Получено разрешение на строительство!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я не юрист, но определенно вы правы. Если дело касается 214 ФЗ, то это точно ДДУ. А ЖСК и ПДКП это вроде жилищный кодекс регулирует, а там немного другие положения.

Я не юрист, но определенно вы правы. Если дело касается 214 ФЗ, то это точно ДДУ. А ЖСК и ПДКП это вроде жилищный кодекс регулирует, а там немного другие положения.

Судя по имеющейся информации из НДВ первый договор уже направлен в росреестр. А раз направлен, значит есть инфа, "ху из" страховщик. Вот я и пишу об их обязанности делиться, хотя бы для того, чтобы вселять уверенность в надежности проекта своих потенциальных клиентов.

Объявления

судя по росреестру, договор еще не прошел регистрацию. последний договор был от 24.09.2015 - это застройщик и соинвестор. далее никаких записей не было.

судя по росреестру, договор еще не прошел регистрацию. последний договор был от 24.09.2015 - это застройщик и соинвестор. далее никаких записей не было.

Странно, значит инфа из ндв, мягко говоря, не корректна.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Странно, значит инфа из ндв, мягко говоря, не корректна.

 

Шефант, а откуда инфа была, если не секрет? Я у них на сайте не видела такой новости. Вы были в отделе продаж или звонили?

Если бы так было, мне кажется на всех углах уже раструбили бы.

Странно, значит инфа из ндв, мягко говоря, не корректна.

Они ж там не один день регистрируют. Посмотрим, помониторим, может появится запись.

Обратите внимание

Мне сказали, что документы на регистрацию поданы, 11 января получение первого зарегистрированного договора. 

Шефант, а откуда инфа была, если не секрет? Я у них на сайте не видела такой новости. Вы были в отделе продаж или звонили?

Если бы так было, мне кажется на всех углах уже раструбили бы.

Ребята, кто-же раскрывает свои источники. Могу сказать, что из одного из офисов ндв. Публично повесят на сайте, когда получат на руки и пройдет команда.  Где-то в середине января.

Мне сказали, что документы на регистрацию поданы, 11 января получение первого зарегистрированного договора. 

Про разрешение тоже начиная с середины августа обещали через неделю, пару дней, уже завтра... Ждем инфы на сайте. 

Мне сказали, что документы на регистрацию поданы, 11 января получение первого зарегистрированного договора. 

Да, первый ДДУ идет долго очень, как я слышал, это остальные там около 6-и дней проходят.

 

Про разрешение тоже начиная с середины августа обещали через неделю, пару дней, уже завтра... Ждем инфы на сайте. 

Это да, ждем уже довольно долго...

Мне сказали, что документы на регистрацию поданы, 11 января получение первого зарегистрированного договора. 

Совершенно верно. У меня точно такая же информация. И кстати, в связи с огромными праздниками новогодними, это большая удача, что в первой половине января будут готовы документы.

Небось там и до подорожания будет недалеко, у них каждый шаг сопровождается повышением цены. Вернее у кого у них, наверное во всех новостройках примерно та же самая картина.

Ну что, будет страховка, будет ипотека.

Хоть тысячу раз обговорись, но приведите мне пример более недорогой, в пределах Москвы, тогда можно будет обсуждать как тут нехорошо. Они ценой то всех задавили, может не всех, но точно МНОГИХ.

Совершенно верно. У меня точно такая же информация. И кстати, в связи с огромными праздниками новогодними, это большая удача, что в первой половине января будут готовы документы.

Небось там и до подорожания будет недалеко, у них каждый шаг сопровождается повышением цены. Вернее у кого у них, наверное во всех новостройках примерно та же самая картина.

Ну что, будет страховка, будет ипотека.

Хоть тысячу раз обговорись, но приведите мне пример более недорогой, в пределах Москвы, тогда можно будет обсуждать как тут нехорошо. Они ценой то всех задавили, может не всех, но точно МНОГИХ.

 

то есть получается снижение, которое сейчас идет - квартиры от 3,6 млн - это так сказать, последний аттракцион невиданной щедрости.... Пишут, акция до Нового года, потом значит каникулы, и получение договора. И все, ценник только вверх. Интересно, многим счастливчикам повезет, за такую цену успеть купить... Мы вот появления ипотеки ждем. А так была б какая квартирка ненужная в загашнике, не думая, продала б и в офис продаж рванула..

Совершенно верно. У меня точно такая же информация. И кстати, в связи с огромными праздниками новогодними, это большая удача, что в первой половине января будут готовы документы.

Небось там и до подорожания будет недалеко, у них каждый шаг сопровождается повышением цены. Вернее у кого у них, наверное во всех новостройках примерно та же самая картина.

Ну что, будет страховка, будет ипотека.

Хоть тысячу раз обговорись, но приведите мне пример более недорогой, в пределах Москвы, тогда можно будет обсуждать как тут нехорошо. Они ценой то всех задавили, может не всех, но точно МНОГИХ.

Никак не пойму таких людей. Предложить можно и за 20 копеек. Это очень дешево. Меньше никто не предложит. Будете искать прецедент? Это не цена квартиры, это цена пе-ре-уступки. В результате оплаты Вы не станете собственником, а будете сидеть с этим договором и надеяться, как бы переуступщик не слинял. Идти нужно по закону. Есть застройщик - ему и решать. Халява только в мышеловке. Ждите оформления первого ДДУ

Стив, чертовски правы, если денег не так много, чтобы ими рисковать, лучше ждать более серьезных гарантов завершения стройки, благо вроде как не за горами они... Я смотрю тут многие с замиранием сердца ожидают появления первого ДДУ - так вот советую задуматься и остальным желающим прикупить подешевле. Лучше немного переплатить, но уже точно знать, что у вас есть законные права на собственность, и не выяснится в будущем, что квартиру продали не только вам, а еще пяти покупателям.

Стив, чертовски правы, если денег не так много, чтобы ими рисковать, лучше ждать более серьезных гарантов завершения стройки, благо вроде как не за горами они... Я смотрю тут многие с замиранием сердца ожидают появления первого ДДУ - так вот советую задуматься и остальным желающим прикупить подешевле. Лучше немного переплатить, но уже точно знать, что у вас есть законные права на собственность, и не выяснится в будущем, что квартиру продали не только вам, а еще пяти покупателям.

Пяти? Вы им льстите ) Вряд ли там такие толпы народа на одну квартиру ), да и кто этими перепродажами будет заниматься? Все же не шарашкина контора. 

Перепродажи вероятны, когда есть несогласованность между менеджерами, редкое обновление шахматки и прочие рассинхроны. В таких случаях двойные продажи это просто оплошность риелторов и расценивается как халатность. а пять это просто для красного словца, не придирайтесь :P

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов