Вопросы по ДДУ

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Смотрю обновления стали более частыми, интересно надолго ли их хватит. И вот нажать кнопку сортировки по дате им религия не позволяет или как? У них, очевидно, должен плакат висеть "Все для людей"  для поднятия настроения.

Может и так. Хотя если работаешь в государственной структуре, то "всё для людей" уже не обязательно... Или может чтобы стимулировать заказ платной выписки. Я подсчетом пока не занимался. Там декабрьских ДДУ навскидку немного. Но подсчитать обязательно надо будет, так как у нас были ставки в шутку - сколько ДДУ будет под новый год. У меня был прогноз 450. У Вадима помню вроде - 430. 

Может и так. Хотя если работаешь в государственной структуре, то "всё для людей" уже не обязательно... Или может чтобы стимулировать заказ платной выписки. Я подсчетом пока не занимался. Там декабрьских ДДУ навскидку немного. Но подсчитать обязательно надо будет, так как у нас были ставки в шутку - сколько ДДУ будет под новый год. У меня был прогноз 450. У Вадима помню вроде - 430. 

 

Дело скорее всего не в платной выписке (она стоит же копейки), а в криворукости программистов, которые отвечают за переделку сайта.

Объявления

Может и так. Хотя если работаешь в государственной структуре, то "всё для людей" уже не обязательно... Или может чтобы стимулировать заказ платной выписки. Я подсчетом пока не занимался. Там декабрьских ДДУ навскидку немного. Но подсчитать обязательно надо будет, так как у нас были ставки в шутку - сколько ДДУ будет под новый год. У меня был прогноз 450. У Вадима помню вроде - 430. 

 Я что-то за декабрь всего 5 нашла, мне даже в начале месяца казалось, что больше было...Ближе к НГ подведем этоги )

А что получает победитель - титул "провидца Города"?

 Я что-то за декабрь всего 5 нашла, мне даже в начале месяца казалось, что больше было...Ближе к НГ подведем этоги )

А что получает победитель - титул "провидца Города"

Победителя видимо и не будет )) Так как на 20 декабря числится 409 ипотечных ДДУ (156 - 1-2-й корпус, 253 - 3-й корпус). Мне тоже казалось, что было больше и эта цифра малость не вяжется с предыдущими подсчетами. Но по факту что сейчас висит на сайте росреестра на момент обновленияот от 20 декабря - 409 ипотечных ДДУ по всем корпусам.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Победителя видимо и не будет )) Так как на 20 декабря числится 409 ипотечных ДДУ (156 - 1-2-й корпус, 253 - 3-й корпус). Мне тоже казалось, что было больше и эта цифра малость не вяжется с предыдущими подсчетами. Но по факту что сейчас висит на сайте росреестра на момент обновленияот от 20 декабря - 409 ипотечных ДДУ по всем корпусам.

 

После нового года возможно доделают сайт и данные изменятся, к чему сейчас считать по кривому сайту? Хотите подвести итоги года? :smile:

После нового года возможно доделают сайт и данные изменятся, к чему сейчас считать по кривому сайту? Хотите подвести итоги года? :smile:

Ну да, хотели именно перед новым годом. А что только сейчас сайт кривой? Мне показалось, что это обычное состояние сайта росреестра  :smile:

Обратите внимание

Читаю 214 закон и у меня вот какой вопрос возник. Допустим, дольщик "а" выплатил 100% стоимости строительства своей квартиры сразу. При этом застройщик взял кредит у банка на другие квартиры, естественно, под процент. Допустим, застройщик не смог реализовать  оставшиеся квартиры по цене строительства с банковским процентом. Неужели в этом случае у банка возникнет возможность продать квартиру дольщика "а" без его согласия и вернуть ему только его деньги?  ФЯ так это понял на основании ст. 13, 14, 15  214-ФЗ? Было бы разумнее предоставить дольщику право, в случае его желания, доплатить за достройку своей  квартиры и получить ее. Или я что-то не понимаю?  

Я полагаю, что нужно получать только официальные документы в ЕГРП. Но мне бы хотелось в реестре получить и копию договора. Так, на всякий случай. Но сказали, что это или на Гаражной, или в Зеленограде.

Ну да, хотели именно перед новым годом. А что только сейчас сайт кривой? Мне показалось, что это обычное состояние сайта росреестра  :smile:

 

Сейчас он особенно кривой, это такой новогодний подарок от росреестра :rofl:

 

Про закон 214 и размышления гостя: не читал ни разу, чтобы банк отбирал у дольщиков квартиры.

что-то они там мутят у себя в росреесте. Похоже надо после нового года выписку заказывать.

что-то они там мутят у себя в росреесте. Похоже надо после нового года выписку заказывать.

Мне кажется с этим лучше подождать до апреля-мая. Больше динамика заметна будет. А пока можно и по кривому сайту.

Я так понимаю они мутят по сайту как раз чтобы полностью от выписок отказаться, т.е вся информация будет чисто в электронном виде

Я так понимаю они мутят по сайту как раз чтобы полностью от выписок отказаться, т.е вся информация будет чисто в электронном виде

Не, как раз выписку хотят единственным документом и оставить )

Не, как раз выписку хотят единственным документом и оставить )

Ну тогда это ж обдираловка) вытягивают деньги из людей :diablo:

Кстати, слышали, что оформление в собственность сделали одной процедурой? С Нового года типа не надо кучу бумажек отдельно делать, все "в одно окошко" и быстрее, около 10-и дней,если я правильно запомнил.

Заметил что по кол-ву сообщений,жк город обошел все другие жк на этом сайте,мы самые общительные!

Заметил что по кол-ву сообщений,жк город обошел все другие жк на этом сайте,мы самые общительные!

Сейчас уже вряд ли. Но были времена ))))  А что вы до сих пор  не зарегистрировались? 

Заметил что по кол-ву сообщений,жк город обошел все другие жк на этом сайте,мы самые общительные!

Не думаю, тут есть довольно плотные ветки, похлеще нашей.

 

Сейчас уже вряд ли. Но были времена ))))  А что вы до сих пор  не зарегистрировались? 

Да видимо, как все - лень пару кнопок нажать :smile:

Не думаю, тут есть довольно плотные ветки, похлеще нашей.

Мортоновские? Угадала? Я заходила на Столичные поляны, так там такое "рубилово" было! Кстати, погрешила на Эталон ))))) он у них тоже в соседях (Эталон-Сити) прям как у нас - бок о бок. 

Мортоновские? Угадала? Я заходила на Столичные поляны, так там такое "рубилово" было! Кстати, погрешила на Эталон ))))) он у них тоже в соседях (Эталон-Сити) прям как у нас - бок о бок. 

 

Да, там мощный форум. Погреши в смысле? Что они столько накидали там сообщений? Они бы только этим и занимались целыми днями, там много очень людей

Мортоновские? Угадала? Я заходила на Столичные поляны, так там такое "рубилово" было! Кстати, погрешила на Эталон ))))) он у них тоже в соседях (Эталон-Сити) прям как у нас - бок о бок. 

Посмотрел быстро сайт мы в десятке по сообщениям В северном округе первые. Лидер Мещерский лес там 15к сообщений. И кстати там пишут, что строителей на праздниках нет.

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов