Вопросы по ДДУ

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Количество ипотечных ДДУ мы уже не считаем? 

Количество ипотечных ДДУ мы уже не считаем? 

А смысл?

стройка идет, весна близится, деньги кончаются, держимся  :shok:

Объявления

Количество ипотечных ДДУ мы уже не считаем? 

 

Можете посчитать самостоятельно на сайте росреестра.

Последние обновление 17 февраля. До этого 8 февраля Итого 6 новых ДДУ по ипотеке за 11 дней

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-21 в 21.03.32.png
  • Снимок экрана 2017-02-21 в 21.04.11.png
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мы рады что, вопрос разрешился благополучно для дольщиков.

Вот цена всем юр. консультантам.

Чтоб проверить свой ДДУ запросил выписку  из ЕГРП из росреестра на земельный участок. В выписке отображены ВСЕ зарегистрированные сделки ДДУ. Ипотечные сделки,  указанные в запросе, соответствуют сделкам указанным в росреестре с записью (Залог в силу закона).Кто не воспользовался ипотекой,  в Справочной информации по объектам недвижимости в режирме online их нет!

Вот цена юр. консультанта.
Обратите внимание

Вот цена юр. консультанта.

А это при чем  (юр. консультант)? Ну хочет Росреестр денежек заработать за выписки ), ну так все хотят )) Нам в свое время и ипотеки хватило, чтобы понять, что продажи идут. А теперь уже вроде как и не очень актуальный вопрос. Я пожалуй, давно не заходила. Нужно глянуть что там ))))

А это при чем  (юр. консультант)? Ну хочет Росреестр денежек заработать за выписки ), ну так все хотят )) Нам в свое время и ипотеки хватило, чтобы понять, что продажи идут. А теперь уже вроде как и не очень актуальный вопрос. Я пожалуй, давно не заходила. Нужно глянуть что там ))))

 

Тоже не пойму возмущения, по моему в наше время 200 р это не те деньги из за которых стоит переживать.

Залезла сегодня на сайт Росреестра ) Конечно продажи по ипотеке не такие активные, как год назад, да и лето, все пишут, что не сезон, но все же ДДУ подписывают. Вот сделала скан ДДУ за летние месяцы. Ну просто для истории)) Еще раз напишу, что это только ипотека, а то может тут новые люди читают тоже )

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-07 в 18.47.32.png
  • Снимок экрана 2017-08-07 в 18.48.02.png

Залезла сегодня на сайт Росреестра ) Конечно продажи по ипотеке не такие активные, как год назад, да и лето, все пишут, что не сезон, но все же ДДУ подписывают. Вот сделала скан ДДУ за летние месяцы. Ну просто для истории)) Еще раз напишу, что это только ипотека, а то может тут новые люди читают тоже )

 

Тут еще с сезоном связанно, тк летом всегда меньше продаж. Все таки отпуска у людей, а условия то сейчас лучше чем раньше по ипотеке

Тут еще с сезоном связанно, тк летом всегда меньше продаж. Все таки отпуска у людей, а условия то сейчас лучше чем раньше по ипотеке

Про лето я слышала, что не сезон. По ипотеке условия может и лучше, но и цена уже выросла )) Но зато спокойнее стало, когда уже дома стоят, а не котлован, Сейчас вспомнила, кааак же они его долго рыли...

  • Айс это нравится

Про лето я слышала, что не сезон. По ипотеке условия может и лучше, но и цена уже выросла )) Но зато спокойнее стало, когда уже дома стоят, а не котлован, Сейчас вспомнила, кааак же они его долго рыли...

 

Да, на котловане покупать конечно нервная история, больше на такое я наверное уже не решусь))

Увидела информацию на другом форуме, что на 3 октября в Городе продано 1396 квартир. Никто от нечего делать не заказывал выписку? )))

Увидела информацию на другом форуме, что на 3 октября в Городе продано 1396 квартир. Никто от нечего делать не заказывал выписку? )))

судя по количеству оставшихся квартир,  очень может быть. Осталось около 300 квартир.

Безымянный.png

  • Марина Морская это нравится

Увидела информацию на другом форуме, что на 3 октября в Городе продано 1396 квартир. Никто от нечего делать не заказывал выписку? )))

А что там в ней смотреть. Продажи идут, стройка идет. Пьем чаёк и ждем :smile:

  • Марина Морская это нравится

А что там в ней смотреть. Продажи идут, стройка идет. Пьем чаёк и ждем :smile:

Ну может кто из "новеньких" ))) волнующихся и все такое ). 

 

судя по количеству оставшихся квартир,  очень может быть. Осталось около 300 квартир.

Ведь вроде все выставили уже в полном объеме? Я еще поэтому и думаю, что никого к нам не подселят, потому как некуда уже ) 

Ну может кто из "новеньких" ))) волнующихся и все такое ). 

 

Ведь вроде все выставили уже в полном объеме? Я еще поэтому и думаю, что никого к нам не подселят, потому как некуда уже ) 

 

Да не подселят уже. На форме есть тема про реновацию, так там пишут, что уже более 40% сделали. Не знаю правда ли это и куда всех этих людей переселили. Но точно не к нам :)

Да не подселят уже. На форме есть тема про реновацию, так там пишут, что уже более 40% сделали. Не знаю правда ли это и куда всех этих людей переселили. Но точно не к нам :)

Простите, не поняла -  40% чего сделали уже? Снесли домов? А я думала, что все еще в процессе подписания и уточнения. Просто народ все еще митингует...

Простите, не поняла -  40% чего сделали уже? Снесли домов? А я думала, что все еще в процессе подписания и уточнения. Просто народ все еще митингует...

 

Пишут, что снесли домов, может конечно привирают, я сама удивилась как так быстро, но за что купила как говорится

Подскажите, а сейчас платную выписку через Росреестр можно сделать он-лайн? Меня тут спросили, я попыталась через ту же страницу и что-то не пошло ((( Если выбираешь недостроенный объект, то номер дома просит, а если земельный участок, то площадь. Или сейчас ТОЛЬКО через МФЦ лично? 

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов