Подводим итоги строительства в конце каждого месяца

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Посмотрим, успеют ли)) Ждать лето всего лишь

Лето и еще 2 недели ) Это очень прилично, хотя кажется, что они все же другими работами больше заняты, чем монолитом. На официальном форуме попросили новый отчет о стройке сделать, а то с конца апреля не было, какие работы идут, которые по вебке не видны. Может про трансформаторную и напишут, а то прав Айс, вроде как это хороший знак, а нигде не отметили.

Лето и еще 2 недели ) Это очень прилично, хотя кажется, что они все же другими работами больше заняты, чем монолитом. На официальном форуме попросили новый отчет о стройке сделать, а то с конца апреля не было, какие работы идут, которые по вебке не видны. Может про трансформаторную и напишут, а то прав Айс, вроде как это хороший знак, а нигде не отметили.

 

Ну посмотрим значит, что ответят.

Объявления

Так сегодня же был отчет. Там перечисляется только следующее: на каком этаже монолитные работы, наружная и внутренняя кладка, монтаж оконных блоков, работы по креплению утеплителя и кронштейнов для керамогранита. Больше ничего не сообщают.

Я кстати там был в прошлые выходные, впервые с февраля 2016. Был в Ботаническом саду и решил-таки доехать. Со всех сторон не осмотреть, забор и гаражи мешают. Пришел к выводу, что особого смысла ездить нет вообще. 

Так сегодня же был отчет. Там перечисляется только следующее: на каком этаже монолитные работы, наружная и внутренняя кладка, монтаж оконных блоков, работы по креплению утеплителя и кронштейнов для керамогранита. Больше ничего не сообщают.

Я кстати там был в прошлые выходные, впервые с февраля 2016. Был в Ботаническом саду и решил-таки доехать. Со всех сторон не осмотреть, забор и гаражи мешают. Пришел к выводу, что особого смысла ездить нет вообще. 

 

Внутрь не пустят? Может там с охраной договориться?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

На сколько я знаю на стройку начинают пускать и показывать квартиры когда уберут все подъемные краны и закончат работы, в ходе которых может сверху что-то упасть. Т.е. на этапе монтажа инженерных систем

На сколько я знаю на стройку начинают пускать и показывать квартиры когда уберут все подъемные краны и закончат работы, в ходе которых может сверху что-то упасть. Т.е. на этапе монтажа инженерных систем

 

Понятно, ну тогда не вариант пока что

Обратите внимание

Понятно, ну тогда не вариант пока что

А у меня чего-то даже в мыслях не было попробовать договориться с охраной. Думаю там и грязь наверняка, так как асфальта толком пока нет на территории. Кстати, вопрос так и остается открытым - снесут ли гаражи прилегающие со стороны ул. Софьи Ковалевской? С территории этих гаражей только и можно посмотреть на 2-й корпус.

А у меня чего-то даже в мыслях не было попробовать договориться с охраной. Думаю там и грязь наверняка, так как асфальта толком пока нет на территории. Кстати, вопрос так и остается открытым - снесут ли гаражи прилегающие со стороны ул. Софьи Ковалевской? С территории этих гаражей только и можно посмотреть на 2-й корпус.

 

А что застройщик на это говорит?

А что застройщик на это говорит?

Пока ничего не говорит. Молчание.

А у меня чего-то даже в мыслях не было попробовать договориться с охраной. Думаю там и грязь наверняка, так как асфальта толком пока нет на территории. Кстати, вопрос так и остается открытым - снесут ли гаражи прилегающие со стороны ул. Софьи Ковалевской? С территории этих гаражей только и можно посмотреть на 2-й корпус.

Застройщик может реально и не знать. Это же не его территория и вроде как даже не Летнего сада, так же как и земля под салоном машин и заправкой. Тут все местная власть рисует. У нас в районе, когда нужда возникла, даже  оформленные по правилам (зарегистрированные и вроде как оплаченные) ракушки/гаражи снесли в 3 дня. Правда ничего не построили, просто может распоряжение вышло или еще что. 

Застройщик может реально и не знать. Это же не его территория и вроде как даже не Летнего сада, так же как и земля под салоном машин и заправкой. Тут все местная власть рисует. 

Без сноса гаражей, скорее всего, не получится там сделать дорогу и небольшую парковку как на макете. Ну или изображенная дорога с парковкой на макете, является вероятно выдуманной для придания более благоприятного впечатления от ЖК? Потом согласитесь думаю со мной, что эти гаражи явно не украшают это место. Просто некое наследие советского прошлого.

 

59214a80cf48d_1.jpg

Без сноса гаражей, скорее всего, не получится там сделать дорогу и небольшую парковку как на макете. Ну или изображенная дорога с парковкой на макете, является вероятно выдуманной для придания более благоприятного впечатления от ЖК? Потом согласитесь думаю со мной, что эти гаражи явно не украшают это место. Просто некое наследие советского прошлого.

 

 

Да, конечно не украшают, но ведь они вроде как действующие? Территория земли же ограничена нынешним забором, я правильно понимаю? Помню, когда была в марте на выставке, то менеджер сказал, что все будет достраиваться только в сторону 800-летия, мол земля в эту сторону у застойщика. Ну, а макет, он все же дает общее/рекламное представление, что-то типа "так могло бы быть" )))) это мое личное мнение, потому как на той же выставки обратила внимание, что разумеется никто на макетах не отображает ни кладбища, ни ЛЭП и тп ))

Да, конечно не украшают, но ведь они вроде как действующие? Территория земли же ограничена нынешним забором, я правильно понимаю? Помню, когда была в марте на выставке, то менеджер сказал, что все будет достраиваться только в сторону 800-летия, мол земля в эту сторону у застойщика. Ну, а макет, он все же дает общее/рекламное представление, что-то типа "так могло бы быть" )))) это мое личное мнение, потому как на той же выставки обратила внимание, что разумеется никто на макетах не отображает ни кладбища, ни ЛЭП и тп ))

 

Ну так это уже введение покупателя в заблуждение. Так можно что угодно на макете сделать, а потом сказать, что это просто полет творческой фантазии

Ну так это уже введение покупателя в заблуждение. Так можно что угодно на макете сделать, а потом сказать, что это просто полет творческой фантазии

А по сути так оно и есть. Все эти рендеры, каталоги, макеты - плод фантазии этой самой. Даже проектная декларация оказывается, что может быть переписана. Помните как у нас гараж из 2-этажного в 1-этажный превратился? А дорога... ну это типа так могло бы быть, если бы гаражи не помешали ))

Кто главный по подведению итогов ? пропустили подведение !

Это да пропустили 2 дня , но вчера камера не работала и был выходной ))

 

Отметил темно-желтым цветом те этажи которые уже построили с прошлого момента, а светло-желтым - то что начали, но ещё не закончили.

 

593fb4189aae7_3.jpg

  • Марина Морская и Vadim777 это нравится

2-й корпус.

 

593fb5eb0fed8_6.jpg

  • Марина Морская и Vadim777 это нравится

Если темпы не понизят , то до августа могут закончить весь монолит

Если темпы не понизят , то до августа могут закончить весь монолит

 

Поддерживаю, темпы хорошие, как видно из схемы (спасибо вам Mikle ) уже почти все этажи достроили. Останется внутрянка, фасад и территория

Если темпы не понизят , то до августа могут закончить весь монолит

Выходит, что в 3-ем действительно монолит быстрее идет, если судить по этому графику, так что может к финишу одновременно придут  со вторым.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов