Подводим итоги строительства в конце каждого месяца

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Они там я смотрю офигеть какие оптимисты, за год даже панель не построить, не то что все выше перечисленное. Это не реально

Пятиэтажки которые сейчас под снос идут возводили в то время за 2-3 недели , вот это были темпы строительства )), 

при расчетном сроке возведения в 25 дней передовые бригады успевали возводить дома в семидневный срок.  :yahoo: 

 

  • Марина Морская это нравится

Пятиэтажки которые сейчас под снос идут возводили в то время за 2-3 недели , вот это были темпы строительства )), 

при расчетном сроке возведения в 25 дней передовые бригады успевали возводить дома в семидневный срок.  :yahoo: 

 

 

Да ладно, вы прикалываетесь? Разве это возможно?

Объявления Все объявления

Начали демонтаж еще одного крана у 3 корпуса , теперь осталось всего 2 шт.

  • Марина Морская это нравится

Пятиэтажки которые сейчас под снос идут возводили в то время за 2-3 недели , вот это были темпы строительства )), 

при расчетном сроке возведения в 25 дней передовые бригады успевали возводить дома в семидневный срок.  :yahoo: 

 

А сколько было этих самых передовых бригад? Короче это типа пирамид: народу как муравьев и работа 24 часа. Я угадала?  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Начали демонтаж еще одного крана у 3 корпуса , теперь осталось всего 2 шт.

 

Отлично! Дело движется вперед!

А сколько было этих самых передовых бригад? Короче это типа пирамид: народу как муравьев и работа 24 часа. Я угадала?  

Панель конечно можно возводить быстрее, тем более если всего 5 этажей. У китайцев на небоскреб уходит пару недель. 

https://www.youtube....h?v=Xbqw3Hiy3P4

  • Марина Морская это нравится
Обратите внимание

Стены блоками, по-моему, выложили уже все, за исключением технологических мест. Дело остается за остеклением, фасадом и внутренними работами. Подводить итоги как раньше делали с монолитом, думаю прекратим. Это было актуально в ноябре 2016, а сейчас уже не особо. Поскольку эти работы должны быть освещены в новостях на сайте застройщика, а мы всё равно мало чего на камере видим. Фасад разве что, да и тот под сеткой и не разобрать сейчас толком.

  • Марина Морская это нравится

Стены блоками, по-моему, выложили уже все, за исключением технологических мест. Дело остается за остеклением, фасадом и внутренними работами. Подводить итоги как раньше делали с монолитом, думаю прекратим. Это было актуально в ноябре 2016, а сейчас уже не особо. Поскольку эти работы должны быть освещены в новостях на сайте застройщика, а мы всё равно мало чего на камере видим. Фасад разве что, да и тот под сеткой и не разобрать сейчас толком.

Фасад очень хочется законченный посмотреть..Думаю будет красиво

готовятся разбирать еще один кран у 4 секции 3 корпуса , Оставшемуся крану осталось смонтировать парапет на выходе на крышу в 6 секции 3 к.

  • Марина Морская это нравится

готовятся разбирать еще один кран у 4 секции 3 корпуса , Оставшемуся крану осталось смонтировать парапет на выходе на крышу в 6 секции 3 к.

 

Считайте можно будет отметить окончание большого периода стройки.

Фасад очень хочется законченный посмотреть..Думаю будет красиво

Ну будет по-любому красиво, поскольку будет выделяться из окружения унылых советских панельных домов. 

 

Сделал фотку с камеры для истории. Можно будет эту фотку сравнить через месяц. Должны ведь рано или поздно снять леса.

 

59b12904d99dd_22.jpg

  • Марина Морская это нравится

Считайте можно будет отметить окончание большого периода стройки.

Это да. Особенно, если вспомнить, что ещё в апреле этого года даже близко к этому ничего не было. Там сегодня на последнем парапете выхода на крышу маячили рабочие, может скоро и закончат.

  • Марина Морская это нравится

Ну будет по-любому красиво, поскольку будет выделяться из окружения унылых советских панельных домов. 

 

Сделал фотку с камеры для истории. Можно будет эту фотку сравнить через месяц. Должны ведь рано или поздно снять леса.

 

59b12904d99dd_22.jpg

 

Это вы хорошо придумали про сравнение через месяц. Месяц как обычно пролетит незаметно, вот и посмотрим. :smile:

На дворе декабрь, где обещанные фотки для истории?

Вот красота наша )) Вечерний "Город"

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-07 в 18.17.04.png
  • Айс это нравится

Спасибо. Я правильно понимаю, что справа это корпус 3, и ближний угол (малоэтажный) это секция 1? Не в курсе, когда ключи обещают?

Спасибо. Я правильно понимаю, что справа это корпус 3, и ближний угол (малоэтажный) это секция 1? Не в курсе, когда ключи обещают?

Третий действительно справа. А первая секция в 1 корпусе  самая высокая. По ключам еще рано. По ДДУ до 31 декабря 2018, но расчитываем, что не в последний день года всем трем корпусам будут ключи выдавать ))) 

Мой менеджер по новостройкам уверяет, что ключи должны до конца лета 2018 выдать.

Вчера кстати выложили фото новые

5a2a2de2d2e92_1.jpg5a2a2de953c3e_2.jpg5a2a2def0edd1_3.jpg5a2a2df52a509_4.jpg5a2a2dfa848cd_5.jpg5a2a2e018e439_6.jpg5a2a2e0770da2_7.jpg5a2a2e0d59135_8.jpg5a2a2e127e3b6_9.jpg5a2a2e17489dc_10.jpg

Мой менеджер по новостройкам уверяет, что ключи должны до конца лета 2018 выдать.

 

Я бы верил срокам в дду, а не менеджерам. Менеджеры сегодня одно брешут, завтра другое

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов