Подводим итоги строительства в конце каждого месяца

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В общем, как-то так. Просить модератора перенести не знаю где, поэтому просто цитата:

Сейчас грубо говоря почти час ночи. Смотрю камеры - там идет заливка бетона бадьей во 2-м корпусе и стационарным бетононасосом в 1-м корпусе.  А во 2-м корпусе при бетонировании идет пар. Не очень понятно - откуда пар, может был разогрев бетонной смеси, остатки снега в опалубке или что-то другое. Кто-нибудь может знает?

я посчитал только документ из Word-а не вставляется

Объявления

короче как-то так

 

Прикрепленные файлы

  • Марина Морская, Дядюшка МО и Charm это нравится

короче как-то так

Вот это да. Спасибо. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вадим, я еще так вставлю, чтобы лучше видно было, надеюсь вы не будете против.Снимок экрана 2016-11-08 в 12.39.54.png

  • Vadim777 это нравится

короче как-то так

 

 

Вадим, я еще так вставлю, чтобы лучше видно было, надеюсь вы не будете против.attachicon.gifСнимок экрана 2016-11-08 в 12.39.54.png

Спасибо вам, Вадим и Марина! :clapping:

Еще через месяц можно будет посмотреть на прогресс и сравнить, как идет стройка. Уже жду-не дождусь... Очень надеюсь чем-нибудь помочь в следующий раз :sorry:

Обратите внимание

Сегодня первый день зимы, хотя зима к нам пришла ещё в октябре )) Так давайте подведем итоги деятельности застройщика за прошедший ноябрь.

 

Итак что мы имеем:

1-й корпус - построено 2 этажа монолита (ну или 3 этажа если отталкиваться от таблицы Вадима). Но по сути в последних числах октября всё-таки 17-й этаж был.

2-й корпус - достроен 9-й этаж. А так практически по нулям за ноябрь.

3-й корпус - может кто-то другой сообщит. Там на отшибе плохо видно по камере, что построили.

 

По кладке наружных стен из блоков - тоже не готов ничего сообщить. Если кто-то следил за этим, то просьба с нами поделиться.

584051d221705_4.jpg

 

Сегодня первый день зимы, хотя зима к нам пришла ещё в октябре )) Так давайте подведем итоги деятельности застройщика за прошедший ноябрь.

 

 

По кладке наружных стен из блоков - тоже не готов ничего сообщить. Если кто-то следил за этим, то просьба с нами поделиться.

 

Спасибо! А если взять данные из отчетов: последний за октябрь и вчерашний . И на их основе посчитать наружные стены это будет корректно? я по картинкам точно не смогу ((

Спасибо! А если взять данные из отчетов: последний за октябрь и вчерашний . И на их основе посчитать наружные стены это будет корректно? я по картинкам точно не смогу ((

Думаю вполне будет нормально. Ну быть может нам Вадим с этим поможет, заодно и с 3-м корпусом. Подождем ))

На камере сейчас все секции видны. На месяц май 2017 получается следующее по монолиту 2-го и 3-го корпуса. Там где зеленое - это уже практически построено, белое - нет. Вроде не должен был ошибиться.

За последние полгода монолитные работы идут только по 3-му корпусу. То есть по 2-му корпусу - состояние дел близкое к ноябрю 2016. 

 
59138d7cf1ed8_Gorod.jpg
 
  • Марина Морская и Butcher это нравится
Спасибо за инфу. Графически удобнее воспринимается, чем как ранее уточнения по готовому этажу. Думаю, в таком виде вполне можно делать срез раз в месяц.

 

На камере сейчас все секции видны. На месяц май 2017 получается следующее по монолиту 2-го и 3-го корпуса. Там где зеленое - это уже практически построено, белое - нет. Вроде не должен был ошибиться.

За последние полгода монолитные работы идут только по 3-му корпусу. То есть по 2-му корпусу - состояние дел близкое к ноябрю 2016. 

 
59138d7cf1ed8_Gorod.jpg

 

 

Отлично вы придумали с этой схемой! Сами рисовали?

Excel рулит :)))

Я правильно понимаю, что все ок? Не так много осталось и даже если сначала закончат 3-й корпус, то потом 2-й же по-любому добьют. Сдавать в одно же время будут. Да и время еще есть.

А с графиком строительства сравнивали? Я где-то на компе сохранила и найти не могу (( И на форуме не помню уже в какой теме. Столько понаписали за это время )))

График здесь

https://pronovostroy...-15#entry255803

По 3-му корпусу там срок окончания монолитных работ до сентября 2017. По 2-му корпусу, если брать отсечку - устройство кровли, то тоже до сентября 2017. Всё будет зависеть от ближайших летних месяцев и какой будет темп. 

  • Марина Морская это нравится

Я думаю есть воплне реальные надежды, что они успеют в срок по графику. Летом строить не сложно, темпы думаю должны быть нормальные

График здесь

https://pronovostroy...-15#entry255803

По 3-му корпусу там срок окончания монолитных работ до сентября 2017. По 2-му корпусу, если брать отсечку - устройство кровли, то тоже до сентября 2017. Всё будет зависеть от ближайших летних месяцев и какой будет темп. 

Но там кроме окончания кровли также и окончание фасадных работ и остекления по 2 корпусу до сентября 2017

Но там кроме окончания кровли также и окончание фасадных работ и остекления по 2 корпусу до сентября 2017

График довольно условный. Поскольку по нему после этого год должны ставить двери, внутреннюю отделку и обустройство дворов. Что совсем немало. Так что могут вполне и в другие даты все сделать.

График здесь

По 3-му корпусу там срок окончания монолитных работ до сентября 2017. По 2-му корпусу, если брать отсечку - устройство кровли, то тоже до сентября 2017. Всё будет зависеть от ближайших летних месяцев и какой будет темп. 

Спасибо. Значит у нас как бы есть контрольная точка - 1 сентября как срок окончания монолита по всем корпусам.

Спасибо. Значит у нас как бы есть контрольная точка - 1 сентября как срок окончания монолита по всем корпусам.

 

Посмотрим, успеют ли)) Ждать лето всего лишь

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов