, если говорить относительно серьезно, то если нет косяков, значит они еще будут. А у нас косяки находятся и исправляются по ходу строительства, что не может не радовать.

Предвосхищая эпитеты типа "продался" и "цепной пес режима", скажу, что объективно еще есть к чему придираться, и застройщик далеко не идеален, однако огульно хаять тоже не стоит. 

"Конторы", которые вчера шпателя в коробочку складывали, а сегодня стадионы строят, встречаются чуть ли не чаще, чем крупные застройщики, и некоторые могут поспорить с мастодонтами бизнеса в плане отношения к клиентам и самой строке. У нас же есть еще буфер в виде раздолбаев-манагеров НДВ, которые не горят желанием работать больше, чем им оплатят. Не стоит об этом забывать.

Ох-ох :angel:  И тем-то, тем сколько, вы посмотрите)))) Загляденье. Еще бы не один человек их все создавал, вообще можно было бы подумать, что наконец бОльшая часть дольщиков добралась до нашего "лампового" и решила остаться тут надолго :smile:

Ага, достал уже этот hest, он же аlex5, он же  axm, он же nevy... он же жора, он же гоша )))) ну еще "соседи" заходят, у них там скучно, так они на нас свою зарплату отрабатывают.

Ага, достал уже этот hest, он же аlex5, он же  axm, он же nevy... он же жора, он же гоша )))) ну еще "соседи" заходят, у них там скучно, так они на нас свою зарплату отрабатывают.

Кстати,(блин, все оффтоплю, извините, но не могу удержаться) насчет соседей - мне кажется, или немного попритихли страсти? Вроде и там никто особо не хорохорится, и тут не так активно тычут этим ЛС уже. Или я просто скопом все читаю, уже легкий иммунитет появился? Они там даже что-то строить начали вроде бы. 

Кстати,(блин, все оффтоплю, извините, но не могу удержаться) насчет соседей - мне кажется, или немного попритихли страсти? Вроде и там никто особо не хорохорится, и тут не так активно тычут этим ЛС уже. Или я просто скопом все читаю, уже легкий иммунитет появился? Они там даже что-то строить начали вроде бы. 

Ну мы тихонечко )) Короче, строить начали, а продаж с апреля нет, цену-то задрали, но держат мину при плохой игре, только умнее ничего не придумали, как везде наш ЖК хаять, включая даже соцсети и на своих форумах писать, что наши рабочие к ним уходят (а куда там уходить на 2 экскаватора). Если на недельку задержитесь, то вы этих "соседей-гостей" легко определите )) Чем чушь писать, то лучше бы им лопату дали второй котлован копать, все быстрее бы дело пошло. 

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо-все хорошо ))))

Я грибочек :rofl: А они, как известно, отдельная группа, выражаясь наукоемко, ни рыба, ни мясо :db: . И без глютена :angel:

 

Точно: белый и пушистый - бледная поганка

... он же жора, он же гоша )))) ну еще "соседи" заходят, у них там скучно, так они на нас свою зарплату отрабатывают.

Еще он Вася, Наталья Морская, Уруру и т.д.

Достали со своей параноей и поисками врагов.

Вашими нападками только народ распугивать.

 

Еще не забудьте получить премию от ЛС :smile:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов