Кто-то был в Дмитровском парке ( Яблоневый сад) недалеко от нашего ЖК?

Кто-то был в Дмитровском парке ( Яблоневый сад) недалеко от нашего ЖК?

Что там внутри?

Велики, ролики можно там применить?

На официальном форуме эту тему поднимали. Не поленитесь, почитайте там

Объявления

Кто-то был в Дмитровском парке ( Яблоневый сад) недалеко от нашего ЖК?

Что там внутри?

Велики, ролики можно там применить?

Вы серьезно? Так и будете на каждый свой вопрос отдельную тему создавать?

Рядом, и ролики и велики и т д
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я живу неподалеку. Очень красивое место, особенно весной, когда цветут яблони.

В праздники люди собираются там, чтобы смотреть салют, и жарить шашлыки (хотя вообще этого там нельзя) 

Убирают хорошо, почти всегда чисто.

 

Велосипедные дорожки имеются, иногда езжу туда покататься.

Но народу последнее время стало многовато, с постройкой "Города" будет больше, я надеюсь, что не замусорят и не испоганят(

А так-отличный небольшой парк.

Странный вопрос про велики и ролики. Да везде, где есть асфальтированные дорожки на них катаются. Это сами велосипедисты фыркают, если на их зеленую полосу вдруг пешеходы заходят. Дорожки-то совсем недавно появились. Раньше каталитсь везде и не спрашивали. Наталья как из Европы вернулась после 10летнего там проживания)) Все, что не запрещено, разрешено! Разрешено даже то, что запрещено, если очень хочется)) Welcome to Russia  какгрится))

Обратите внимание

Странный вопрос про велики и ролики. Да везде, где есть асфальтированные дорожки на них катаются. Это сами велосипедисты фыркают, если на их зеленую полосу вдруг пешеходы заходят. Дорожки-то совсем недавно появились. Раньше каталитсь везде и не спрашивали. Наталья как из Европы вернулась после 10летнего там проживания)) Все, что не запрещено, разрешено! Разрешено даже то, что запрещено, если очень хочется)) Welcome to Russia  какгрится))

 

А где это разрешено по газону на велосипеде кататься, а тем более на роликах? Если попадешься на глаза ППСникам, то сразу оштрафуют.

А где это разрешено по газону на велосипеде кататься, а тем более на роликах? Если попадешься на глаза ППСникам, то сразу оштрафуют.

Два вопроса:

1) В каком нормативном документе сказано, что по газонам ходить/ездить нельзя (автомобили не в счет, там есть ПДД)?

2) Вот так и вижу ситуацию, что ППС гоняется за велосипедистами и роллерами. Вы хоть раз видели такую картину?

А где это разрешено по газону на велосипеде кататься, а тем более на роликах? Если попадешься на глаза ППСникам, то сразу оштрафуют.

 

Ой вот лишь бы что сказать. Выше уже написали по вашему сценарию блокбастер с погоней ППСников за бедным велосипедистом по газонам. Прям представила себе сейчас эту картину  :rofl:  Достойно оскара!

И покажите мне хотя бы один парк в Москве, я имею в виду окультуренный парк со скамейками и прогулочными зонами типа Дмитровского, чтобы там не было асфальтированных дорожек. А если их нет, то точно есть протоптанные, по которым прекрасно можно кататься на горном велике.

Два вопроса:

1) В каком нормативном документе сказано, что по газонам ходить/ездить нельзя (автомобили не в счет, там есть ПДД)?

2) Вот так и вижу ситуацию, что ППС гоняется за велосипедистами и роллерами. Вы хоть раз видели такую картину?

По газонам, наверное не стОит кататься, да и ходить, по крайней мере пока они в зачаточном состоянии (если делаются посевным способом а не настилом, что для парка вообще дичь, ИМХО) А про дорожки, что сказали ниже, согласен, всегда будут тропинки, вот по ним и рассекать на своем железном коне. Если не Героем асфальта, то Героем бездорожья стать можно однозначно :smile:

Ой вот лишь бы что сказать. Выше уже написали по вашему сценарию блокбастер с погоней ППСников за бедным велосипедистом по газонам. Прям представила себе сейчас эту картину  :rofl:  Достойно оскара!

И покажите мне хотя бы один парк в Москве, я имею в виду окультуренный парк со скамейками и прогулочными зонами типа Дмитровского, чтобы там не было асфальтированных дорожек. А если их нет, то точно есть протоптанные, по которым прекрасно можно кататься на горном велике.

 

Ну да что-то я переборщил, нафантазировал. 

Во многих парках имеются велодорожки по которым прекрасно можно кататься на великах и роликах.

Может, вы именно про отдельные дорожки, выделенные?) Хотя в принципе особой разницы нет, так и так вперемешку с пешеходами ехать)) Главное, что это парк, вполне красивый и ухоженные. И конечно, есть там нормальные дорожки с асфальтом, где кататься удобно)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов