Вопросы по ДДУ

  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Ах, ах! Вы меня прямо таки раскрыли. Я ж просто сижу и плачу. Я так понимаю, что  это реклама шахматки, которой  НДВ через год после начала продаж разродилось. Я-то темная и не знала о таком сервисе "Народ, аплодирует, аплодирует, кончили аплодировать. "

Тогда может расскажите, как подсчитать количество квартир на этой шахматке (корпусе)  или предлагаете мне тупо пересчитывать квадратики каждый день?  И как увидеть сколько квартир за день продали/забронировали?  Расскажите, я готова учиться! 

 

Если кто это чудо не видел (как я до сегодняшнего дня) то велком сюда

Марина, мы прям все за вас! А я так прям за вас-за вас!!! Завасее просто не найдете :angel:

Никого не слушайте, пусть идут лесом, если что-то не нравится. :hi:

А вам гран мерси за терпение и старания :give_rose: :air_kiss: :drinks:

  • Марина Морская это нравится

Марина, мы прям все за вас! А я так прям за вас-за вас!!! Завасее просто не найдете :angel:

Никого не слушайте, пусть идут лесом, если что-то не нравится. :hi:

А вам гран мерси за терпение и старания :give_rose: :air_kiss: :drinks:

Вот прям спасибо-спасибо )))

И я тоже люблю Квартет-И ))

  • Айс это нравится
Объявления

Вот прям спасибо-спасибо )))

И я тоже люблю Квартет-И ))

 

И я люблю! Прям дом у нас любителей квартета и судя по всему!

Если кому то интересно, была в субботу в ндв, менеджер показала шахматку свою на компьютере (не ту что на сайте) там квартиры не выставленные на продажу отмечены фиолетовым цветом, и это только верхние этажи начиная с 18 этажа, все остальное или красное или зеленое. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Если кому то интересно, была в субботу в ндв, менеджер показала шахматку свою на компьютере (не ту что на сайте) там квартиры не выставленные на продажу отмечены фиолетовым цветом, и это только верхние этажи начиная с 18 этажа, все остальное или красное или зеленое. 

 

Спасибо, интересная инфа. А менеджер что то сказал по этому поводу или вы просто так тихонько для себя отметили?

по поводу чего? она сказала что застройщик передает им на продажу квартиры частями и когда передаст на продажу верхние этажи они не знают

Обратите внимание

А зачем счетать колличество продаж каждый день,это скрытая форма мазохизма? Счетайте раз в две недели.

Привязка была к обновлению росреестра, а не каждый день. Было так, что и месяц росреестр не обновлялся. А вообще информация о текущих продажах добавляет уверенности дольщикам, что ключи от квартир будут получены вовремя. С этим думаю многие согласятся.

"А судьи кто?" Кто их заполняет шахматки эти? А в Росреестре заинтересованных лиц нет. Поэтому давайте каждый будет считать как ему больше нравится )

Марина, а в росреестре обновление появилось от 11 декабря. там есть договора от 7 и 8 декабря. Там после декабря идет почему-то август,  последовательности по датам толком не вижу. Неудобно стало находить новые ДДУ из-за отсутсвия нормальной последовательности в списке. Как благое начатое дело будем продолжать, есть идеи? ))

по поводу чего? она сказала что застройщик передает им на продажу квартиры частями и когда передаст на продажу верхние этажи они не знают

 

Как раз по поводу верхних этажей, спасибо!

Марина, а в росреестре обновление появилось от 11 декабря. там есть договора от 7 и 8 декабря. Там после декабря идет почему-то август,  последовательности по датам толком не вижу. Неудобно стало находить новые ДДУ из-за отсутсвия нормальной последовательности в списке. Как благое начатое дело будем продолжать, есть идеи? ))

Не очень я дружу к ексель, но как вариант:  при обновлении скачивать туда файл и убирать "в залоге" (есть там такая функция?) . По идее должно чистыми остаться сделки. Смотреть количество )

Не очень я дружу к ексель, но как вариант:  при обновлении скачивать туда файл и убирать "в залоге" (есть там такая функция?) . По идее должно чистыми остаться сделки. Смотреть количество )

Да... Но сам сайт росреестра не предлагает скачать в формате excel. Если скопипастить данные и вставить в excel, то получится ерунда... Если вставить в ворд, то нормально. Если ворд перевести в pdf, а потом в excel, то тоже нормально, но не фильтруется по сделкам. Не могу ворд перевести в excel сразу. Вообщем  с кондачка не выходит ))

Вот нам Росреестр все карты спутал

Вот нам Росреестр все карты спутал

 Думаю это потому, что они базы свои объединяют к 1 января. И как всегда в последний момент, поэтому сейчас не до представления на сайте. Может после НГ устаканится ... а может нет...

Вообщем не долго музыка играла. Сделки опять пропали, зато остальное встало с ног на голову, декабрьские ДДУ я вообще не вижу..

Вообщем не долго музыка играла. Сделки опять пропали, зато остальное встало с ног на голову, декабрьские ДДУ я вообще не вижу..

 

Вы про рос реестр? У них там вечный бадак на сайте, если по выписке еще более менее достоверная информация, то на сайте чам черт ногу сломит.

И это с января отменяются бумажные свидетельства о собственности,только будут в электронном виде, так они сами потом в своих базах хрен что найдут.

Вообщем не долго музыка играла. Сделки опять пропали, зато остальное встало с ног на голову, декабрьские ДДУ я вообще не вижу..

Вовремя я сохранил полные списки от 6 декабря )) Декабрьские ДДУ находятся ровно в центре списков. Как быстро находить свежие - пока не понятно.

Вовремя я сохранил полные списки от 6 декабря )) Декабрьские ДДУ находятся ровно в центре списков. Как быстро находить свежие - пока не понятно.

Две хорошие новости: новое обновление от 18 декабря и, наконец, отсортировали списки по месяцам )))

 

По этим данным последние 4 ДДУ по ипотеке у нас от 13 декабря.  Какие у нас исходные данные (к чему плюсуем-то?)

Две хорошие новости: новое обновление от 18 декабря и, наконец, отсортировали списки по месяцам )))

По этим данным последние 4 ДДУ по ипотеке у нас от 13 декабря. Какие у нас исходные данные (к чему плюсуем-то?)


Марина, боюсь что надо всё заново считать. А то мы уже потеряли счет. Я завтра если буду в офисе, то с работы может распечатаю и посчитаю. С бумаги считать не сложно, а с монитора такое количество уже совсем тяжеловато ))

Марина, боюсь что надо всё заново считать. А то мы уже потеряли счет. Я завтра если буду в офисе, то с работы может распечатаю и посчитаю. С бумаги считать не сложно, а с монитора такое количество уже совсем тяжеловато ))

Смотрю обновления стали более частыми, интересно надолго ли их хватит. И вот нажать кнопку сортировки по дате им религия не позволяет или как? У них, очевидно, должен плакат висеть "Все для людей"  для поднятия настроения.

  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов